Юниор, чертежи для строительства

Канзен Анатолий

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Николай Павлович С Новым годом Вас и Вашу команду.   Хочу сказать спасибо за втулки навески флаперонов и элеронов. К счастью была задержка с доставкой но это сыграло мне на руку.   Дело в том что мой самолет уехал к другому хозяину и вот теперь мне втулки будут в самый раз к новому проекту.  Еще раз огромное спасибо за отзывчивость и помощь.   Думаю еще встретимся на ВВП.
 

Fa-Fa

trianon137@gmail.com
Николай Павлович можно немного поподробнее как бороться с расслоением стэфа?
 

НП

Я люблю строить самолеты!
просто  не покупать китайский  и темп 140 гр не превышать при гибке.
 

НП

Я люблю строить самолеты!
kanzen для начала  самолет хороший. культура веса  страдает поэтому лучше второй скопировать и не по черт а с него с живого    чтоб был рядом. обращайтесь удачи до встречи.
 

Ахмат

Я люблю летать в горах.
Откуда
Кисловодск
Уважаемый Николай Павлович, не может быть, что бы вы не думали об "округлении" кабины. Что мешает?  И еще; возможно ли некоторое увеличение пневматиков с целью посадки на неподготовленные площадки? Спасибо!
 

Ваня)

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый Николай Павлович, не может быть, что бы вы не думали об "округлении" кабины. Что мешает?  И еще; возможно ли некоторое увеличение пневматиков с целью посадки на неподготовленные площадки? Спасибо!
Конечно все можно; но все это  навернека приведет - 1 к усложнению, 2 к удорожанию, 3 увеличению веса. Я думаю, что здесь оптимальный компромис. Тем более, что выыгрыш по сопртивлению будет не столь велик. Прошу простить, что влез. Просто хотел высказать мнение.
 

бурый

Я люблю строить самолеты!
гоняли по полю с сусликами . выскочил трос крепления задней рессоры. усилили крепление троса. скорость80км. просто катались. рессора отрабатывает на 5. и передняя тоже.
 

Vladimir.S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ufa
бурый, а рессору передней стойки металлическую сделали? Или это так на картинке смотрится? Поначалу была пластиковая.
 
Вверх