III-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2015

Побыл в гостях в Карачеве у Алексея Бурлакова, посетил мастерскую в которой он с колегами создают дельтолет АТОМ
А что А. Русак уже к  никакого отношения к созданию Атома не имеет ? Или просто Алексей Бурлаков его компаньон в этом нелегком деле? Просто я не в курсе . Извините :-?
Да, именно так. У Русака в Карачеве производство
 
Приветствую друзья, принимая во внимание некоторые сложившиеся обстоятельства, делающие практически невозможным заниматься вплотную подготовкой предстоящего слета,  было принято решение что основной координацией по  слёту будет по прежнему заниматься OSS.   Чуть позже Иван озвучит некоторые подробности.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
В ходе обсуждений было принято основное решение:
Слет будет бесплатным
( и все последующие решения будут исходить из этого).​
Дата и место проведения слёта в этом году были озвучены ранее и остаются неизменными -​
22-24 июля, аэродром Калинаево.
Собственно это основная информация, можно начинать готовиться к слёту до которого осталось менее 4 месяцев. Формат слета в целом останется тот же что и в прошлые годы. Новая тема по будущему слёту, регламент, изменения и прочие подробности будут выложены ближе к слету, но не позднее чем за два месяца до его проведения.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Не зря в баньке попарились! 
В баньке парились еще в прошлом году, и такая фотка уже была, тогда же и дату (в т.ч. с учётом мнения форумчан) определили :)

Чуть позже (через неделю-другую) сформулирую и выложу еще информацию для размышления. Речь пойдет о желающих принять участие в организации слёта.
 

Виталий С.

Люблю творить, без этого мне скучно
Откуда
г.Клинцы
... Я остался очень доволен, появились новые мечты, а мечтать, как говориться, не вредно.
Иногда вредно для кармана и семейного бюджета!!!
Когда в кармане пусто, то мечтать безвредно. Когда есть мечта, пусть даже несбыточная, то не опускаются руки, я в поиске, к чему-то стремлюсь, а значит я живу.
 
Что-то другое? а что ещё может быть, ты меня заинтриговал...
;Унты больше не получишь.
Леш, что я зделал с унтами? Ноги были чистыми, носки тоже или что-то другое. Ты меня тогда спас, большое тебе спасибо!
Нормально всё, это я так кочевряжусь.))
Что-то другое? а что ещё может быть, ты меня заинтриговал...
 

Тов. Сухов

Я люблю строить самолеты!
Привет. Сегодня Андрей Крылов пригласил снять накопившейся Дельтатаксикоз на его Танарге. Взлетели в 18 часов, держа путь на аэродром Калинаево. В окрестностях аэродрома нарезая круги, начали считать лосей лениво бродивших и лежавших. Насчитали 28 ,утомились , и полетели домой. В небе 50 минут и таксикоз почти снят. Спасибо Андрею за проявленную чуткость к ближнему. С уважением Виктор.
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
Наши друзья-пилоты из братской Индии заинтересовались нашим междунароным слётом Микродельтосс и планируют прибыть на слет большой делегацией. Прилетят скорее всего на B787 Dreamliner. Его уже готовят к посадке на короткую грунтовую полосу, устанавливая усиленное шасси и тормозные парашюты. Для последующего взлёта планируется оснастить самолёт ракетными пороховыми ускорителями.



 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Наши друзья-пилоты из братской Индии заинтересовались нашим междунароным слётом Микродельтосс и планируют прибыть на слет большой делегацией. Прилетят скорее всего на B787 Dreamliner. Его уже готовят к посадке на короткую грунтовую полосу, устанавливая усиленное шасси и тормозные парашюты. Для последующего взлёта планируется оснастить самолёт ракетными пороховыми ускорителями.
я так понял фотки с Турово, от Шаковца? это он так все одуванчики на лужайке перед гостиницей вывел? ай яй, куда гринпис смотри...
 
Наши друзья-пилоты из братской Индии заинтересовались нашим междунароным слётом Микродельтосс и планируют прибыть на слет большой делегацией. Прилетят скорее всего на B787 Dreamliner. Его уже готовят к посадке на короткую грунтовую полосу, устанавливая усиленное шасси и тормозные парашюты. Для последующего взлёта планируется оснастить самолёт ракетными пороховыми ускорителями.



Ты забыл упомянуть главное - они ж обещали привезти двух слоников Сергею Калинаеву на разведение, главное, чтобы перелет нормально перенесли
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
Ты забыл упомянуть главное - они ж обещали привезти двух слоников Сергею Калинаеву на разведение, главное, чтобы перелет нормально перенесли 
Да, ещё два крокодила на развод тоже прилетят. Надо Сергею срочно пруд копать для них.
 
Вверх