III-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2015

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Блин, всю тему зафлудили....
Это для того чтобы она (тема) не сдохла, все ждут - ну когда же начнем регистрацию.


OSS сказал(а):
)()(?*(?:?:;%;№;№"!№;!!"№ЁЁЁЁЁ...!!!
... Никто не видит большие красные буквы... Попробую синими.
Жень, твой  конкурс в программу включил.

Начинаю выкладывать через 5 мин...


Давайте, чтобы 2 темы по слёту не висели, здесь больше не писать?
Всё.Тема ЗАКРЫТА!

Кто не понял, тот ...
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Да, basmen прав, тему эту пока рано закрывать. Есть еще пара тем для обсуждения, которые  хотелось бы обсудить тут, а когда всё более-менее будет понятно, то новую тему сразу начнем с регламента, регистрации и списка участников.

Как я уже писал, будет информация по организации слёта, но даже не сейчас, сейчас этим плотно заняться никакой возможности нет.

И еще, чтобы не создавать отдельную тему, напишу пожалуй тут. Есть намерение совершить перелёт по кольцевому маршруту в г.Клинцы Брянской области. Примерно вторая половина мая. С посещением максимума площадок по пути. Общая протяжённость около 1200км, на всё около недели, формат - еще более неспешное ПУТЕШЕСТВИЕ, типа нашего прошлогоднего перелёта в г.Сараи Рязанской обл.  http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1431868888/0.  Если кто-то хочет присоединиться - обращайтесь можем лететь 2-мя , маскимум 3-мя бортами и эти "места" пока не заняты, а конкретная дата пока не оределена.
 
Вот сидим сейчас с Иваном, чай уже не лезет.. ;D рассуждаем о перелете. У меня есть неудержимое желание присоединиться на определенном этапе в Брянской области и пролететь часть маршрута, который в общих чертах почти готов, (конечно перед этим подготовив, и замариновав шашлычок для дружной  компании, т.к. маршрут по чистой случайности ( ;D ;D ;D) совпал с моим местом обитания..)
1200км расстояние внушительное,  даже отчасти пугающее, однако нужно учитывать, что оно поделено на отрезки не более 80ти км, с ночевками, кофе-чаепитиями... как  Иван сказал это путешествие, а не перелет из одного пункта в другой.
Я прочел ( к удивлению Ивана только сейчас) повествование про перелет тов. Сухова с Иваном в Сараи Рязанской области взахлеб, и это произвело неудержное желание участвовать в перелете
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
нашего прошлогоднего перелёта в г.Сараи Рязанской обл.  http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1431868888/0.
Вань, надо же, днем ранее (03.04.16), я какраз тоскуя перечитывал про ваш перелет, и тут на тебе, точно говорят мысли материализуются ;).
 
нашего прошлогоднего перелёта в г.Сараи Рязанской обл.  http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1431868888/0.
Вань, надо же, днем ранее (03.04.16), я какраз тоскуя перечитывал про ваш перелет, и тут на тебе, точно говорят мысли материализуются ;).
Материализуются- мягко сказал.. они еще и сходятся... ;D ;D ;D
 
Так есть ли "буйные" в этом разделе кроме Ивана и тов. Сухова??
Я о перелете...
Вот у меня два варианта: либо встречать гостей дома, а потом лететь часть маршрута на своем дельтике, либо,  т.к. работаю в столице, лететь балластом, штурманом с каким- либо дельтанутым на всю голову из подмосковья. Если такой отыщется.
 
Серега! Крупной рысью, с винтом наперевес и компасом из Декатлона на шее, да не будет равных тебе! :)
Добрый ты человек, боярин..
С нетерпением хочу облетать твой винтик! Если будет такая скороподьемность как на твоем аппарате,  это будет что то! 
 

Виталий С.

Люблю творить, без этого мне скучно
Откуда
г.Клинцы
Re: III-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2015
Ответ #726 - 04.04.16 :: 16:59:30 Жалоба! | Отметить & Цитировать | Цитировать
Да, basmen прав, тему эту пока рано закрывать. Есть еще пара тем для обсуждения, которыехотелось бы обсудить тут, а когда всё более-менее будет понятно, то новую тему сразу начнем с регламента, регистрации и списка участников.

Как я уже писал, будет информация по организации слёта, но даже не сейчас, сейчас этим плотно заняться никакой возможности нет.

И еще, чтобы не создавать отдельную тему, напишу пожалуй тут. Есть намерение совершить перелёт по кольцевому маршруту в г.Клинцы Брянской области. Примерно вторая половина мая. С посещением максимума площадок по пути. Общая протяжённость около 1200км, на всё около недели, формат - еще более неспешное ПУТЕШЕСТВИЕ, типа нашего прошлогоднего перелёта в г.Сараи Рязанской обл.http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1431868888/0.Если кто-то хочет присоединиться - обращайтесь можем лететь 2-мя , маскимум 3-мя бортами и эти "места" пока не заняты, а конкретная дата пока не о
Иван, то что вы задумали попутешествовать, это здорово!!!! Прилетайте. Встретим как дорогих гостей. Я очень хочу присоединиться к вашему путешествию и слетать до Саши в Красную Гору. Летать почаще по маршруту- это моя мечта в будущем, когда уверенно стану на крыло
 
Привет всем
Есть предложение на слете устроить конкурс "ориентирование",  полет по навигатору, без бумажных карт, без компасов, так попроще, чтобы могли принять участие максимальное количество желающих.
Суть в том, чтобы найти обьект и сфотографировать его, либо просто сказать что это. Для участия необходим 1) навигатор любой 2) планшет бумажный куда можно сделать пометку 3) карандаш
Ну и чтобы все это было на веревочках чтобы не улетело
Сейчас необходимо понять, будут ли желающие, потому что если это делать, то нужна подготовка заранее
Просьба желающим принять участие в этом конкурсе "СУСАНИН"дать о себе знать в ближайшее время


Вопрос второй. 
Просьба откликнуться с предложениями по конкурсам.
Если есть у кого идеи по новым конкурсам - вносите.
Если считаете, что  на слете были лишние или неудачные конкурсы, так же  ждем вашего мнения.
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Так есть ли "буйные" в этом разделе кроме Ивана и тов. Сухова??
Я о перелете...
Вот у меня два варианта: либо встречать гостей дома, а потом лететь часть маршрута на своем дельтике, либо,  т.к. работаю в столице, лететь балластом, штурманом с каким- либо дельтанутым на всю голову из подмосковья. Если такой отыщется.
Ну вариантов у тебя скорее всего меньше, с крылом там не совсем всё просто...
 
Atanor сказал(а):
Так есть ли "буйные" в этом разделе кроме Ивана и тов. Сухова??
Я о перелете...
Вот у меня два варианта: либо встречать гостей дома, а потом лететь часть маршрута на своем дельтике, либо,  т.к. работаю в столице, лететь балластом, штурманом с каким- либо дельтанутым на всю голову из подмосковья. Если такой отыщется.
Ну вариантов у тебя скорее всего меньше, с крылом там не совсем всё просто...
Ты меня пугаешь. Что с ним?
 
basmen сказал(а):
Так есть ли "буйные" в этом разделе кроме Ивана и тов. Сухова??
Я о перелете...
Вот у меня два варианта: либо встречать гостей дома, а потом лететь часть маршрута на своем дельтике, либо,  т.к. работаю в столице, лететь балластом, штурманом с каким- либо дельтанутым на всю голову из подмосковья. Если такой отыщется.
Ну вариантов у тебя скорее всего меньше, с крылом там не совсем всё просто...
Ты меня пугаешь. Что с ним? 
Лат-карманы все менять, ну и в общем протёртостей разных и следов интенсивного использования много... Сейчас распорот, на стадии "где как чем латать".
P.S. Серёж, ты сам не чинил лат-карманы? Там странная латка, кусок кожи наклеен сверху. Да и ещё пару мест с "интересным" способом ремонта паруса.  :)
 
Вверх