Изделия RUS

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
RUSO сказал(а):
Можешь тявкать, но поставки макарон я не остановлю никогда! Любители автожиров могут быть спокойны!
Сева! Что значит тявкать!! А по мордам давно не получал? Соскучился!
Толком не можешь ответить где груз, ни на прямой вопрос ни на звонки Практика, толком ответить!!
Так ты вот и тявкаешь!! А груз искать придется.
Вот позвонил Андрею, он только что получил СМСку, о том что груз доставлен. Но получить сможет только в понедельник - сегодня они (транспортники) работают до 16ч.
  А вообщето чтоб не было лишних недопониманий существует услуга на сайте о отслеживании груза, всего делов то назвать номер накладной! Не ужели РУСу и этого тяжко сделать!!! И не надо подогревать ажиотаж и изворачиваться! Обычное ведь дело!
  Или без ругани, без оскорблений без разборок как без пряников? ;D
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Lev_D сказал(а):
Сева! Что значит тявкать!! А по мордам давно не получал? Соскучился!
Толком не можешь ответить где груз, ни на прямой вопрос ни на звонки Практика, толком ответить!!
Так ты вот и тявкаешь!! А груз искать придется.
Вот позвонил Андрею, он только что получил СМСку, о том что груз доставлен. Но получить сможет только в понедельник - сегодня они (транспортники) работают до 16ч.
  А вообщето чтоб не было лишних недопониманий существует услуга на сайте о отслеживании груза, всего делов то назвать номер накладной! Не ужели РУСу и этого тяжко сделать!!! И не надо подогревать ажиотаж и изворачиваться! Обычное ведь дело!
  Или без ругани, без оскорблений без разборок как без пряников?
Да, мужчины...
Придет и Ваш возраст. Неизбежно. Законы природы не отменить.
А рано или поздно, это кто себя как потратил.
Мне вот 58, а стал старым. Рано? Конечно рано. Стараюсь "дуру" не гнать.
Ведь вчера был молодым! И ни какой пацан за мной не мог угнаться.
Борюсь с этим, как могу. А Бог меня, всё чаще подводит.
Очки ищу по пол дня.
А всё тридцатилетние, вокруг меня, кричат: "Дядя Коля - заводилка".

Не поняв (или поняв), грызите и кусайте РУСА. Только не до смерти.
Мужик сделал дело, как сумел. Попробуйте и Вы ПРАВИЛЬНО!
"Он же сделал не по нашему"!!! Так сделайте по своему.
И честь Вам и хвала.
А травить  человека "соринкой в глазу" сами знаете.
Блин, жил бы ближе, работал бы день и ночь на РОТОР вместе с РУСОМ (не на РУСа).
Конечно не позволяя косяков и холявы.
Парни Вы многие там рядом. Не идеализирую. Но проект надо двигать.
От DW отстаем уже на тридцать лет...
Ссорьтесь, оскорбляйте друг друга, и обсуждайте многократно. Дело от этого не сдвинется с мёртвой точки.
Горько читать такую не позитивную информацию.
А ротор надо доводить.
И спасибо не многим, которые за это взялись, не смотря ни на что.
Ну, Вы знаете, о ком это я.
Извините не стерпел, но это моё мнение.
Дедушка ВВ берегите себя. Терпения Вам и благоразумия. И, конечно, крепкого здоровья!
С уважением, Николай.
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Правильно Вы говорите Николай!
Не пацаны уж! И отвечать за свои обещания надо прямо, не выворачиваясь!
Ну конечно же бывает у всех и какие то препятствия, но что по детски то не отвечать как нашкодивший пацан?
Ни кто и не принижает заслуг РУСа, но ведь он своими поступками и делами порой перечеркивает это.
Да бог ему судья! За ребят кто так и не разобрался где их подстерегают засады кичусь! Чтоб не было потом разочарований как у СкайВовы, спасателя,.... и чувств обманутых у др.
По вашему так ему медаль теперь надо? Что первый продвинул экструдеры. Заслуга его в этом конечно есть и она его. Но что ему теперь можно и улицу на красный переходить? И заплывать за буйки?
Не гоже пенсионеру ругаться и придумывать роскозни. Сайт технический! Так что давайте в тему!!!
По меньше ругани и побольше взаимовыручки, обсуждений тематических, много уже лирики для технарей.
 
S

slavka33bis

MUK@LETUN сказал(а):
slavka33bis сказал(а):
Кто расставит материалы по порядку в соответствии с удельной прочностью?


1) 30 ХГСА.
2) ст 20.
3)ст 3.
4) АД 33 Т6.
Ясно.
Спасибо.

А по прочности на разрыв?

У меня сейчас нет нормального доступа к справочникам.

Если конечно не сложно.  :-[
 

rus

Я люблю строить автожиры!
GRAMOPHONKEN сказал(а):
Блин, жил бы ближе, работал бы день и ночь на РОТОР вместе с РУСОМ (не на РУСа).
Конечно не позволяя косяков и холявы.
Коля, я уже давно выступаю как консультант у молодых талантов и ряды их подчищаю....все-таки 65 стукнуло, но летаю и подготавливаю новый фильм о новом роторе 30 футов, а вот на каком автожире это было увидите и скорость какая покажу...
Вот как сделали новый хаб "полканы", пришлось дома осматривать....все посадки на горячее и результат отменный!
 

Вложения

rus

Я люблю строить автожиры!
slav сказал(а):
RUSO сказал(а):
\\Вот как сделали новый хаб "полканы", пришлось дома осматривать....все посадки на горячее и результат отменный!
   [highlight] И что это там они на горячее сажали[/highlight] ??   ;D
Подшипники ШС в алюминий. Хабар прямой и здесь у нас не совпадает с мнением  Миши из Астрахани и Практиком.  Крепление лопасти к хабару двумя рядами болтами восьмерки, стандартное для всех лопастей RUS.
Интересно отметить, что сейчас они добились единообразия самих лопастей и хабара. Иными словами, вы можете менять хабар не балансируя ротор! меняя разные хабары (длина их на 1 - 2 фута отличается)  вы оставляете те же лопасти!
 
RUSO сказал(а):
\\\\
Интересно отметить, что сейчас они добились единообразия самих лопастей и хабара. Иными словами, вы можете менять хабар не балансируя ротор! меняя разные хабары (длина их на 1 - 2 фута отличается)  вы оставляете те же лопасти!
  Это очень правильно!!!   :)
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
RUSO сказал(а):
Вот как сделали новый хаб "полканы", пришлось дома осматривать...
"пришлось дома осматривать"...
Хороший снимок. ВВ изделием порадовал. А между делом, показал, как он "жирует".
На коврик посмотрите! И многое будет понятно.
С уважением.
 
S

slavka33bis

MUK@LETUN сказал(а):
slavka33bis сказал(а):
Кто расставит материалы по порядку в соответствии с удельной прочностью?


1) 30 ХГСА.
2) ст 20.
3)ст 3.
4) АД 33 Т6.
Не совсем правильно.

Правильно будет так:

1) 30 ХГСА;
2) АД-33 Т6;
3) СТ-20;
4) СТ-3.
 

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
Правильно будет так:

1) 30 ХГСА-(155кг/мм2)
2) АД-33 Т6-(90 кг/мм2)
3) СТ-20-( 42кг/мм2)
4) СТ-3-(38кг/мм2)

Совершенно верно Слава! :)
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
Gyro сказал(а):
Одноразовая посуда РУСа, конечно дешевле, но она одноразовая!  
Где-то с утра видел ,дед конструкторами торговал!Василич сделал грамотный маркетинговый ход-продал кит-набор,никакой тебе головной боли!Клиенты сами будут снашаться за свои бабки!А конструктор с виду приличный,особенно кабина! :cool:
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
RUSO сказал(а):
GRAMOPHONKEN сказал(а):
Блин, жил бы ближе, работал бы день и ночь на РОТОР вместе с РУСОМ (не на РУСа).
Конечно не позволяя косяков и холявы.
Коля, я уже давно выступаю как консультант у молодых талантов и ряды их подчищаю....все-таки 65 стукнуло, но летаю и подготавливаю новый фильм о новом роторе 30 футов, а вот на каком автожире это было увидите и скорость какая покажу...
Вот как сделали новый хаб "полканы", пришлось дома осматривать....все посадки на горячее и результат отменный!
Такой хаб почём ? Давай Мне с макоронами .
 

Dedplxto

Я люблю строить автожиры!
оhttp://video.yandex.ru/users/lazarev-sascha2014/view/8/#                                                               Это ответ на клевету в торговом отделе.
 
Вверх