III-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2015

Sasaj

А летать то хотца!
Откуда
Москва
Так что, с начальником транспортного цеха вопрос так и остался нерешенным?
 

ulm-kryloV

Я люблю строить!
Откуда
Москва
А в ответ тишина....спите что ли все?

Несколько фото из Калинаево :~) удалось полетать 1.25ч, помимо лосей и косуль видел также лисицу и кабанов, но фото смазал, нужно конечно камеру брать , а не на мобильник фотать :)
 

Вложения

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Так что, с начальником транспортного цеха вопрос так и остался нерешенным? 
А в ответ тишина....спите что ли все?
Разговаривал с basmen.  У него сейчас очень непростой период - заниматься вопросами слёта сейчас нет возможности. Обещал через пару недель объявиться и прояснить некоторые "зависшие моменты". Подождём, пара-тройка недель не срок.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Привет всем, это я, basmen, который сейчас в гостях у Ивана. буду у него несколько дней  вот и порешаем совместно некоторые моменты относительно судьбы слета 2016.

Иван: Есть предложение инициативным и желающим принять участие в нашей пьянке совещании - объявляйтесь (звоните-пишите) - соберёмся, обсудим. Завтра к нам уже присоединяется Дима (vbnz). Сбор у меня.
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Есть предложение инициативным и желающим принять участие в нашей пьянке совещании - объявляйтесь (звоните-пишите) - соберёмся, обсудим. Завтра к нам уже присоединяется Дима (vbnz). Сбор у меня.
Есть огромное желание - но нет возможности (сегодня с детём сижу, завтра на сутки заступаю), очень сожалею :(.

порешаем совместно некоторые моменты относительно [highlight]судьбы[/highlight] слета 2016. 
    [highlight]судьбы[/highlight] - как то настораживает это слово, Вы там поаккуратнее с судьбоносными решениями!

   Надеюсь дата и место уже утверждены и будут прежними, за остальное не переживаю.

  По любому, ждем с нетерпением фото (видео) отчет о прошедшем мероприятии [smiley=beer.gif] ;).
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Привет всем микродельтанутым и не только!
Тут такая дата, не смог удержаться....
Нашему вечномолодому тов. Сухову сегодня стукнул очередной день рождения, так что спешите поздравить, мы с basmen  его уже разыграли.

С днём рождения Витя!
 

Вложения

fungus

авиация это и есть моя душа
Уважаемый Товарищ Сухов Примите поздравления с пожеланиями счастья и крепкого здоровья! Пусть в Вашей жизни будет больше взлетов, пусть любая мечта сбывается, и пусть небо всегда будет благосклонно! Желаем мягких посадок и послушной техники! Дай Вам Бог здоровья и да хранит Он Вас всегда!
 
R

rashid1961

Пусть взлётов будет столько, сколько и посадок. Ещё желаю денег во все карманы и здоровья во все органы! С ДР тов. Сухов!
 

Robson

Я люблю строить самолеты!
От всей души поздравляю тов. Сухова с Днём рождения!!!

Непросто быть Мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной,
Надёжным другом, чутким человеком,
Стратегом между миром и войной.
Быть сильным, но... покорным, мудрым, нежным,
Богатым быть, но... денег не жалеть.
Быть стройным, элегантным и... небрежным.
Всё знать, всё успевать и всё уметь.
Мы в праздник пожелаем вам... терпенья
В решениях ваших жизненных задач.
Здоровья вам, любви и вдохновенья.
Успехов творческих и всяческих удач!
 

Sasaj

А летать то хотца!
Откуда
Москва
Нашему вечномолодому тов. Сухову сегодня стукнул очередной день рождения, так что спешите поздравить, мы с basmenего уже разыграли.С днём рождения Витя!
Тоже присоединяюсь! Витя! Счастья, здоровья, удачи! Чтоб все посадки были только мягкими!
 

Тов. Сухов

Я люблю строить самолеты!
Привет. Спасибо за поздравления. Желаю и Вам не хворать, летать долго и получать сказочное наслаждение.
 

Виталий С.

Люблю творить, без этого мне скучно
Откуда
г.Клинцы
Привет всем. Побыл в гостях в Карачеве у Алексея Бурлакова, посетил мастерскую в которой он с колегами создают дельтолет АТОМ. Хочу поделиться сильнейшим впечатлением от этого дельтолета и от полетов на нем. Хондалет они создали очень здоровский. Все сделано очень окуратно, качественно, продуманно. Крыло пошито и зделано просто супер, хоть на выставку, а после полетов на АТОМЕ с этим крылом у меня просто нет слов!!!! Я попал на  облет нового крыла, с погодой повезло. И вот первый взлет Алексея и как попер... у меня был шок. После посадки как выяснилось скороподъемность у него была 11м. Рома сказал, что у АТОМА почти 300кг. тяги. Когда мы летели в двоем скороподемность  была 8-9м. Летать на АТОМЕ это удовольствие и болдеж. Я остался очень доволен, появились новые мечты, а мечтать, как говориться, не вредно.
 

Иван Таранов

Летать, летать, летать и немного строить
Побыл в гостях в Карачеве у Алексея Бурлакова, посетил мастерскую в которой он с колегами создают дельтолет АТОМ
А что А. Русак уже к  никакого отношения к созданию Атома не имеет ? Или просто Алексей Бурлаков его компаньон в этом нелегком деле? Просто я не в курсе . Извините :-?
 
Вверх