Фото и видео от воронежских любителей сверхлегкой авиации.

K

Kikimor_bobr

Володя 5vvv5, а может сорганизуем совместные полёты? Сезон то того... заканчивается. Предлагай где и когда.
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
По маршруту мне за тобой не угнаться, а вот встретиться в Усмани, полетать там и выпить рюмку чая за наши новые крылья можно.  Вторая половина сентября погожая. Созвонимся.
Продолжу.
Дивногорье
 

Вложения

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
Семилуки
Памятник летчикам 2-й Воздушной армии генерала С.А.Красовского.
 

Вложения

Barrey

летать просто,просто летаю...
О!!! :DА я среди этого великолепия удираю от быков!!!!(Крыл красный) ;D
 

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
Парни, а как у вас там, активность планерного клуба наблюдается? Его  в последние годы переоткрывает заново многократный чемпион России Сергей Клюев.
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
Это не в Воронеже.
По весне  в Усмани, Липецкой области наблюдали тренировочные полеты планеристов. С их слов администрация Верхней Хавы, что в области, финансирует данный вид деятельности. Подготовлен аэродром и должен был введен в эксплуатацию летом этого года. Другой инфы нет.
 

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
Приветствую  всех , земляков особенно. Вопрос по  аппаратуре  для съёмки, кто пользует авторегистраторы  с функциеей  GPS  навигатора ,какая модель  приемлема  по  качеству (в  руб) ,для полётов выходного дня. Спасибо.  :)
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
Зима-время переделок. http://youtu.be/9OYcnG8LEn0[media]http://youtu.be/9OYcnG8LEn0[/media]
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
Ну если двум человекам понравилось это уже стимул для продолжения. Месяц неторопливой работы уложились в пятиминутный ролик. Значит впереди еще  около 10 минут просмотра. :)
 
S

SVD

Можно фотографиями выложить, а то интернет не тянет видео, интересно же.  :)
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
Можно фотографиями выложить, а то интернет не тянет видео, интересно же.  :) 
Делать с уже готового видео фотки будут плохого качества. Но дальнейший процесс постараюсь выкладывать с фото и комментариями. Может кому пригодится. Хотя ничего нового, все уже изобретено. 
 
Вверх