Изделия RUS

S

slavka33bis

Все таки любопытно.
Какой у его ротора диаметр...
 
S

slavka33bis

Вот сайт с поверхностной информацией о нём:-  http://trendak.eu/news/news_stream/x_6
 
S

slavka33bis

Взлётный вес наверное будет не меньше 1100 кг.
 
S

slavka33bis

Взлётный вес наверное будет не меньше 1100 кг.


Если удельную нагрузку удержать в рамках не больше десяти кг/кв.м., то ротор болжен получиться диаметром 11,84 метра.
Или примерно 39 футов.
 

ruder

Я люблю строить самолеты!
Эти производители RUS  машейники  будте остарожны с ними дела лучше неиметь оберут вас как липки и будут улыбаться с отмароженными мордами, надули Игоря  Колесова на тристо с лишнем тысяч рублей он оплатил 100% за СУ ,приборы с панелью, двигатель для раскрутки ротара, прошло уже почти год ни денег  невыше перечисленого досихпор нет просили ещё предоплату 60000т.р. отправили оказалось мало требуют ещё доплатить 100т.р. Этих гадов бить дубинами надо :STUPID :mad:
 
Эти производители RUS  машейники  будте остарожны с ними дела лучше неиметь оберут вас как липки и будут улыбаться с отмароженными мордами
Надо было большими буквами и красным это выделить.
Вообще-то об этом уже лет пять твердят на этом форуме. Как раз столько, сколько Вы являетесь участником этого форума. Как говориться - не говорите, что вас не предупреждали. Остается пожелать Вам благополучно вернуть деньги.  ;)
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
оказалось мало требуют ещё доплатить 100т.р. Этих гадов бить дубинами надо
А в чем дело?Пора начинать!
ообще-то об этом уже лет пять твердят на этом форуме. Как раз столько, сколько Вы являетесь участником этого форума. Как говориться - не говорите, что вас не предупреждали. Остается пожелать Вам благополучно вернуть деньги.  
Кидалово у Руса давно цветет,пока прокатывало! :mad:
 
I

iberic

Эти производители RUS  машейники  будте остарожны с ними дела лучше неиметь оберут вас как липки и будут улыбаться с отмароженными мордами, надули Игоря  Колесова на тристо с лишнем тысяч рублей он оплатил 100% за СУ ,приборы с панелью, двигатель для раскрутки ротара, прошло уже почти год ни денег  невыше перечисленого досихпор нет просили ещё предоплату 60000т.р. отправили оказалось мало требуют ещё доплатить 100т.р. Этих гадов бить дубинами надо :STUPID :mad:
Да не, вы что-то путаете!  Просто очередь, китайцы на первом месте, надо их всех удовлетворить.
Тут еще другой человек, который чудом встрял в очередь из китайцев и получил без очереди эту поделку, так он то мотор передвинет, то стабилизатор. И удивляется, что по-разному летит. И спрашивает тут (!), а не странно ли это, вместо того, чтоб обратиться в это кб с этим вопросом.
А в "кб" объяснить ему не могут, почему! Странно, конечно, большой коллектив, все с дипломами..

А вообще рус белый и пушистый, жалуется, что клевещут на него почем зря, и другие песни поет:
Вам ясно объяснили, что автожиры RUS строит большой коллектив конструкторов, летчиков и любителей. Именно коллектив выпускает автожиры объединенных одной идеей! Не может один человек даже, как вам очень нравится, "с кривыми ручками" построить более 30 автожиров!
Специально для Вас повторяю - это коллектив конструкторов, которых обучали этому в институтах, дипломированные специалисты в области авиации и многие имеют большой летный стаж - старшие офицеры ВВС!
А когда конструкторы объединяются создается БЮРО.
Нравится Вам или нет, но это называется просто КБ!
Вы модератор форума общедоступного Российского и не поленились создали
лично даже раздел "Изделия RUS"
с какой целью, а это видно по содержанию. Вы как модератор не стираете грубость и оскорбления в адрес КБ, а напротив стираете любые ответы Форумчан на клевету.... Как это называется? В разделе "Вопросы новичка" вы стерли не только мои ответы на вопросы форумчан, но и убрали полеты с фильмами, где автор А.Гартвиг рассказал как устроена раскрутка, общий вид его автожира, его усовершенствования и т.д. Какая же у вас ненависть к людям, которые не языком, а делом демонстрируют свои разработки автожира. Сколько г -на вылили на автожир "Желтохвост", а он летает более 5 лет и будет летать! Вместо этого автожира хозяин заказал четырехместный автожир
, который я также выложил. И что вы стерли,с какой целью? Человек показал как будет выглядеть новый четырехместный автожир порадуйтесь за ребят! Именно КБ RUS построило автожир на поплавках, трехместный автожир с возможностью на нем летать четырем, что с успехом продемонстрировало (фильм вы стерли с форума)
отработало строительство автожира для опыления полей. Именно КБ RUS первое в России официально поставило автожиры за границу, а вы все боретесь с КБ, которое признано не только местными органами, но и внешнеторговыми!
Секта какая-то.
Свидетели руса.  :eek:
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
кта какая-то.
Свидетели руса.
Кооператив "ОТДАЙ" ;D
А вообще рус белый и пушистый, жалуется, что клевещут на него почем зря, и другие песни поет:
rus писал(а) Се
А что то дед молчит!
ти производители RUS  машейники  будте остарожны с ними дела лучше неиметь оберут вас как липки и будут улыбаться с отмароженными мордами, надули Игоря  Колесова на тристо с лишнем тысяч рублей он оплатил 100% за СУ ,приборы с панелью, двигатель для раскрутки ротара, прошло уже почти год ни денег  невыше перечисленого досихпор нет просили ещё предоплату 60000т.р. отпра
Обвинения то серьезные! :mad:
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
Как всегда скажет что мы все мошенники и нагло клевещем на белого и пушистого. ;D
 
P

Portvein007

форум не для того чтобы выяснять кто кого и куда, почистите за собой мля (лично мне так говорили когда пишу про ротора цвета картофельной ботвы от корнеблуда) ;D ;D ;D

не засоряйте ветку :STUPID
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
рум не для того чтобы выяснять кто кого и куда, почистите за собой мля (лично мне так говорили когда пишу про ротора цвета картофельной ботвы от корнеблуда)
Пенсионэр почистит,если соизволит!А пока молчит плут,накосячил похоже!
не засоряйте ветку 
Вова,похоже ты в доле! ;D
 
P

Portvein007

Серж! Кто тебе ветерану афгана дал кличку "контуженный"?????? ;)

Помнишь сказку про колобка...и от бабушки ушел и от волка серого))))))))   А от Надюшки мы с тобой таки не ушли)))) и тебя и меня с лопастями таки нахлобучили ;D ;D ;D А как ты радовался...что вернул аванс с Посада и купил таки МТО а не Казачкас....я то помню ;) Я ж там у них жил практически...и ты туда ездил...и как нас землячков знакомить не хотели, разводили по угламс :)
Сева по сравнению с ними-одуванчик ;)
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
А от Надюшки мы с тобой таки не ушли)))) и тебя и меня с лопастями таки нахлобучилиА как ты радовался...ч
Вова ,меня никто с лопастями не хлобучил!Просто за эти бабки у нас в стране ничего не возьмешь! ;)
как ты радовался...что вернул аванс с Посада и купил таки МТО а не Казачкас....я то помнюЯ ж там у них жил практически...и ты туда ездил...и как нас землячков знакомить не хотели, разводили по угламс 
Я и сейчас радуюсь! ;DИ не советую никому попадать к таким фраерам,поэтому и кб Руса надо подтягивать к ответу,они тоже развели немало народу! :mad:
 
P

Portvein007

они тоже развели немало народу! 
тут дело житейское....народ развелся на них или они развели народ.... определение лучше не придумать чем дали хохлы- ватники мля :'(  (может жестко...но других слов не подобрал)

( Саш, спрашиваю...по приезду на аэродром, че летаешь на дельте своей а не жирике...молчит...смотри говорю-это хомно и это и это....меняй, не говорит-все акуенно...но с апреля аппарат стоит....вот....ищет 5-го хозяина теперь, но как ни странно...цена с каждым владельцем ростет- как акции Трансаэро ;)

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1444931875   )
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
ут дело житейское....народ развелся на них или они развели народ.... определение лучше не придумать чем дали хохлы- ватники мля 
Похоже,Вова! ;)
Эти производители RUS  машейники  будте остарожны с ними дела лучше неиметь оберут вас как липки и будут улыбаться с отмароженными мордами, надули Игоря  Колесова на тристо с лишнем тысяч рублей он о
А этот что то пукнул и в тину!Несерьезный пассажир! :(
 

ruder

Я люблю строить самолеты!
Я  в тину ненырял и нырять несобераюсь, приедем и морды бить этим козлам будем, оказываеться они  мой двиготель уже загнали другому клиенту  может и приборы и двиготель для раскрутки ротара тоже камунибуть продали , а за это было заплочино т.к аппарат был у них куплен полнастью комплектный сел и полетел. Равносильно пригнал машину в автосервис  сказал  посматрите чтото двиготель барахлит сколько будет стоить ремонт 60т.р. заплатил , через пару дней пришёл забирать а машина без движка стоит вапрос где дигатель а мы его продали доплатите ещё сотку и мы вам другой поставим мощней чем был и как это понять. Взяли чюжую вещь продали бабки прикорманили и ещё хотят денег  ох..ли совсет эти щенки :mad:
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
риедем и морды бить этим козлам будем, оказываеться они  мой двиготель уже загнали другому клиенту  может и приборы и двиготель для раскрутки ротара тоже камунибуть продали , а за это было заплочино т.к аппарат был у них куплен полнаст
Вот эт конкретно,а то Рус какое то письмо втирает!Почитай ветку "Автожиры на видео",здесь он стесняется появляться! ;D
 
Вверх