Изделия RUS

Y

Yakov-Dnepr

ski_vova сказал(а):
Правильный подход. Продал клиенту набор деталек и все.Ни какой ответственности. 
Конечно правильный.
Купил набор, в идеале вообще разобранный, все прощупал, перемерил, проварил если не нравятся швы, отрезал если длинная мачта и т.д.
Потом сам собрал и за все сам в ответе конечно, а если модель одна и та же и успешно летает десятки аналогичных образцов, т.е. провереная многократно, не вижу проблем, кроме цены.
Так все американские фирмы КИТов и работают.

Кстати Автомобильные фирмы тоже не несут ответственность за дурака на дороге. 15 000 погибших Россиян в год в машинах, гораздо меньше упавших с неба на АЖ-рах.

А вот где Лазарева бюджетный КИТ за 10 000 дол?
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
Yakov-Dnepr сказал(а):
Купил набор, в идеале вообще разобранный, все прощупал, перемерил, проварил если не нравятся швы, отрезал если длинная мачта и т.д.
Потом сам собрал и за все сам в ответе конечно, а если модель одна и таже и успкщно летает, т.е. провереная многократно, не вижу проблем, кроме цены. 
Интересно, а за что бабки то платить, за кусок профильной трубы длинною 8 м. стоимостью 7000 руб. или за кусок алюминия (макароны) стоимостью 200 долл.? :IMHO
Могу продолжить: двигатель 110 л.с. 18000-25000 руб., винт 15000-16000 руб.,приборка 10000-15000руб., втулка ротора 2000-5000 руб. ;)
 
Yakov-Dnepr сказал(а):
РУС всего то идейный руководитель и прекрасный менеджер своего бизнеса,
Прекрасные менеджеры не зашиваются в своих пирамидах. Не ищут новых клиентов, чтобы хоть как-то разобраться со старыми.  ;D Бог конечно таким помогает... до поры до времени.
Что Сева - уволил маугли, теперь некому за тебя огрызаться на форуме? ;D
 

rus

Я люблю строить автожиры!
alexcrazy сказал(а):
Интересно, а за что бабки то платить, за кусок профильной трубы длинною 8 м. стоимостью 7000 руб. или за кусок алюминия (макароны) стоимостью 200 долл.? 
Платят за  разработку автору, да цена автожира велика, но есть же "конструкторы" типа Gyro, которые и за 2 лимона готовы что то продать и возмущаются соседями!
Вы - alexcrazy попробовали создать народный ротор и что.... Продать продали, а убить могли сколько?
Сегодня был тяжелый день с утра до глубокой ночи отгружали автожиры..... Пришлось каждый обернуть от грязи, дорога дальняя, самый ближний это Питер. Стар стал хорошо, что молодежь подоспела!
 

Вложения

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Akson сказал(а):
Что Сева - уволил маугли, теперь некому за тебя огрызаться на форуме?
На медни я с Михаилом из Астрахани(супер) был в гостях  у Маугли. Володя переехал в общежитие и пока не наладил там интернет. Поэтому пока он молчит. Посмотрели его мастерскую, потом зашли к ВВ. Думал накинется на меня за критику на форуме, ан нет, встретил добродушно, показал мастерскую. Ну а Михаил покорил всех своей натурой, песни пел... :)
 
Y

Yakov-Dnepr

Так и Я о том же
Yakov-Dnepr сказал(а):
Еще если можно разложите по полочкам для осознания формирования, цену на КИТ набор 3- местки. 600 тыс это 19 000 долларов, в по-детально можно......
alexcrazy сказал(а):
Интересно, а за что бабки то платить, за кусок профильной трубы длинною 8 м. стоимостью 7000 руб. или за кусок алюминия (макароны) стоимостью 200 долл.?
Yakov-Dnepr сказал(а):
не вижу проблем, кроме цены.
 
Y

Yakov-Dnepr

RUSO сказал(а):
да цена автожира велика, но есть же "конструкторы" типа Gyro, которые и за 2 лимона готовы что то продать и возмущаются соседями!
+ 100000

;D ;D ;D
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Приятно когда настоящие конструкторы приезжают и поддерживают. Вот Миша из Астрахани как ругал меня, но потом нашли общее понимание. Он гений, что не вступает в пустобрехательство, а по делу рубит, Спасибо и жду его новый автожир, молчу как рыба о нем!
 

Вложения

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Yakov-Dnepr сказал(а):
Конечно правильный.
С точки зрения бизнеса РУСа!
А если посмотреть со стороны покупателя сего чуда?
Посмотрите на "театр" который в видео формате выложил РУС в продаже. Но посмотрите не на саму игру актеров, а предмет рекламируемый!
  Во первых, обратите внимание на ход РУ по срезу кабины и фонаря. А теперь ответе  на вопрос, а как туда эргономично приборку вписать??
Еще ни у одной кабины не подогнан фонарь, явно модельшика там в штате нет.
  Размеры кабины на столько велики, что туда вполне влезет корова! Это плюс для АЖ? По моему перебор явный!
Теперь про технологию, это технология изготовления ванн душевых кабин, а по простому стекловата перемешанная со смолой, и потом раскатанная по матрице. В итоге забудьте о прочности, н вспомните о ее весе (при том что толщина стенки 3-4мм)!!!!
Давайте попросим РУСа показать замер ее веса, как технический параметр, он д.б. не тайной.
  Ну и т.д. в общем, что хотел сказать, смотрите внимательно на то что вам втюхивают!!
И потом не разочуруйтесь в приобретенном счастье. Как это было у СквайВовы, у Спасателя, и т.д. Есть конкретные люди обладатели изделий РУСа, вот у них и поинтересуйтесь.
Я же описываю здесь то, что видно не вооруженным глазом, а вот если потрогаю, то мои описания будут более обширными.  ;)
Сейчас опять накинуться на меня! А я лишь выражаю свое мнение и делюсь впечатлениями! И ни не мешаю Вам понимать и воспринимать мир своими органами чувств. ;D
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
RUSO сказал(а):
Вы - alexcrazy попробовали создать народный ротор и что.... Продать продали, а убить могли сколько?
В.В. ваш маразм бьет все рекорды, я ни когда не учавствовал в проекте "народный ротор". :STUPID
Я, не А.Лозовой, который и являлся основным зачинателем этого проекта. :STUPID
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
RUSO сказал(а):
Вот Миша по делу и задал вам прямой вопрос об отгрузке давно оплаченного профиля Практику. А в ответ получил кривой ответ...Как всегда... :STUPID
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
По поводу Народного . Он никого не убил , на практике оказался весьма летуч . Как в старой рекламе : "Вам не нравятся кошки  ;) , Вы просто не умеете их готовить ." Наконец-то связался с Евгением Лебедевым , конструктором и автором ротора из Талдома . Ротор был не обрезанный по хорде , "чуть было ребеночка с грязной водой не выплеснули "продираясь сквозь бредни и рекламную дэзу.
 

rus

Я люблю строить автожиры!
marcons сказал(а):
Вот Миша по делу и задал вам прямой вопрос об отгрузке давно оплаченного профиля
Практику
. А в ответ получил кривой ответ...Как всегда
Он получил прямой ответ, что отправили неделю назад, Практик звонил и сообщил что не получал.
Уверен , что два ящика с профилем им сейчас получен, а то Orca не так мягко выступал!
Orca сказал(а):
Наконец-то связался с Евгением Лебедевым , конструктором и автором ротора из Талдома .
Я думаю это вы с моих слов взяли, ведь его ротор облетали мы вдвоем с Вадимом на автожире "Черный дельфин" здесь ваша ложь не пройдет. См. фото.
И фотографии выставил. Если бы профиль RUS можно было бы использовать только с обрезкой, то я бы поставлял именно такой!
 

Вложения

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Ложь , дядька Рус , не моя , а твоя , ты видать запамятовал , какую информацию ты выдавал на запросы об Талдомском роторе . Что он одного поднял , а вдвоем не потянут . Мне вот что нравится в сложившейся ситуации , что теперь можно перепроверять информацию и добиватся достоверности . Достоверность самый главный показатель  , качество информации . Так вот, тайнос агентос , кубинос партизанос всех клиентов водит за нос :).
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
RUSO сказал(а):
а то Orca не так мягко выступал! 
Это типа наказание? Нати помучайтесь без макорон!!
Но свято место пусто не бывает! РУС, довытрепывается и тут! И появятся уже скоро другие макароны, и вот тогда облом по всем пунктам его бизнеса!
Так бизнес не делают! Подставляя своих клиентов!
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Orca сказал(а):
Достоверность самый главный показатель, качество информации .
Вот и спроси людей, кто видел как я лично с Вадимом поднял его!
Orca сказал(а):
Ложь , дядька Рус , не моя , а твоя , ты видать запамятовал , какую информацию ты выдавал на запросы об Талдомском роторе 
При большом скоплении народа, мы с Вадимом подняли ротор из Талдома. Этот ротор мы и обсуждали в Твери с автором см. фото.
Странно, что вы не дали информацию о полете Практика на макоронах RUS без подрезки! Твоя глупость и невежество могло привести к непоправимому событию!
Lev_D сказал(а):
Это типа наказание? Нати помучайтесь без макорон!!
Поставки макарон я не остановлю никогда! Любители автожиров могут быть спокойны!
Два ящика макарон, посланные мной 23 марта, находятся в Ижевске, звонил Практик!
Orca, бери грузовик и вези макароны Практику!
Это не бизнес, а мое хобби!
 
S

slavka33bis

Кто расставит материалы по порядку в соответствии с удельной прочностью?

АД-33 Т6, СТАЛЬ-3, СТАЛЬ-20, 30ХГСА.

На первом месте металл с наивысшей удельной прочностью.

1) ?
2) ?
3) ?
4) ?
 
Вверх