ДельтОSS перелёт

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
Тов. Сухов хоть и опосредованно, но стал писателем и это не может не радовать.
Огорчает только два момента:
1.- написано мало и ни одной фотки от автора в тексте.

.....................

Блин, всё-таки не нравится мне название ...
Фоток мы действительно почти не делали. Неправы, знаю.

А OSS в названии, с моей точки зрения, не имеет отношения к твоему нику, а просто придаёт сочности слову  :IMHO

Но если ты настаиваешь, давай просить модераторов переименовать тему  :eek:
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
Дим, расскажешь в красках? Любопытно же.))
Друзья, расскажу. Но позже. Пока у меня отпуск :) Я либо летаю, либо занимаюсь всякими делами.

Кстати, вчера и сегодня покатал дочку Полину 7 лет. Теперь, похоже, без пассажира уже летать не смогу. Ей жутко понравилось. Вот :)
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
не имеет отношения к твоему нику, а просто придаёт сочности слову
;D
Ваня! Ты с автора темы потребуй гонорар за использовании твоего ника!!! :) :) :)
Гонорар нальём обязательно :)
 

Тов. Сухов

Я люблю строить самолеты!
Да. Придётся на Мельницу лететь, обмывать гонорар, Ник,+ День варения у некоторых товарищей. Забыл добавить .1000 сообщение у Дмитрия.  :~)
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Кстати, вчера и сегодня покатал дочку Полину 7 лет. Теперь, похоже, без пассажира уже летать не смогу. Ей жутко понравилось.
Дим, поздравь ее от меня. Рад, что она наконец-то переборола свой страх... А как такое безобразие допустила мама  ;D? Катя подняться еще не собирается  ;)

Гонорар нальём обязательно
Ну если только только Немировка с перцем :), но т. Сухов несколько торопится, вопрос места не решён :). Кстати и у меня похожая цифра на подходе - ::)
 

Тов. Сухов

Я люблю строить самолеты!
Можно в Калинаево. Маршрут знакомый. Или в Дарьино. А может на Кубань махнём, там слёт намечается.
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды

VEGos

Первым делом, первым делом дельталеты,...
А может на Кубань махнём, там слёт намечается.
  Как тебя дядь Витя понесло, эдак тебе и на Сахалин собраться - только подпоясаться.
Это я от зависти злорадствую ;) ;D.
Сахалин - это тема  :craZy
Парни, на Сахалин полетите возьмите меня с собой. В Хабаровске встречу организую.
 

Тов. Сухов

Я люблю строить самолеты!
С 503 Ротаксом только Сахалина нам не хватало. Представляю скоко денюжек надо. Моей пенсии точно не хватит.
 
Вверх