Автожиры А.Лазарева.

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Саша внуков/внучек любит! Он щедрый дед! Поздравляю! А внучка, она ласковая в отличие от пацана! Думаю Саша довольный! Поздравляю еще раз!
 
P

Portvein007

Только приехал от Лазарева! Там было все его окружение...никто ничего не сказал, Макс точно внучка?  Стас, внук его тоже присутствовал, помогал деду хвост автожира шлифмашинкой выводить перед покраской...
От  души Поздравляю деда Сашу!
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Только приехал от Лазарева! Там было все его окружение...никто ничего не сказал, Макс точно внучка?  Стас, внук его тоже присутствовал, помогал деду хвост автожира шлифмашинкой выводить перед покраской...
От  души Поздравляю деда Сашу!

Точно внучка !!! А так как сегодня Вера,Надежда,Любовь , то наверное назавут как то так ! Я так думаю ! ;)
 

ser

Я люблю строить АЖ
Саня! Поздравляю с рождением внучки!Поздравь дочку Юлю,пожелай хорошего здоровья!
 
V

Vasilich68

Ура!!! Дождались!!! Наш легендарный П777 или в  миру Портвейн сдал мне мой заказ. Кабина получилась отличного качества. через неделю будет готово стекло.
 

Вложения

rionel

RIP
Откуда
Москва
Первая кабина!
Это замечательно, с почином!
Сколько заказ ждали? ::)
Про стекло, через неделю отпишитесь пожалуйста ......
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
По фотографиям видно , что проблемы с организацией пространства , крой разложен по станкам , ни о какой беспылевой зоне речи не идет , качество ламината  будет низкое . Пыль с пола и станков будет садится в ламинит , пузыри похоже будут пальцами выводить , а когда устанут то просто забьют на них и начнут лить смолу ведрами .
 
Вверх