Буран Турбо

KAA

Ненавижу Солидворкс!
я сразу пообещал и заварку камер сгорания, и турбонаддув, и впрыск. Говорил?
АМ-1 слово держит. Так что остался только впрыск
ТУРБОНАДДУВА ЗДЕСЬ НЕТ! Ибо НЕТ ТУРБИНЫ приводящей нагнетатель! Не всё,что крутится-турбина! :STUPID
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Авиамеханик! Вот ты использовал для наддува крыльчатку двигателя. Увеличились обороты на 300. Я брал простой пылесос, при работающем устойчиво двигателе. Подводил воздух в заборник карбюратора от пылесоса и обороты заметно падали. Твой эксперимент-чепуха. Уж-извини.
 

Авиамеханик№1

Himmel uber alles!
Авиамеханик! Вот ты использовал для наддува крыльчатку двигателя. Увеличились обороты на 300. Я брал простой пылесос, при работающем устойчиво двигателе. Подводил воздух в заборник карбюратора от пылесоса и обороты заметно падали. Твой эксперимент-чепуха. Уж-извини.
Не стоит, извинять криворукого не надо... посмотри лучше тут
 

Вложения

leonid--23

Тоже ненавижу этот Солидворкс.!
Откуда
Уфа
3,14здец подкрался незаметно :p Вроде и осень уже закончилась, до весны далековато. ух жуть!
 

leonid--23

Тоже ненавижу этот Солидворкс.!
Откуда
Уфа

Николай.Ш

Я люблю летать!
Эх блин,чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало...
Стыдно честное слово за таких горе-авиамехаников под номером 1 за сплошную техническую безграмотность которая здесь преподносится как весьма рисковый эксперимент за свой счет для блага всех авиаторов у которых особо ума не хватает справиться с бураном...
  Эту бы энергию да в мирное русло) :)
 
Эх блин,чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало...

  ...Эту бы энергию да в мирное русло) :)
Помню в конце 80-х или начале 90-х была передача по ящику про япошек. Про автопром ихний... Руководство фирм автопроизводителей собирало любой бред от любого работника фирмы, и даже деньги на реализацию какие-то выделялись, и конкурс разыгрывался среди всего, что там наизобретали...
 

dttdmitry

Я люблю строить самолеты!
Модератору: прошу очистить крайние три поста за нарушение Правил - флуд, неуважение
Всю эту ветку надо снести за неуважение к читателям форума. БОльшую туфту сложно придумать.
Не, не нужно. Когда видео смотрел ржал до слёз... Давно так не смеялся ;D ;D ;D
 

leonid--23

Тоже ненавижу этот Солидворкс.!
Откуда
Уфа
Дмитрий, ну поржать то конечно можно, но! один хрен жутко становится.
Это уровень, вернее не...не уровень, это сумрак который стал свободен благодаря интернету и открытому информационному пространству, один шланги напяливает гофрированные от унитаза и говорит "трубонадув". Еще один, где-то там, "открамсывает" полблока мотора и заявляет что построит "новый, нужный" мотор, походя так заявляет что перешлифовал распредвал и "расширил фазы", а на наводящий вопрос о том, а делался ли какой либо банальный расчет профиля кулачка, или, было ли построение диаграмм банальных...? Он даже не понял о чем его спросили, Но! продолжает делать потрясающие заявления о смещении какого-то момента, в какую-то там область!
Какую область? Область чего? В соседнюю область, это в соседнюю губернию что-ли? :eek:
Жуть!
Я, лет 6 как, не держу дома телевизор! Вообще! Зомбоящик плять! Но!!! сцука! "призрак бродит по Европе"
Открываешь форум, И!, "Дом-2" плять! ну не выкидывать же в мусорку плять компутер теперь!
На одном, большом, снегоходном форуме была определенная тусовка апологетов ....хмммм, сейчас скажу кого, апологетов креативного сознания, во как их назвать можно!
Так суть в чем, они выдвинули теорию, новую теорию, о том, что снегоход движется за счет реактивной тяги!!!!!!!!! создаваемой гусеницей!!!!
Схлестнулся там народ не на шутку, полгода "терки" на том форуме шли, даже не терки, а настоящие сражения!
В итоге! ;) админ терпел терпел всю эту Кащенку, а потом вышел из тени и сделал так!
 

Вложения

Вверх