Бюджетный паратрайк "Чирок 250"

F

Feather

Сколько будет стоить тележка с рамой, баком, сиденьем и ограждением?  Спасибо.
 
Откуда
СНГ
А 4-колесные телеги под аэрошютный крЫл: строите :question
Наподобие такого (с дутиками низкого давл.)...
 

Вложения

Юрий33

Я люблю строить самолеты!
Строит, строит!!.Для Вас персонально сделает, только Вы опредилитесь наконец, что хотите.  А то все сайты Вы уже задро..ли.
 

Altukhov_Aleksey

Я люблю строить самолеты!
Владимиру ответил в личку, по поводу квадротелеги, подобные не делаем, но если хотите допустим такую все обсуждаемо, с поправкой на реалии, ничего хитрого в ней нет
 

Altukhov_Aleksey

Я люблю строить самолеты!
на каком-то буржуйском сайте видел, у нас таких не встречал, мы делали на колесах от детских квадриков. там можно срезать протектор, мы оставляли
 

cudrik71

Я люблю строить самолеты!
Доброго времени суток Алексе .Редуктор к РМЗ 250 у вас можно купить , и сколько будет стоить? C уважением Сергей.
 

Altukhov_Aleksey

Я люблю строить самолеты!
добрый день. в принципе с любыми, главное подобрать под свой вес и необходимыми для себя характеристиками. я летаю на акробате
 

Altukhov_Aleksey

Я люблю строить самолеты!
За год в конструкции Чирка внесли ряд изменений:
- приобрели высокоточный токарный станок. качество токарных работ возрасло, в том числе и внешний вид шкивов
- резонатор изготавливается с двумя шаровыми соединениями, исключающими трескание в районе выхлопного колектора
- подцеп резонатора стал на двух подушках, подушки той же конструкции что и моторные.
- бензонасос и комутатор вынесены с мотора на раму
- изменили органомику РУДа, удобней стал в руке
- ограждение приобрело сетку
- изменили диаметр труб на передней вилке, стала пожесче
- вместо ремешков для крепления карабины на рогах установили страхующую ленту до моторамы.
Так же вполне определились с настройками мотора, новый с неснятым ограничением выдает 6 тыс.
 

Вложения

НП

Я люблю строить самолеты!
алексей нравится ваш трайк. Мы в таганроге делаем  легкие до 100 кг самолеты с тянущим и с толкающим двигателем .р.Раньше мы ставили разнуе парамоторы посмотрите самолет  шагман-1 юниор 100 юниор 1 юниор 2 и др. хотелось бы более подробно про рмз 250  какое зажигание у собранного из деталей  зарядка  сколько весит покупной с вентилятором ит. д.
 
R

rashid1961

Алексей, подскажите к каким выходам(1.2.3.4) или проводам по цвету подсоединяется кнопка вкл/выкл двигателя на этой колодке? Спасибо.
 

Вложения

Altukhov_Aleksey

Я люблю строить самолеты!
в эту колодку из комутатора!!! идет желточерный провод, в самой колодке есть черный провод идущий от генератора, вот их вытаскиваем и присоединяем к ним кнопку.
 
R

rashid1961

Понял, спасибо! Собираюсь наконец то завести и обкатать свой движок, будет стоять на минидельте. Что посоветуете по обкатке, пропорции масла/бензин? Какой налет, были ли отказы и какая рабочая температура?
 

Вложения

Altukhov_Aleksey

Я люблю строить самолеты!
извиняюсь за поздний ответ, могут забанить.

по маслу смотрите классификацию API-TC  по фирмам не скажу мнений великое множество. обязательно резонатор, и от себя рекомендация если хотите снять помакисмому уберите охлаждение и зажигание в максимально раннее положение, оборотов 400 добавите
 
Вверх