Автожиры А.Лазарева.

kamikadze ma

Я люблю строить автожиры и летать
Cаня а видео есть. Пора красную парту во двор вывозить. :~)
 

Юрий Горохов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ndthm
Саня диск у меня но видео там нет.
Re: Автожиры А.Лазарева
Ответ #102 - Сегодня :: 11:46:07 Александр Лазарев писал(а) Сегодня :: 01:30:51:

Вот фото краного выкладываю.
У тебя что на АЖ с парашютами летают? судя по первому фото
Без парашютов теперь только лохи летают, а нормальные пацаны как на фото.
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Саша, это твоя удача! Поздравляю! И Вадим отозвался, что летает не хуже (так же как) иномарки!
  Да и куда ему деваться то? Ротакс, драгон, нержавейка, пластик, рессора. Просто обречен на успех!
  А вот цена, и есть то преимущество перед иномарками! И по времени помню ты его "рожал" чуть более 6мес.
Достойный вариант для подражания (теперь у Саши и матрицы всего этого есть), и даже в продаже и более того с фонарем!
 

kamikadze ma

Я люблю строить автожиры и летать
Саня твои апараты уже давно заврали а ты все их показываеш.покажи третий каторый себе делаеш парту.Что нового :D
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
А сколько этот аппарат будет стоить? И как решается вопрос с регистрацией?
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Александр! Я имел в виду красный автожир с ротаксом, а не парту, которую вы строите для себя.  Сколько времени проходит для регистрации аппарата и в какую сумму это обходится?
 

Dedplxto

Я люблю строить автожиры!
Муса ! По правилам форума цены озвучиваются в отделе торговли, но если проявить немного фантазии то легко просчитать себестоимость красного ,а ведь еще надо заплатить за работу.
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Это стоит 2000 руб гос пошлины.
Ну это официально, а в реалии скока? И уж точно необходимо быть в Москве, причем не один раз! Но и это не все, а СЛГ? А налог? А договор на хранение и обслуживание? А радиосвязь? И т.д.
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Что ты все ноешь за чужие деньги? Хоть бы нынешние ФАПы почитал для начала вместо этого.
Радиосвязь в классе G не явл. обязательной. Договор на базирование уже давно не требуется. Регистрация делается по почте. Нету денег на налоги - нефиг строить пепелац с большим движком. А нету денег на СЛГ - летай партизаном, кто мешает. Или вообще не летай, потому как, если с деньгами проблема, автоматически они будут экономиться и на безопасности состояния пепелаца. Можно с таким же успехом рыдать, что на содержание яхты типа Eclipse тоже мало у кого денег хватит.
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Саша, а что ты сразу в "пузырь то лезешь"? Все обидеть наровишь!
  Да не только про радиосвязь речь, даже при определенном вз.весе и радиомаяк нужен!
  Вопрос о том чтоб знать что по чем и как это можно оптимально решить на местах. Вот раз говоришь по почте можно, то это класс!
  Но скоро под миллионные штрафы упадем, вот надо белые пятна залатать по тихому. А денег всегда не хватает, даже в правительстве! ;)
 
Вверх