Диски колес литые

Борис Пичеев

Рожденный ползать летит если захочет!
В России запущено производство литых алюминиевых диков колес размером 8".
Адрес в России? Или мы российские диски будем через Украину получать? Северный поток через Турцию и Египет?
Диски очень красивые,прямо класс.
Этточно!
А возможность установки тормозных дисков как? 
Ньеt оtвьеtа..
Меня интересует нижнее фото, можно по подробней, посадочные под подшипники( под какие подшипники) и расстояние между ними?
Деньги в кассу заплатите! Получите- циркунштангел в руки и к токарному станочку!
Резина - для грузовых тележик, ее как грязи в каждом стоительном магазине. Но китайские надо уметь выбирать - количеством слоев поболее, тогда приемлемо для дельт. Спросите у Ванькова - у него был приличный запас их.
На самолет ставится европейская резина - обычно польская Debica или чешская Barum.
Вот, переписал обозначение одной из качественных резин:
MITAS (Чехия) zlin 16х4  4PR  71A2  TUBE TYPE B2 LRB 6J 3308 T-2

 
Параметры я указал! См.таблицу. Мож у Ванькова придецца покупать...Эхп!
Я не покупаю у производителей шины - обычно для удовлетворения собственных нужд хватало приобретенных у производителей нашей авиатехники, они приобретают оптом.
Первыми (15 лет) начали эксплуатироваться BARUM.
Марка? Расход за сезон? Я так понимаю, каждый полет может начаться и закончится как описано в посте#10- поэтому у Ванькова запас всегда?
...Неправиьная только окраска диска - она должна быть порошковая. 
Могу посодействовать...

ЛАЖА КАКАЯ -ТО! Катать летадло на КРАСНЫХ КОЛЕСАХ ОТ ТАЧКИ РАВШАНА И ДЖУМШУТА, которые продаются за бешенные деньги через сопредельное государство БЕЗ ВСЕГО (НОРМАЛЬНЫЕ ПОКРЫШКИ, подшипники, оси, тормозные диски с креплениями а в лучшем случае- и с суппортами левый+правый- как думалось бы) И ДАЖЕ НЕ КРАШЕННЫЕ (сам себе Пикассо?)... М-да, противоречив 21-й век!..
ЗЫ RUS в автожирных постах тоже писал, как для снижения веса на шасси поставили колеса с безкамерными шинами (кажись, экономия веса должна составить грамм 300- проще отлить перед полетом) и как они на глазах у заказчика разбортовались и все испытали описанное "отделались легким - хотя, кому как - испугом". ТЕНДЕНЦИЯ, ОДНАКО!
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Адрес в России? Или мы российские диски будем через Украину получать? Северный поток через Турцию и Египет?
Мне надоело высылать диски в Россию. Хватит. Заказывайте и получайте сами. Волгоград. Телефоны адреса дам в личку, выставлять чужие координаты здесь не буду.

А возможность установки тормозных дисков как?  Ньеt оtвьеtа..
А посмотреть внимательнее? И тест, и фото?

Меня интересует нижнее фото, можно по подробней, посадочные под подшипники( под какие подшипники) и расстояние между ними?
А еще раз посмотреть уже написанные ответы? :)

Деньги в кассу заплатите! Получите- циркунштангел в руки и к токарному станочку!
Шутка юмора? Одобряю :)

Параметры я указал! См.таблицу. Мож у Ванькова придецца покупать...Эхп!
На важность и необходимость кооперации указывал еще т. В.В. Ленин в своей работе "О кооперации".

Марка?
Перечислены выше.
Расход за сезон?
Не расход на сезон, а количество сезонов на комплект, Вы хотите сказать? зависит от эксплуатации конечно, уж очень разная она. За пару сезонов Х-32УТв МАЦП выполнил 12 тыс курсантских посадок с бетона, наверняка на Митасах - можно и у них спросить. А химики как-то не любят докладывать подробности...

Я так понимаю, каждый полет может начаться и закончится как описано в посте#10- поэтому у Ванькова запас всегда?
На китайской - да. Но резина была там стерта до корда до, а не после взлета. И была похоже 2-слойной.

.Неправиьная только окраска диска - она должна быть порошковая.  [/quote] Могу посодействовать...
Спасибо. Уже.

ЛАЖА КАКАЯ -ТО! Катать летадло на КРАСНЫХ КОЛЕСАХ ОТ ТАЧКИ РАВШАНА И ДЖУМШУТА
Вы о чем, уважаемый? Умерьте, пожалуйста, Ваш задор.
Я - о комплектующих на серийно выпускающуюся авиатехнику, имеющую сертификат типа. Если есть возможность поставки указанных выше марок резины - буду признателен.  Если просто поточить лясы - извольте сменить ветку, не отнимайте у меня время.
 

Валерий СПб

Я хочу строить АЖ!
Наверное есть у каждого из нас "критические дни" когда мы особо не разбираясь начинаем наезжать друг на друга. Ребята, давайте жить дружно!!!!! И если уж выкладывать информацию о продаже то лучше конечно наиболее полную, лучше с фотками. А возможным покупателям если чего не ясно спокойно и в дружеском тоне переспрашивать. В общем - брэк!!!!!
 

Storm75

Я люблю строить самолеты!
На дельте Х-37. Такое же стоит и на Бекасе. Видны исполнительный цилиндр, тормозной диск, колодки, шпильки.
Хромансилевый диск в ржавчине - несколько лет пролежал в гараже.
Интересная конструкция тормозного цилиндра!!!! Если это с серийной техники, то такой ляп?  :-/   В такой конструкции, чтоб обе тормозные колодки прижались к диску, колесо должно сместиться на оси вращения!!!!!!!
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
зачем? Диск же плавает на шпильках.
А конструкция работает уже 17 лет.
 

Storm75

Я люблю строить самолеты!
зачем? Диск же плавает на шпильках.
А конструкция работает уже 17 лет.
Если я правильно понял, то смещается тормозной диск?
А как боролись с перекосами диска на шпильках?
Если можно, фото этой конструкции. Очень интересно.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
если найду... А что, из нескольких сотен бекасов, Чибисов, автожиров и прочих, что используют данный механизм, ничего рядом нет?
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Мне надоело высылать диски в Россию. Хватит. Заказывайте и получайте сами. Волгоград. Телефоны адреса дам в личку, выставлять чужие координаты здесь не буду.
А что тут такого военного? Если человек делает предметы на продажу, чего б его прямые координаты здесь не выложить? Охота тратить время каждый раз на личные переписки?
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Человек еще не занимался этим, это сын директора завода, студент. Адрес пока не засвечен, используется для личной переписки с владельцем. А телефон - пожалуйста: 906-4003776, Алексей
Не помню, чтобы диски подклинивали, и чтобы как-то с этим боролись. Хотя тут на форуме куча владельцев Бекасов и Синталов, может они ответят подробнее.
 

Aleksey™

Лучше день потерять , потом за пять минут долететь
Откуда
Владимир
Здраствуйте! Вопрос :где можно приобрести ваши диски и если  можно уточните цену (какие стоят 1000р ,а какие1500).И есть ли диски с тормозами.
 

Aleksand

Изготовлю для хороших людей стек-вые элементы
Добрый день Владимир. Классные диски :) Мне очень понравились диски и цена тоже приемлема. Если заказать допустим партию в 300 шт, то цена на сколько снизится. С уважением Александр. :cool:
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Друзья, цены названы для ориентировки. В зависимости от уровня исполнения и комплектации производитель их может как-то корректировать в ту или иную сторону. Я порекомендовал им держаться нижнего предела, но сами понимаете, хозяин - барин. Производство находится на заводе Поршень в г. Волжском.
С тормозами могу помочь я, потому что пока они их вроде не делали.
 

Aleksey™

Лучше день потерять , потом за пять минут долететь
Откуда
Владимир
А можно узнать во сколько обойдутся три диска +два тормозных комплекта и есть ли возможность переслать их в  город Владимир -это 180 км Восточнее Москвы ???? :craZy :craZy :craZy Заранее благодарю за ответ!
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Город Владимир мне знаком, но сдается, ни из харькова, ни из Волгограда поезда туда не ходят, увы... Только в Москву. Исполнительные у меня лежат на столе, тормозные диски-шпильки тоже можно, а вот литье - звоните в Волгоград, потому как от меня будут дороже - см. сайт.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Вопрос с покрышками для этих колес решен - качественная резина найдена.
 

Валерий СПб

Я хочу строить АЖ!
Ну дык подробней в этом месте!!! Сказали "А" говорите и "Б". А то как малые дети играем в непонятные игры. Несерьезно!! И где фотки? Что, сброситься всем на дешевую "мыльницу"?
 
Вверх