Диски колес литые

Борис Пичеев

Рожденный ползать летит если захочет!
Валерий, это у упоминавшегося Ванькова его запас пятнадцатилетней давности наконец-то превратился от старости в эбанид, а эбанид же крепче резины - вот и надежные покрышки без особого труда! Точно так же можно доски на антресоли положить и через 15 лет из них трубы Д16 40х3 получатся!

В Питере походите по Юноне и поспрашивайте- там много дядек из Горелова торгуют разным барахлом, но в Горелово был настоящий вертолеторемонтный завод и  по окрестным дачам садовых тачек у которых колеса не красные пластмассовые,  а носовые от МИ-24 (480х200 кажись) - немеряно.
 

Melkhi

Летать!
Откуда
М.-О.
Мужики, в Starco можете пока не звонить, там резины 4.00-8 нет и пока не будет. Ее престали закупать на уровне владельцев фирмы.
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Вот обидно....Что же - так мало её потребление ?
Они помоему эту резину и из прайсов повыковыряли ..
 

Melkhi

Летать!
Откуда
М.-О.
Да нет, просто решили изготавливать ее сами, но линию не запустили, и еще долго не запустят т. к. она относится к последней категории по шкале востребованности. Поэтому придется пока переходить на барум и ей подобные дорогие резины. Хотя надеюсь решить эту проблему другим способом.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Я написал им - без ответа.
А с резиной вопрос решен. Польша и Чехия нам помогут. Качество - отличное.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Друзья, заказал ли кто? Получил? Все ли нормально? Понравилось ли качество?
 
Друзья, заказал ли кто? Получил? Все ли нормально? Понравилось ли качество?
Я заказал и приготовился оплатичивать счёт на пересылку, но пока притормозил это дело, т. к.
Мужики, в Starco можете пока не звонить, там резины 4.00-8 нет и пока не будет. Ее престали закупать на уровне владельцев фирмы.
:-X
А с резиной вопрос решен. Польша и Чехия нам помогут. Качество - отличное.
Информация исчерпывающая, прямо в посольство Польши (Чехии) обращаться? :-/
 
Владимир, пожалуйста, выкладывайте уже всю сразу информацию для всех интересующихся, что за шины, фотографии, цены, явки, пароли...
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Кому надо - пишут. Никто без ответа не остался.
А ветка посвящена - дискам, которые делаются в России.
 

Борис Пичеев

Рожденный ползать летит если захочет!
Это чтобы интереснее было. То можно сказать- "Я все купил на eBay"  и часть людей поймет. А то можно сказать "Я колеса покупал у Меглинского"- и пол-сайта в благоговейном порыве съест свои дельты, роторы и воздушные винты,потому что сразу ясно- чувак делал летадло из АБСОЛЮТНО СЕКРЕТНЫХ деталей, то есть с нанотехнологиями дружит и почему Булава упала точно знает!
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Что-то ничего не понял, "кто на ком стоял" и кто здесь "чувак", но спасибо и на этом.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Алексей сообщил, что диски поехали заказчикам. Если не сложно, оцените нынешнее качество изготовления.
 
Колёса приехали, первые впечатления положительные. Только местами острые заусенцы самому стачивать напильником придётся, но это мелочи.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
А они не окрашены? Тогда ничего.
Все тормозные комплектующие готовы, а вот диски наши - пока нет.
 
Вверх