Автожиры А.Лазарева.

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Не знаю, я по своей ссылке скачал из любопытства первый файл в списке - там, как и должно быть, первые две серии.
 

[=Djeki =]

люблю автожиры
Откуда
г.Хабаровск
Вот, вот. Трудоёмкость изготовления все-таки на первое место вылазит.
Но и цена его....." согласно качеству!!!"
Я конечно много ещё чего не понимаю в роторах и есть вопрос -
А качество и ЛТХ ротора из-за клёпок не страдает разве??? :-?
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Там заклепки потайные. Влияют, конечно, но не так уж чтобы радикально. И потом это вертолет, для АЖ было бы более критично. Были в прежние времена клепаные роторы и на АЖ, летали, но характеристики существенно уступали чистым профилям.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
http://kontinental.ru/catalogue.php?catalogue=80 ...А если мне  двойнной  :  трубой 50х25х2 основной каркас ???? За место 50х50х2 всё-таки у меня  вес больше,чем у вас...  .И на косынки3.0 лист,...кронштейны крепления шасси- уголок 50х4стенка  пойдёт???Вы имейте Опыт работы с нержавеющей  сталью,или мне придётса  искать заказывать 60х40х2..Хотя  на мой  взляд с 50х25х2  рама лутьше получитса я где и одной тубой проийду и наложить усилить можно этой трубой ...Сейчас свою рамку передеребаню..просмотрю вариант.. Что повесу получитса..?!!! Мнение Специолиста (Вас Александр)
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Что это стоит? ,,,или Тиг все-таки .http://www.svarka-rezka.ru/?page=products
 
или Тиг все-таки 
ТИГ(ас-дс) и без или. Мультиплазом (который плазма)только умывальники поять можно. Я покупал года два назад мультиплаз 2500.
Попробывали и бросили. Так в кладовке почти новый лежит.
В рекламном буклете можно понаписать что хочиш, но нигогда не нужно всему верить. Я думаю и остальные тебе тоже самое скажут, кто с мультиплазами связывался хоть раз в этой жизни, а не буклетов начитался от производителей.
:IMHO
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Ну вот Саша и встает на ноги! в полный рост! Киты начал продавать, и комплектующие. http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1300693075/0#0
Ждите следущих предложений!
 

kamikadze ma

Я люблю строить автожиры и летать
Молодец Саня в конце июля буду в ваших краях посмотрим что получилось с того что я видел когда был у тебя удачи. :~~)
 
Класный аппарат. Встаю в очередь за таким. Моим друзьям очень понравился и они хотят приобрести что то из твоей техники. Ребята увидели твое объявление в рубрике "Продажи" и проявили живой интерес к данной продукции. С нетерпением ждем окончания строительства и надеемся в скором времени увидеть твое очередное произведение искуство в нашем Российском небе.
 

Vladimir B

Я люблю строить самолеты!
Птичка красивая! Только пустой под 400 кг будет...  Ходовка - оригенальная, интересно, такая задумка или из чего что было? Радиатор огромный! На Казачке меньше и в самый жаркий день, не нагревается даже на половину, а двигатель 2,5 .  Еще интересно, ширина кабины в плечах? Ну и баки надо как то замаскировать... Удачи.
 
Вверх