Автожиры А.Лазарева.

UZOL

Я люблю строить самолеты!
А зачем дети нюхают эту дрянь, которая полиэтилен разъедает??? :mad:
 
Нет!
Не соберётся и не вернёт!
Нет соответствующего воспитания.
Да и традиция части этой подмосковной ветки аж строителей подразумевает не создание базы постоянных клиентов, а поиск лошариков.
Вот поэтому и не советую покупать у А.Лазарева аппарат. Втюхает и забудет, что втюхал. Главное, что удалось втюхать.
Не продать, а втюхать.
 

greys

Я люблю строить самолеты!
Жалко, так хотелось приобщиться к полетам. Надо же было на такого нарваться. Может за полцены коллекторам продать?
 

maverick07

Дважды два-четыре
Письменный договор есть-в суд, письменного договора нет-сам виноват :IMHO
 

vert

Я строю вертолеты!
Откуда
Южный Урал
Интересно, а почему именно с автожирщиками такое кидалово происходит? То Рус макеты впаривал, то Половинкин кинул клиента с ротором, то Лазарев....
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Интересно, а почему именно с автожирщиками такое кидалово происходит? То Рус макеты впаривал, то Половинкин кинул клиента с ротором, то Лазарев....
Просто Автожиры - это новый нарождающийся сегмент в рынке авиатехники . "Пена " еще не улеглась . Репутация годами создается .
 
А можно же по дружесли приехать две дощечки двумя болтами стягивать туда пальцы засунуть навстречу друг другу и больтами дощечки стягивать. У вас же деньги у всех есть что нанять дей не можете собраться.
 
Интересно, а почему именно с автожирщиками такое кидалово происходит? То Рус макеты впаривал, то Половинкин кинул клиента с ротором, то Лазарев....
Просто Автожиры - это новый нарождающийся сегмент в рынке авиатехники . "Пена " еще не улеглась . Репутация годами создается .
Да "Пены" хватает[ch9757]
:) [b][i]Автожиростроительная мастерск...ранспорта доступным для большинства. [/i][/b]
 
Вверх