Цессна нового поколения

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
там написанно что на данной странице будут выставленны опции, китов нет и никогда не будет
-"не ваша правда батенька"!(В.И.Ленин)
-мне вот, что они присылали(полтора года назад):

...нажмите для просмотра в полном режиме...

...нажмите для просмотра в полном режиме...

/me
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Ребята, ну зачем же все мешать в кучу и запутывать людей?
Зачем здесь реплика? Зачем низкопланы? Они же не на Цессне разрабатывались...
Павел, есть ли подробности по этой бесподкосной Цессне? Где можно узнать? Если есть возможность, пришлите снимки в оригинале.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ meglin1
-как пошло, так и идёт, ни кто ни кого не путает!
-есть чуть-чуть! -оригиналы снимков 3000х1993!

@ АН
-сходства есть, но это только на первый взгляд!
-совсем разные самолёты!
-а новенький Lancair Evolution с округлыми илюминаторами.


@ АН Я понимаю, что ты не этим сравнивал! ;) :D ;D

/me
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Еще раз позволю себе привлеч ваше внимание к скайлайну. Несколько фоток последней машины которая сейчас проходит облет
 

Вложения

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
там написанно что на данной странице будут выставленны опции, китов нет и никогда не будет
-"не ваша правда батенька"!(В.И.Ленин)
-мне вот, что они присылали(полтора года назад):

...нажмите для просмотра в полном режиме...

...нажмите для просмотра в полном режиме...

/me  
Ну дык зайди на сайт и почитай ;D Я же ясно написал, на той странице написанно что китов нет и не будет! Не более и не менее, то что они Вам лично написали так на то и лично чтобы другие не знали ;)
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ _Alex_
-да они так всем пишут!
-напишы и тебе ответят!
-чтобы избежать от чего-то в своей Чехии!(евросоюз)! :-X

/me
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Дело в том, что на киты , одно время, был очень малый спрос, а работы с китом не на много  меньше чем с целым. Но последний год пришло несколько заказов на киты, потому делаем  снова.   Сейчас один чехо-американец заказал одлегченый самоль с 914 и кислородным оворудованием на высотный рекорд на ультралайте
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Дело в том, что на киты , одно время, был очень малый спрос, а работы с китом не на много  меньше чем с целым. Но последний год пришло несколько заказов на киты, потому делаем  снова.   Сейчас один чехо-американец заказал одлегченый самоль с 914 и кислородным оворудованием на высотный рекорд на ультралайте
-вот в таком состоянии КИТ приемлем :IMHO
-просьба, поднапрягись, составь стандартный перечень комплектации для КИТа, для всех будет интересно и полезно!

/me
 

Вложения

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
В настоящий момент почти готовы формы на цельноламинатовое крыло. Так что скайлайн будет весь из ломината. Эппоксиды и все остальные материалы используем только с сертификацией для авиации /Например смола MGS-L285 Спокойно без изменеия структуры должна выдерживать 55 по цельсию/
 

Вложения

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Выкладываю еще несколько фоток. Если это кому еще интересно
 

Вложения

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Выкладываю еще несколько фоток. Если это кому еще интересно
-продолжай!
-конечно интересно!
-достойный самолёт!

-на крайней фото с девушкой!
-переднее колесо перевёрнуто на 180гр.
"-а что с ним будет в полёте?"

/me
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Ни каких проблемм с колесом небыло. В начале движения колесо сровняется само , а в полете оно всегда по ходу. Да, для ПИЛОТОВ с большым весом, на фото Томаш/инструктор/ весит 125 кг летает с курсантом такогоже веса
 

Вложения

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Прошу совета, кто знает, как официально пролететь над Украиной и Россией до Камчатки. Мы с другом на будущий год хотим полететь на скайлайне вокруг света, из чехии на украину, россию на дальний восток и тд. Как получить разрешения, куда обращаться.
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Еще- может кто посоветует маршрут над россией, или кто нибудь присоединится /может на часть перелета/ :STUPID  
 
Вверх