Фото и видео от воронежских любителей сверхлегкой авиации.

Banov

БВВАУЛ
......Там  метров  600  с запада ещё  пригодны для  посадки, остальное  заросло кустами, но  сторж  есть. ;D

Спасибо, плиты на месте, может и возродиться когда нибудь.
А Вы в сторону Жердевки и Уварово не летали, может есть пара фотографий. Может я пропустил , но Вы где базируетесь, это я к то му что бы прилететь на пару денечков, пройтись по местам былой юности?
 
K

Kikimor_bobr

Не буду буянить. Вот смотришь на фотки красота то какая. А во что она превратиться?
 

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
......Там  метров  600  с запада ещё  пригодны для  посадки, остальное  заросло кустами, но  сторж  есть. ;D

Спасибо, плиты на месте, может и возродиться когда нибудь.
А Вы в сторону Жердевки и Уварово не летали, может есть пара фотографий. 
Туда не  летал , запретка  там  как  и у нас , только  по  ВС и праздникам G , вот  и вырываю  вчера  полётов  не  было - прошмыгнул.  Зона  полигона и вокруг  пилотаж, на ЯК 130 отрываются, нарваться можно. А база моя  Новохопёрск, на чём летаете.
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
Немного полетов на день ВДВ и небольшое застолье с рюмкой чая
 

Вложения

K

Kikimor_bobr

Однако в В.Мамоне 8 числа начинается залёт (в смысле прилёт) на фестиваль "Песни над Доном". Кто участвует? Володя (Пчеловод), рекомендую посетить праздник. С флагом пролетишь, да и просто полетать, пообщаться дело хорошее. Сам праздник 10 числа. Взовьёмся соколы орлами? Володя (5vvv5) ты участвуешь? Я прилечу со штурманом-бомбардиром (Ольгой). Камеру возьмём, сделаем фильму.
 

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
Сергей  Вы там  песняка  и без  меня  споёте ,далеко  мне  на  косяк , вам по  М-4   раз два. Семён  в центре . ;D
 
K

Kikimor_bobr

Володя, категориццки настаиваю! Не пожалеешь. От нас Мамон по воздуху 109км. По дороге 130. Очень бы хотелось полететь. А тебе сколько если ехать?
 
K

Kikimor_bobr

Хочешь презжай ко мне, у меня машину оставишь и полетим в Мамон.
 

smol.partizan

лечу от алкоголизЪма
Откуда
smolensk
Поздравляю с началом! Так сказать, с новым счастьем! А у нас что-то не клеится. Хочу подсказать идею. Трубка вентури для УС на вашем аппарате излишня. Сделайте, как на картинке. При этом показания УС строго совпадают с показаниями навигатора. Успехов. Будем догонять.
Показания УСа должны показывать скорость относительно потока воздуха,а жпс,относительно земли,одну скорость можно будет увидеть только в абсолютный штиль :~)
 

Banov

БВВАУЛ
......Там  метров  600  с запада ещё  пригодны для  посадки, остальное  заросло кустами, но  сторж  есть. ;D

Спасибо, плиты на месте, может и возродиться когда нибудь.
А Вы в сторону Жердевки и Уварово не летали, может есть пара фотографий. 
Туда не  летал , запретка  там  как  и у нас , только  по  ВС и праздникам G , вот  и вырываю  вчера  полётов  не  было - прошмыгнул.  Зона  полигона и вокруг  пилотаж, на ЯК 130 отрываются, нарваться можно. А база моя  Новохопёрск, на чём летаете.

Вот на нем и летаю,надеюсь все сложиться
 

Вложения

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
Вот на нём и летаю,надеюсь все сложиться
Хорош, думаю  волнительно будет  пробежаться по  курсанской  взлётке, если  всё  правельно  понимаю.  Там  в Поворино  живёт пилот  нашего направления с  сх  уклоном  Радионов Олег 950-760-1660, 903-855-6670.Он с БВВАУЛ. Воздух с диспом  можно  решить , надо  планировать, если  соберётесь маякните. :) РС В мае  мытам  собирались  Воронежские  и  Волгоградские, приводили  в порядок  заброшенные  паматники  погибшим  курсантам.
 
K

Kikimor_bobr

Володя, мне кажется нам пора скинуться на памятную плиту. Ну как Хасану Ханипову ставили. А то нехорошо получается. Сделали всё культурно, а памятника нет. Надо Вадима озадачить, пусть организовывает.
 
K

Kikimor_bobr

Протестую!
Если никель будет добываться - всему Черноземью ... Не могу подобрать цензурного слова.
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
Немного фото этого лета, что небыло еще выложено.
1 Над Доном
2 Любительница экстрима
3 У родника
 

Вложения

Вверх