Автожиры А.Лазарева.

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
После того как автожир отлетал в "Крючково" , его больше не заводили и никаких других моторов БМВ у Саши не было ! В этом мне он поклялся и я склонен ему верить ! Умышленно надуть тебя у него даже в мыслях не было ! Мы с ним склоняемся к такой версии , что Ты с Вадимочем , что-то накосячили с мотором !  :eek:
 
Тут двойные стандарты. Я посторонний человек в авиации и то заметил. Сысолятин исправный мотор отдал летающий у хозяина пробки выбило. Виновен Сысолятин. А тут теперь похожая ситуация и Саркиз виноват. Как это вот понимать вас Макс? Тут так там так пишете. Личный интерес был да Андрея выкурить? Вот видите уже у суда присяжных вопросы пошли не только к Лазареву но и к вам.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Тут двойные стандарты. Я посторонний человек в авиации и то заметил. Сысолятин исправный мотор отдал летающий у хозяина пробки выбило. Виновен Сысолятин. А тут теперь похожая ситуация и Саркиз виноват. Как это вот понимать вас Макс? Тут так там так пишете. Личный интерес был да Андрея выкурить? Вот видите уже у суда присяжных вопросы пошли не только к Лазареву но и к вам. 
А пускай Саркис вспомнит как он защищал Сысолятина ? А теперь сам оказался в шкуре кинутого клиента !
Я говорю лишь о том , что у Лазарева небыло умысла на кидок , а просто сложившиеся таким образом обстоятельства !
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
Макс, почитай "чёрный список" пост #287,  там ещё один отзыв о Лазареве есть, там тоже не хотел кидать или стечение обстоятельств?
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Макс, почитай "чёрный список" пост #287,  там ещё один отзыв о Лазареве есть, там тоже не хотел кидать или стечение обстоятельств?
Просто у Лазарева нет денег , чтоб отдать ! Если-бы он хотел кинуть то не стал-бы отдавать часть денег !
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Позвонил мне вчера Саша Лазарев в с просьбой удалить его ветку. Я отказал. Ну и естественно не мог не спосить его по существу выдвинутых к нему претензий. По мотору он клянется что ничего не менял, что это и есть тот самый мотор, который стоял на автожире в Крючково в момент продажи аппарата.

По мотору, лично мое мнение, ни чего не утверждаю и не навязываю - мотор с разборки был установлен на автожир как есть, без капремонта и переборки. На нем много летали, обучали и даже говорят сам Саша на нем вылетел самостоятельно. Уже не "молодой" мотор служил верой и правдой, но доживал свои последние деньки. И так уж совпало что почти умер он как раз в момент продажи. Пилот, который демонстрировал аппарат перед продажей, не мог не почувствовать скорую кончину мотора, но промолчал об этом в надежде на "потом разберемся".  Итог известен. :IMHO :IMHO :IMHO

@ greys По деньгам - Саша в разговоре уверял что вернул заказчику все деньги сполна. Когда же я попросил его ответить на этот вопрос на форуме он категорически отказался... Что тут думать-решайте сами.
Мне лично противит, я не хочу и не обязан копаться в чужом грязном белье. Сколько раз говорено - все финансовые отношения оформлять только официально и прежде чем решиться на заказ хорошо подумать, взвесить все риски и будет не лишним посоветоваться с форумом.

@ max-audi Максим, еще один агрессивный выпад в адрес участников форума - я накажу тебя минимум месяцем бана.
@ Руслан55 Руслан - аналогично за попытки провоцирования участников. Не зная всех деталей дела и лично не зная участников иногда мудрее промолчать...
 
Все по частям? Автожир по частям? Деньги по частям?
Не хотел и в мыслях не было, но все по частям!!!
Теперь вот ещё и Вадик на пару со мной?
Объясняю по частям:
1.Аппарат от Лазарева прибыл в ноябре. Снега по-колено, и следовательно не мог летать. Не сезон. Всю зиму простоял в сухом гараже.
2.С весны ждал от Лазарева нулевики, так как их на моторе не оказалось. Нулевики он после моих напоминаний прислал в июне-июле.
3.К августу завершалось строительство моего Питбуля и соответственно попросил Вадика прилететь, что бы облетать Питбуль и продолжить обучение. Разумеется обучение на двух местном аппарате Лазарева. Для этого он и приобретался.
4.При огромном стечении народа аппарат Лазарева был вывезен из гаража на поле ДОСААФ. Водрузили лопасти, залили топливо и попытались завести мотор.
5.мотор нехотя завёлся, но при прогоне на земле заметили провалы после 4500 об/мин.
6. Грешили на перезагрузку ВВ, на плохую работу бензонасоса, на хрен ещё знает чего, а в итоге, когда моторист (а это очень опытный чел) начал там же на поле разбирать мотор и повылезавший все косяки.
7. Ржава. Накопившаяся годами на какой то свалке. Сломанные шатуны и прочая прелесть.
Повторяю, что все это производилось при огромном количестве людей и есть даже видео.
8.На мои звонки Лазарев не отвечал. И до сих пор он только тебе Максим, клянётся. А я в свою очередь укрепился во мнении, что Лазарев всегда на аппарат ставит убитый или около того мотор.
Свидетелей тут, на форуме предостаточно. Я и сам был тому свидетель, когда в Крючково у нас с Вадиком в полёте мотор (на другом аппарате) отказал.

А теперь о твоей принципиальности.
1.Двумя постами выше ты написал, что якобы предупреждал меня от возможного обмана со стороны Лазарева, а теперь оказывается это мы с Вадиком чего то мутим.
Умышленно все пытаются подогнать (не подгоняемое) к твоему личному конфликту с А.Сысолятиным.
Если бы ты включил хоть немного аналитики, а не эмоций, то вспомнил бы, что мотор на аппарате Андрея они сами и без него перекинули и лишь потом разложили аппарат. Следовательно не могло быть претензий к Андрею.
Я только сейчас собираюсь перекинуть мотори следовательно с этого момента буду сам нести полную ответственность.
Андрей, не гасился и не прятался, а хладнокровно анализировал ситуацию и давал нужные рекомендации, под вашим безумным, базарным давлением.
А где тут Лазарев?
Он хоть раз позвонил?
Он хоть одну строчку тут написал?
Через тебя со мной общается?
Переиначив Ницще отвечу: " ...зачем мне в общении с дьяволом посредник в лице жреца-Максима"???"
Вор он и кидальщик, а ты не совсем пока понимаю, что пытаешься делать между мной обворованным и им своровавшим.
 
И что бы тему завершить отмечу, что после молчанок Лазарева, я понял, что ни какой компенсации не будет.
Денег он не вернёт.
Аппарат или мотор не обменяет.
Будет все валить с больной головы на здоровую - типа я сам виноват даже в том, что купил у него аппарат.
Вообщем, клянутся и божиться как поступают все мошенники и воры.
А пишу для того, чтобы уберечь других от желаний покупать у А.Лазарева что либо.
Не покупайте ни чего!
Или обманет с деньгами или подсунет брак, проще говоря дерьмо!

PS
Константин, когда я осматривал аппара у Лазарева в мастерской то внешне не было заметно, что мотор убиты. Все чистенько и аккуратно и ВИН был на месте. Лазарев сам же и убеждал, что все перебрано и мотор готов к эксплуатации.
В данную минуту на моторе спилен ВИН и внешне мне не напоминает тот мотор увиденный у него в мастерской.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Сколько людей , столько и мнений ! А с Андреем мы уже давно нашли общий язык !
Я вообще за мир и сторонник решения всех комфликтов - миром !
 
Саркис..
Вы написали лживую информацию в посте 1448,
Объеденив два разных АЖ.. "Егерь" и двух разных людей в один [ch9757] случай.
Алексей БЛГ менял двигатель, ( это Благовещенск)
Я к двигателю не "прикасался" вообще!!! (Это Тура, Красноярский край)
Разницу улавливаете.

Что за бредовую информацию выкладываете не зная истинной, перемешав все в бурду информационную.
Ничего себе у Вас аналитика и память  :exclamation

Я с таким же успехом., могу предположить, что Вы по своей глупости запароли двигатель, теперь пытаетесь как БЛГ.. отжать у честного Лазарева деньги. :IMHO
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
"честного Лазарева " нужно писать в кавычках , поскольку он не попадает в категорию честных . Косяки с двигателями у него не первый раз .
 
S

slavka33bis

Когда покупателю на "смотринах" показывают один двигатель, а в итоге он получает другой двигатель - это откровенное кидалово.
То есть, мошенничество.

P.S. Для того, что бы любому человеку сделать именно такой вывод
        знать Лазарева лично совершенно не обязательно.
        И то, какие именно обстоятельства вынудили Лазарева пойти на этот шаг - его ни как не оправдывают.
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
я сообщал на 15 стр этой ветки про мошеннические проделки Лазарева но никто не обратил внимание
 
Ас-15 в своём ключе. "Кто, о чем, а вшивый о бане."
Это Вы с Максом умудряетесь из всего сварганить удобный для потребления коктейль, способные переварить Вы оба.
То, что с причинно-следственными фактами у Ас-15 не порядок давно замечено и отмечено.
"Кто, о чем, а вшивый о бане."
 
Ас-15 в своём ключе. "Кто, о чем, а вшивый о бане."
Это Вы с Максом умудряетесь из всего сварганить удобный для потребления коктейль, способные переварить Вы оба.
То, что с причинно-следственными фактами у Ас-15 не порядок давно замечено и отмечено.
"Кто, о чем, а вшивый о бане."
Как все запущенно оказывается.
Уважаемый мало того, что Вы открыто сеете ложь, еще оскорбляете и пытаетесь выставить меня неприглядно.
Если бы ты включил хоть немного аналитики, а не эмоций, то вспомнил бы, что мотор на аппарате Андрея они сами и без него перекинули и лишь потом разложили аппарат. Следовательно не могло быть претензий к Андрею.
Повторяю, Егерь, Алексея БЛГ с Благовещенска, на котором менялся двигатель в январе 17го года.. (благополучно стоит целехонький в разделе торговля)
И мой на котором была вынужденная в июле 16го года. в Красноярском крае (сейчас находится в Ангарске у Андрея)
Никакого отношения друг к другу не имеют!
Претензии Сысолятину высказывались обоснованно и по каждому АЖ, раздельно.
То, что с причинно-следственными фактами у Ас-15 не порядок давно замечено и отмечено.
Учитывая выше изложенное прошу Вас извинится!   
 

greys

Я люблю строить самолеты!
]greys[/b] По деньгам - Саша в разговоре уверял что вернул заказчику все деньги сполна. Когда же я попросил его ответить на этот вопрос на форуме он категорически отказался... Что тут думать-решайте сами.
Спасибо за Вашу отзывчивость!!!
У меня есть его расписка, поеду к нему лично. А то он ни на письма, ни на звонки не отвечает
Спасибо
 

Александр 22

"Рождён заново"
max-audi сказал(а):
навсегда завезал с этим гадюшником , как и многие другие
Странная какая то хрень выходит, вот нагадил человек в нашем доме ( в автожирном )  хлопнул дверью и ушёл и вот теперь у нас тут гадюшник а он весь белый и пушистый. И что самое интересное что это входит в моду, а потом бывает что эти люди возвращаются и ведут себя как ничего и не было :-?
Ps: А гадюшник он в душе у человека который гадость сделал и там и останется вне зависимости ушёл он с форума или нет потому как нельзя от себя уйти. И вычистить в душе этот гадюшник можно лишь осознав, покаявшись и исправив, или жить с этим остаток лет.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Саша ! Мне только , что Портвейн сообщил о кончине Твоей Cупруге . :'( Саша, прими мои искринии собалезнования , я скобрлю вмести с Тобой , прасти меня Брат!!!!
 
Вверх