Фюзеляж от GLWG

Ну вот, замысел конструктора вырисовывается!
Хочу попросить автора по-возможности рассказывать о своих ошибках и просчётах, если таковые проявятся (не ошибается тот, кто ничего не делает), чтобы те, кто пойдут следом, имели возможность эти ошибки не повторять (а делать собственные  :)).
 

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
рамка из перфорированых уголков, честно говря, не внушает доверия. Надеюсь это технологический макет.
 

GLWG

--ЗИМОРОДОК--
Откуда
РОССИЯ
по-возможности рассказывать о своих ошибках и просчётах
А как же без них ,   ;)
Самая первая моя ошибка , это то - что я взялся за это дело , -  было немного свободного времени , теперь не знаю что это такое . Как выяснилось и не нужно знать , уж очень интересное это занятие …   :)
 

GLWG

--ЗИМОРОДОК--
Откуда
РОССИЯ
не внушает доверия
Вообще - опробовано , все легко и прочно , правда сверху еще будет обшива Д16 ат -.0.5 , поучится - квадратная труба  + шарнир двери + ручки  + крыша и т.д. - усилят конструкцию… Сварных соединений не планирую , круглые трубы , уже говорил  - заменю …  :)
 

GLWG

--ЗИМОРОДОК--
Откуда
РОССИЯ
, покрыл грунтом и установил , сверху на перфорированный уголок.
 

Вложения

GLWG

--ЗИМОРОДОК--
Откуда
РОССИЯ
толщина не маловата?
Вы правы , делал по самым заниженным расчетам , с целью уменьшения веса , на грубые посадки эта рессора  не рассчитана , хотя варианты есть , усилить думаю - не долго.
Передняя стойка тоже будет дюралевая как и многое другое , от этого отталкиваюсь …
Хочу убрать килограмм 70 лишнего… :)
 

GLWG

--ЗИМОРОДОК--
Откуда
РОССИЯ
Вот  примерно и крыша кабины , имеет  небольшой наклон вперед  ,
 

Вложения

Вверх