Бюджетный паратрайк "Чирок 250"

Altukhov_Aleksey

Я люблю строить самолеты!
да, и подушки не используйте что на фото, они что без них, очень жесткие. мы нашли самый дешевый из качественных вариантов, покупаем подушку опоры КПП газели балаково, она с двумя шпильками, из этой подушки вырезаем две, получается по стоимости 190 штука, соответственно меньше ста рублей подушка на выходе, если искать нормальные выходят в несколько раз дороже. плюс шириной отреза можно менять жесткость подушки. больше года эксплуатируем такой вариант разрыва не было, из минусов мягкие, но не критично
 
R

rashid1961

Спасибо, Алексей. Подушки дубовые, да. Я специально поставил родные. Как то читал про пользу жёсткой амортизации. Особенно с поплавковым карбом.  Посмотрим как будет на деле. А вот без обдува точно никак. У нас на югах жара стоит с 8-ми утра и до 9-ти вечера. 
 

ALEKS3173

А мне летать,а мне летать,а мне летать ОХОТА!!!
Алексей,а двухместный делаете?
 

LVM-50 Н. Новгород

Я люблю строить самолеты!
Алексей, спасибо за консультации по Пилигриму и паралету, и за помощь в приобретении крыла.Груз доехал  быстро, и хорошо был упакован-хоть на Луну отправляй!Творческих Вам успехов в нелегком деле развитии малой авиации и в жизни -побольше бы таких людей.  С уважением Виктор.
 
L

Limbo

Алексей - на трайк Чирок могу заказать Вам установить Симонини Виктор-1 :question
Стоимость этого заказа (без учета цены СУ) :question
 

Altukhov_Aleksey

Я люблю строить самолеты!
Подыму тему.  Дорабатываем конструкцию, усилили стыковочный узел шасси и главное кординально изменили конструкцию редуктора,  подшипник ступичный уменьшенного размера, опоры разнесены, исключается поломка опорных шпилек.
 

Вложения

равиль

Я люблю строить самолеты!
Алексей, хочу купить ограждение винта. Сообщите стоимость!
 

равиль

Я люблю строить самолеты!
Алексей, хочу купить ограждение винта. Сообщите стоимость!
 

Altukhov_Aleksey

Я люблю строить самолеты!
Равиль, а куда Вы его будете устанавливать, здесь ограждение конструктивно привязано к раме. В отличии допустим от гибридов ранцевых установок. Тут либо делать с рамкой кресла, либо по типу парамотора
 

Sergej R.

Я люблю строить самолеты!
Винт сами изготавливаете ? Трехлопастной пробовали ?
Вообще все вопросы написал в Ютуб. Интересно по времени сколько занимает изготовление после заказа ? И где Вы территориально находитесь ? Может быть из Самары брал кто , хочется в живую посмотреть это ЧУДО !!!
 
Вверх