Диски колес литые

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Только что отправил в Сибирь диски, резину, полуоси, тормоза. Вот, кстати, суппорта под автомобильную проводку:
 

Вложения

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Это все - сертифицированное бекасовское, слегка измененное. Оно же идет на дельталеты наши. Поэтому вес, габариты - ультралайтовские, на колесо, здесь указанное, 400*100. Цены на мелкие комплектующие все время корректируются, выкладывать нет смысла - обращайтесь.
Масса тормозного колеса в сборе, если мне не изменяет память, 4,5 кг, нетормозного - 3,2 кг.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Извольте Вам и покрышек, и камер. А за ценами - на ящик. А то ведь могут и поколотить за демпинг ;D
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
Мне надоело высылать диски в Россию. Хватит. Заказывайте и получайте сами. Волгоград. Телефоны адреса дам в личку, выставлять чужие координаты здесь не буду.
А что тут такого военного? Если человек делает предметы на продажу, чего б его прямые координаты здесь не выложить? Охота тратить время каждый раз на личные переписки?
@ kamikadze ma

Не стоит публиковать здесь номера мобильных тлф без согласия их владельцев. Это лучше делать почтой или через ЛС.
Акробат Сам себе перечит - в Автожирном разделе всех клюет за телефон, а тут требует - во двойная мера...
 

KCB

Я люблю самолеты!
Откуда
Новосибирск
А на фотографии made in...дальше тряпочкой прикрыто :)???
А насчет поколотят за демпинг это вы погорячились :eek: скорее за обратное мы поколотим :STUPID
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Признаться, полагал, что Дебица - известный брэнд соседней европейской страны.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Вот обложили!
Диск весит 0,47 кг. Суппорт в сборе с поршнем, колодками, болтами крепления и клапаном - 0,38 кг.
Диск - придется лезть в чертеж: наружный 158, внуренний 60, толщина 4. Корпусная часть суппорта: 60*53*43.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Да как хотите. Просто есть позиции, которые я обсуждаю только почтой или в личке. У меня в личке Вашего запроса не вижу. Всем, кто спрашивал - отвечал. Эта ветка - по дискам. А все остальное - так, для справки.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Кто заказывал диски - как с получением, все ли нормально? Как с качеством, устроило ли?
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Ну, раз так, выложу свои. Есть в наличии 6 дисков литых, крашеных. Резина - и европейская, и сами понимаете какая.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Все, дисков нет, отправились на Запад, осталась только пара суппортов и резина.
 
Вверх