Инерциоиды - будущее космонавтики.

Чечако

Я люблю строить самолеты!
Ну так объясните, а от чего отталкиваются НЛО при полёте. А НЛО как раз и доказывают возможность полётов без отбрасывания массы.
Точно-отталкивается?, А может притягивается, или соскальзывает?, Или "конденсируется" в одной точке, растворяется, а потом снова конденсируется, но в другой?
Опознать принцип движения НЕОПОЗНАННОГО объекта, это только дураки (ну ладно, пусть будут-сказочники) могут.
Знания для этого-совсем не обязательны, а вот фантазия (ложь, вранье, представление, сказка, сон, вера)-пригодится.

В сказки - не верю.

НЛО-объект НЕОПОЗНАННЫЙ. Т.е. те кто не видел самолетов, вертолетов, птиц, метеоров, космических аппаратов- опознать ни один из этих и прочих летающих объектов-не в состоянии. Поэтому и назвал всё что НЕ ПОНИМАЕТ/не видел/не знает-НЛО.
А гадать, за счет чего "НЕОПОЗНАННОЕ" двигается- это уже дурь в квадрате.
НЛО (неопознанный), двигается за счет НФЯ (Неопознанных Физических Явлений). ;)
Не за счет НОВЫХ, которые человечество-не знает, а за счет НЕОПОЗНАННЫХ, которые запросто могут быть известны... человечеству. Но опознать которые-свидетели НЛО, из-за неучизма-не в состоянии.

У меня тут, кофейной гущи немного скопилось, Вам не требуется?
 

Инопланетянин

Я люблю строить самолеты!
Опознать принцип движения НЕОПОЗНАННОГО объекта, это только дураки (ну ладно, пусть будут-сказочники) могут.
А вот без сказочников люди до сих пор жили в пещерах. Ну в лучшем случае жили в средневековье.
А гадать, за счет чего "НЕОПОЗНАННОЕ" двигается- это уже дурь в квадрате.
Дурь в квадрате - это запрещать. Типа, сказал главный баран, что ворота можно открыть лбом, значит так и есть. А умные люди рассмотрят любую, самую фантастическую идею. Потому как они понимают, что они многого ещё не знают.
 

Чечако

Я люблю строить самолеты!
Дурь в квадрате - это запрещать. Типа, сказал главный баран, что ворота можно открыть лбом, значит так и есть. А умные люди рассмотрят любую, самую фантастическую идею. Потому как они понимают, что они многого ещё не знают.
Самые фантастические идеи рождаются у недоучек. Как совершенно справедливо отметили (видать с себя): "они многого не знают".
Уточню: они и малого-знать не хотят. Чужого. Зато любую свою! "идею"-пытаются рекламировать, несмотря на всю ее безграмотность.
Ибо-веруют.
 
Господи:
~ дай мне трудолюбия развить в голове хорошую идею,
~ дай мне здравомыслия отвергнуть ту чушь, которую некоторые выдают за идею
~ и дай мне ума отличить одно от другого.
 

Инопланетянин

Я люблю строить самолеты!
Господи:
~ дай мне трудолюбия развить в голове хорошую идею,
~ дай мне здравомыслия отвергнуть ту чушь, которую некоторые выдают за идею
~ и дай мне ума отличить одно от другого.
Ну что же вы такие убогие. Обычно просят того, чего нет. Прямо, как попрошайки на паперти - бог дай то, бог дай это. А что, своего ничего нет - ни трудолюбия, ни здравомыслия, ни ума? На бога надейся - а сам не плошай.
 

Инопланетянин

Я люблю строить самолеты!
Вы ничего не поняли
А что тут понимать. Человек просит то, чего ему не хватает.
Вот читаю рассуждения о природе подъёмной силы крыла, где идут бесконечные споры. Ну неужели за более чем 100 лет, земляне так и не создали стройную и всем понятную теорию подъёмной силы крыла? Ну а если такая теория создана, то что вы спорите, обделённые богом.
 

Антон Алексеев

Я люблю помогать строить самолеты!
Откуда
Томск
Есть возможные с точки зрения современной науки двигатели с опорой на неоднородность гравитационных полей космических тел: А. С. Дмитриев, В. А. Кошелев Космические двигатели будущего - в них нет расхода массы, а энергии в околоземном пространстве - девать некуда. Но никому не интересно.
 

Инопланетянин

Я люблю строить самолеты!
Движение в космосе на современном этапе развития науки и техники возможно только с помощью инерцоидов, которым не нужна отбрасываемая масса. Но пока из-за баранов-академиков это томозится. Ну а в будущем возможно и с помощью отрицательной массы.
 

Чечако

Я люблю строить самолеты!
Движение в космосе на современном этапе развития науки и техники возможно только с помощью инерцоидов,
Опыт! поставленный с разрешения "креативных" космических менеджеров (тот же Рогозин), показали: инерциоид в космосе-неподвижен. И теория инерциоидов (ну если ее знать-как положено, а не "по верхам")-говорит о том же самом.
Т.е. есть уже ОБА подтверждения... этой глупости: теоретическое и практическое

Но адептпам (неучам) -неймется.
 

Инопланетянин

Я люблю строить самолеты!
Опыт! поставленный с разрешения "креативных" космических менеджеров (тот же Рогозин), показали: инерциоид в космосе-неподвижен
Я в курсе, что в 2008 году на спутнике "Юбилейный" испытали инерцоид. Этот эксперимент показал, что тот инерцоид был неработоспособен. И всё. Сколько было неудачных пусков ракет. Но почему-то после неудачного пуска не останавливались. И не надо автоматом это неудачный результат переносить на все инерцоиды. Когда спутник уже запустили, то РАН была категорически против запуска инерцоида на орбите. Хотя что в этом страшного. Инерцоид на орбите. Запускай и жди результата. А РАН была категорически против потому, что очень боялись академики, а вдруг инерцоид сработает. И тогда все их заклинания о неработоспособности инерцоидов окажутся пшиком. Опозорились бы на всю катушку. Они и сейчас этого бояться. Поэтому всеми силами препятствуют инерцоидам.
 

Чечако

Я люблю строить самолеты!
Этот эксперимент показал, что тот инерцоид был неработоспособен. И всё. Сколько было неудачных пусков ракет.
Неработоспособность инерциоида, никак не связана с неудачными пусками РАБОТОСПОСОБНЫХ ракет. Не путай яйца с алмазами.
Неработоспособность-принципиальна и однозначна, неудачность запуска ракет-вариативна и многозначна(причин разных и много).
А раз неработоспособность-принципиальна, то ЛЮБОЙ инерциоид, на орбите, работать -не будет!
Что подтверждается теоретически.
Изучай теорию инерциоидов, как часть теоретической механики. То, есть теормех-ВЕСЬ, а главу "Инерциоиды"-особенно! :ROFLMAO:
Лень? А пи...сать о чужой дури, как о "прорыве в науке"- значит-не лень...

Доп:
3000 долларов/кг бесполезного/неработоспособного устройства, запущенного на орбиту, с кого взимать?
С РАН, которая была "против"? А взяли с Рагозина! Уволив с Роскосмоса.
 

Инопланетянин

Я люблю строить самолеты!
А раз неработоспособность-принципиальна, то ЛЮБОЙ инерциоид, на орбите, работать -не будет!
Да нет никакой принципиальной неработоспособности инерцоидов. Есть принципиальная глупость и заблуждение. У каждого тела есть импульс и кинетическая энергия. Соответственно, скорость тела можно изменять как за счёт изменения импульса тела, так и за счёт изменения кинетической энергии тела. А кинетическую энергию системы тел можно изменять за счёт только внутренних сил. Но все, как бараны, твердят, что скорость тела можно только за счёт изменения импульса тела.
 

Чечако

Я люблю строить самолеты!
кинетическую энергию системы тел можно изменять за счёт только внутренних сил.
Не-а.
Пишу ведь: учи теормех.
Невозможно изменить положение Центра Масс тела (замкнутой системы), за счет внутренних сил.
А ежели, за счет внешних сил, то такая система-незамкнута.

Чтоб тебе стало "легче на душе": если считать систему "РАКЕТА+ ОТБРОШЕННОЕ РАБОЧЕЕ ТЕЛО", замкнутой, то ЦМ такой системы, тоже будет... неподвижным. Т.е. по признаку замкнутости(неподвижности ЦМ), не будет отличаться от... инерциоида. ;)
 

Чечако

Я люблю строить самолеты!
Хунвейбинам бесполезно что-то доказывать. Если Мао что-то сказал - значит это истина в последней инстанции.
Ты, Мао и хунвейбин в одном флаконе?
Теормех подтвержден двухсотлетней практикой. Миллиардами людей и механизмов. Работающих. И нет ни одного, который-бы двигался, только за счет внутренней энергии и без взаимодействия с внешним окружением.
А, свои слова, ты можешь подтвердить... только своими словами. Рекламой.

"Ничего у тебя-нет! Ты голодранец!"( из к/ф "Берегись автомобиля")
 

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
Да нет никакой принципиальной неработоспособности инерцоидов.
А можно ли изложить в ясном виде причину вашего недовольства?
Вам кто-то не даёт построить инерциоид? Или вы недовольны тем, что кому-то другому не дают? Или же недовольны тем, что вам или еще кому-то не дают финансирование на разработку?
 
Вверх