Изготовление ременных редукторов

A

aspavel

Увеличение толщины плиты ни к чему она и так на 14мм, а крепление ее на стойки доказала свою жизнеспособность двумя сезонами полетов..... Так что каждый для себя решает сам иметь или не иметь.....
Цитата из РЛЭ ДВС ROTAX:
Отказ двигателя в полете может привести к вынужденной посадке летательного аппарата, поэтому полеты должны выполняться в мес¬тах и в условиях, позволяющих произвести безопасную вынужден¬ную посадку с отказавшим двигателем.
Летчик должен знать, что двигатель может отказать в полете, и должен принимать этот риск на себя.
 
A

aspavel

Есть комплект на ДВС К6, К10 (АТ), возможно изготовление переходной плиты на ДВС G-13\16 EA-71, при желании плиту можно изготовить под ваш ДВС (нужны размеры).
 
A

aspavel

Собираю заказ на изготовление ременных редукторов. Степень редукции  1:2.45.  Рассчитаны на передачу мощности от 15 до 160 л\с. Не превышаемые обороты ведущего вала 7000 об\мин.
Ремень Гейтс 720 8мм, ширина 50мм. Гейтс  дает гарантию 900 часов (если с демпфером) и 300 часов без демпфера.
Материал зубчатых шкивов алюминиевый сплав Д16Т, весь алюминий в особенности сильно нагруженный разными факторами покрыт твердой ан. окс.,  шкивы как и все остальное изготавливаем на авиационном заводе благо он под боком. Полный вес редуктора с переходной плитой не превышает 9 кг при использовании демпфера и 7 кг без него.   Цена 27000 р.
P.S. Живем в славном городе Комсомольске-на-Амуре.
Комплектность, цена обговаривается отдельно в зависимости от требований заказчика, пишите в личку или на aspavel1@ya.ru.
 

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
Есть интерес применить его  на ДВС ХОНДА серии L, но размеров точных нет.
 
A

aspavel

Приветствую, будут размеры надо  по разборкам проехать и померить......
 

comp1

Я люблю точность
Дорогой  japancent не могли бы вы поделиться с крестьянином тертежами
редуктора на субару. amk1957@bk.ru
 

Joukovski

Я люблю строить самолеты!
добрый день на еа-71 субару. в наличии или можно изготовить.
 

maliar

Я не люблю крутить педали!
Откуда
Красноярск
Есть интерес применить его  на ДВС ХОНДА серии L, но размеров точных нет.
Есть интерес применить его  на ДВС ХОНДА серии L, но размеров точных нет. [/quote]
поддержу вопрос ,так же имеется такой же интерес но могу скинуть интерисующие размеры ,либо даже плиту вариатора за соответствующую скидку :) :) :)
 
A

aspavel

Есть интерес изготовить и увеличить рынок сбыта, есть чертеж прошу уточнить размеры плиты и дать размеры крепления маховика......
 

Вложения

A

aspavel

Изготовлен очередной редуктор в скором времени он будет собран и отправлен заказчику....
 

Вложения

zov

www.zovprop.ru
Есть комплект на ДВС К6, К10 (АТ), возможно изготовление переходной плиты на ДВС G-13
EA-71, при желании плиту можно изготовить под ваш ДВС (нужны размеры).
Интересует комплект на К6А. Только я не увидел место крепления электростартера стартера.
Под электростартер делаете? И, конечно цена и сроки интересуют. Можно в личку.
Спасибо.
 
Вверх