Фюзеляж от GLWG

GLWG

--ЗИМОРОДОК--
Откуда
РОССИЯ
А  вот  подумалось  а  непойти  ли  за  д-16т
Скорее идите в магазин , покупайте и творите ! Когда я узнал что такой метал есть в продаже , честно сказать , - уху ел , раньше об этом , можно было только мечтать!
Ну вот аргумент; вес конструкции самолета  пример 120 кг , стоимость одного кг - д16ат  около 300р и это значит что материал для самолет обойдется в 36 тысяч …      куда меньше то ?
     Давайте парни … , нужно подымать авиацию России , ну кто если не мы ?  :)
 

GLWG

--ЗИМОРОДОК--
Откуда
РОССИЯ
Поздравляю Всех - с Денем Воздушного флота России !!! Желаю успешных проектов!!!  :)
 

GLWG

--ЗИМОРОДОК--
Откуда
РОССИЯ
сейчас только для жесткости - надобно перевернуть , пол проклепать :)
 

Вложения

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Тут что то говорить, только воду мутить..
с 4 августа и по 16.08. это надо суметь..))
Приятно смотреть на хорошую и быструю работу.
На это можно смотреть вечно..  :) как на горящий огонь.. :)
Продолжайте, может к концу сентября и полетит.. ;)
Успехов вам..
 

GLWG

--ЗИМОРОДОК--
Откуда
РОССИЯ
родолжайте, может к концу сентября и полетит.. 
Да… , только какого года ?  :)  Спасибо приятно , а то бывает насидишься в  гараже как "Монте-Кристо" блин , потом
идешь и думаешь - кто это я?  :D  Нет , быструю работу нет , когда листы прицепишь, кажется быстро , а уголок приклепать пол дня ,  :)
 
Продолжение пресс-конференции:
- Какова планируемая серийность выпуска фюзеляжей Вашей конструкции?
- Сколько заказчиков уже обратилось к Вам с просьбой об изготовлении фюзеляжа, и не было ли между ними драки и поножовщины из-за очерёдности выполнения заказа?
:)
 

GLWG

--ЗИМОРОДОК--
Откуда
РОССИЯ
  :)  Мое предприятие это я , заказник тоже я , в общем мы и обратились к друг к другу , пилим , режим , сверлим…сегодня - рано пришел домой , хотел почитать , пописать…
  Кто, что-то собирал , меня поймет , проделанное это лишь , верхушка айсберга
 
Вы бьёте все рекорды производительности! Вам стоит специализироваться на фюзеляжах! В соседнем городе люди начнут клепать к ним крылья, в другом – оперение, в четвёртом – шасси, в пятом всё соберут и отделают кожей и красным деревом. Получится маленький такой, скромный «Эрбасик».
:)
В каждой шутке есть доля … шутки.
Вы точно 5 августа начали, а не 1 апреля? :)
 
Вверх