Изделия RUS

Chicomaster

Мне интересен автожир
Откуда
Москва
@ Тифтеля

Здорово  :)
А на роль Казака с Шашкой чисто логически совершенно справедливо подойдёт обманутый ( некоторыми негодяями ) товарищ Патологоанатом;)
Ей Богу, я никого ни в коем случае не призываю к грубой физрасправе  :STUPID , но хотя бы информационно надо говорить Правду, чтобы другие не вляпались в Дерьмо.
 

Happy__End

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Н. Новгород
slav сказал(а):
Happy__End писал(а) Вчера :: 16:38:14:
Модераторы, давно бы надо эту ветку в "треп" перенести, не?


Но тогда будет сложнее отследить проказы ,,фирмы,,  !  
Эта ветка - позор этого форума, и всех здесь развлекающихся. Один безграмотный, другой женщин в эскорт-услуги посылает и т.д. и т.п.
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
@ ruder - вы и @Патологоанатом не одиноки в своем горе. Сейчас назревает еще один скандал связанный с @rus и одним из весьма уважемым форумом и лично мной участником форума. Просто он пока молчит об этом. И там тоже фигурирует мотор. Не удивлюсь, если окажется что это звенья одной цепи...
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Ни в одной другой ветке нет столько скандалов и интриг как в автожирной.
Думаю все просто -автожир это как Порш Кайен или последний Айфон. Бессмысленные понты .Крутизна и статус. А где понты там полно (псевдо)крутых с денежкой,которые хотят эти понты . А где много диллетантов с денежкой-там много мутной публики и кидалова.
Борис Борисыч все правильно разложил. Это  последствия переоценки возможностей автожиров и дутого ажиотажа вокруг них.
 
P

Portvein007

автожир это как Порш Кайен или последний Айфон. Бессмысленные понты .Крутизна и статус. А где понты там полно (псевдо)крутых с денежкой,которые хотят эти понты . А где много диллетантов с денежкой-там много мутной публики и кидалова.
Наконец то разобрались...поддерживаю сказанное
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
Думаю все просто -автожир это как Порш Кайен или последний Айфон. Бессмысленные понты .Крутизна и статус. А где понты там полно (псевдо)крутых с денежкой,которые хотят эти понты . А где много диллетантов с денежкой-там много мутной публики и кидалова.
Бред, нет ни какого статуса, просто есть те, кто может сам собрать, а есть те кто идет ко всяким "русам" в виду "дешевизны" в отличии от приличных (заводских) аппаратов. В реалии самому построить автожир дешевле. :IMHO
 

Chicomaster

Мне интересен автожир
Откуда
Москва
Эта ветка - позор этого форума
Согласен на все 100. Терпеть это больше нет желания поэтому - http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1309872688/330#340
Спасибо Константин ! Кстати. я и за пределами этого форума тоже иногда разъясняю некоторым хорошим товарищам, чтобы не велись прямо на сладкие байки хитрованов пиарасов. А старались побольше черпать инфы с разных источников ( например и с этого раздела форума ) , а не только с ТВ.  ;)
 

YYA

Я люблю летать самолеты!
автожир это как Порш Кайен или последний Айфон. Бессмысленные понты .Крутизна и статус.
R-66 - статус. Автожир - сомневаюсь.

А где много диллетантов с денежкой-там много мутной публики и кидалова.
Где много желающих за маленькую денежку получить "уникальные" характеристики, читай халяву, всегда найдутся желающие ими воспользоваться.
 

veter86

Я люблю строить самолеты!
Странно почему автожирщики не говорят про самолетчиков что они ерундой занимаются, а вот самолетчики обязательно атожирщиков учат. Так не нужны самолеты автожирщикам, поэтому у них и автожиры, и верталеты им не нужны. Наверно это секта такая  "Автожирщики"
Вот незнаю чего я в автожирах нашел, наверное они мне ближе? даже и незнаю.
А РУС действительно непорядочный человек, это уже давно известно. Как и верно то что если его сдесь не будет, и про его выкрутасы будет знать меньше людей. То это будет хуже для всех нас, попадалово на деньги не столь опасно как летать на его изделиях, и если кого убережем и отведем от края, то это всем на пользу.
С уважением.
 

veter86

Я люблю строить самолеты!
Да действительно наверно от страха! хотя они тоже огого какие смелые! А наши говорят что со мной ни за что не полетят. Жалко мне их, многое теряют.
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
епорядочный человек, это уже давно известно. Как и верно то что если его сдесь не будет, и про его выкрутасы будет знать меньше людей. То это будет хуже для всех нас, попадалово на деньги не столь опасно как летать на его изделиях, и если кого убережем и отведем от края, то это всем на пользу.
С уважением.
Полностью согласен,конечно много ленивых,читать нехотят.,насмотрятся рекламных роликов!Но это их проблема,а народ должен знать,что за контора кб Руса! :eek:
 
Про поделки кб руса было столько написано в ветке "Автожир на Урале"....,
а также в ветке "Новости автожиростроительной мастерской", - и про отвалившийся прямо при запуске редуктор на автожире питерского клиента, и про два кидалова подряд Русом-Краснобородько украинских хлопцев - "контрабасистов", и про многое другое...  ;)
но народ хочет сказок, а их есть у него...  ;D
 
Думаю все просто -автожир это как Порш Кайен или последний Айфон. Бессмысленные понты .Крутизна и статус. А где понты там полно (псевдо)крутых с денежкой,которые хотят эти понты .
с чего Вы так думаете? Автожиры тут просто любят, потому и собирают, и летают на них. Так же, как и самолёты, и вертолёты, и прочая...
Большинство с минимумом денег,  многие по нескольку лет по детальке, по винтику изготавливают и собирают. Кто одноместный, кто двухместный. Где тут псевдокрутые? Раз-два... Остальным надо премии выдавать и медали за преданность делу.  :)
Это  последствия переоценки возможностей автожиров и дутого ажиотажа вокруг них.
какого ажиотажа?  :-? Где???
при всём уважении к самолётчикам и "лично товарищу Борису Борисовичу"  ;) - складывается впечатление, что некоторым коллегам из самолётного раздела от нас чего-то надо... Что надо - прямо не говорят, заходят издалека, - мол, "автожиры - неправильные ЛА", "все недостатки в них", - и вывод - надо делать  самолёты, говорить о самолётах, покупать самолёты... "Заказывать самолёты от Бориса Борисовича!"   :p ;D
Как будто, собирая автожиры и летая на них, автожирщики чем-то ущемляют самолётчиков. И те забегают в наш раздел разобраться с обидчиками. Странно это. Мы тут между собой ссоримся, ругаемся, обсуждаем автожиры, делимся опытом и наработками, но ни одного плохого слова в адрес самолётов не произносим. Да и зачем? Что плохого в ЛА другого типа?  ::)
Чего вам-то, самолётчикам, неймётся? Ответит хоть один великий-умный-старейший строитель самолётов, чего вам от нас надо?   :)
 
Вверх