Юношеская планерная школа - моральная сторона.

СВМ

Мечтать (летать) не вредно!
К муниципальному занятию авиатехнического клуба "Гравилет".

Пробное занятие для бабушек планируется во вторник, 24 января, в Москве, на улице Дыбенко 36\3, 14 часов.
Проезд: м. Речной вокзал, далее авт. 739, 745, 673, 200 до ост. 19 квартал.

Делаем простейший планер для детей. Летающий.
Пишите, записывайтесь, кому интересно.

Телефон через личку

Подробнее - https://www.facebook.com/groups/1722029984746089/
 

Alex569

Я люблю строить самолеты!
Повторюсь:
2 сельских района , один аграрный, другой с пром уклоном.
Никто не мешает. Нет проблем с тех обеспечением, оно избыточно.
Нет проблем в одном авиамодельном кружке . (1-3 места на России и области).
Нам не хватает людей могущих увлечь и повести за собой. При том, что зарплата тренера/преподавателя не низкая и возможности почти любые.
Поэтому, если тут есть желающие и могущие заниматься с детьми ( а мы убедились за эти годы, что начинать надо именно с авиамоделизма ) , напишите нам ? Может договоримся ?
С уважением! 
Здравствуйте!
В предыдущем сообщении вы писали о вакансии тренера/преподавателя(инструктора первоначального обучения) - это лётчик-инструктор?
У меня есть вопрос - написал в личку.
 

Денис

Я люблю строить самолеты!
И вот вопрос:
Как быть в подобной ситуации? Голосим, высказываемся.
С уважением ко всем строящим, летающим и с молодёжью занимающимся...
Денис, какие успехи?
Доброго времени, Алексей.
Похвастаться пока нечем - этот год был кризисным, в ЮПШ не вкладывались вообще, пришлось продать Авиатику.
Но нас становится больше! Все в основном также воспитанники ЮПШ.
В Якутии тоже организуется ЮПШ. Там закупили три Лак-16М с фюзеляжами испорченными переделкой под мото - фюзеляжи восстановлению не подлежат, крылья целые. Обратились к нам, с предложением изготовления новых фюзеляжей под существующие крылья. Планирую применить профили АД-31Т1 и листовой Д-16Т. Параллельно к этой работе и себе закупим материал...
 
Откуда
Якутск
Здравствуйте, Денис. Могли бы вы, сообщить координаты организаторов ЮПШ в Якутии. Можно личку. Спасибо.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Я  как  то  был  у  Вас в  местном  Аэроклубе  так  там  и  планерная  школа  была  и  парапланеристы...........
 
Повторюсь:
2 сельских района , один аграрный, другой с пром уклоном.
Никто не мешает. Нет проблем с тех обеспечением, оно избыточно.
Нет проблем в одном авиамодельном кружке . (1-3 места на России и области).
Нам не хватает людей могущих увлечь и повести за собой. При том, что зарплата тренера/преподавателя не низкая и возможности почти любые.
Поэтому, если тут есть желающие и могущие заниматься с детьми ( а мы убедились за эти годы, что начинать надо именно с авиамоделизма ) , напишите нам ? Может договоримся ?
С уважением! 
Здравствуйте!
В предыдущем сообщении вы писали о вакансии тренера/преподавателя(инструктора первоначального обучения) - это лётчик-инструктор?
У меня есть вопрос - написал в личку.
Ответил в личку.
Один преподаватель, с Божьей помощью нашёлся .
Но если есть ещё желающие , будем только рады .
 

leksey

Член команды
И вот вопрос:
Как быть в подобной ситуации? Голосим, высказываемся.
С уважением ко всем строящим, летающим и с молодёжью занимающимся...
Денис, какие успехи?
Доброго времени, Алексей.
Похвастаться пока нечем - этот год был кризисным, в ЮПШ не вкладывались вообще, пришлось продать Авиатику.
Но нас становится больше! Все в основном также воспитанники ЮПШ.
В Якутии тоже организуется ЮПШ. Там закупили три Лак-16М с фюзеляжами испорченными переделкой под мото - фюзеляжи восстановлению не подлежат, крылья целые. Обратились к нам, с предложением изготовления новых фюзеляжей под существующие крылья. Планирую применить профили АД-31Т1 и листовой Д-16Т. Параллельно к этой работе и себе закупим материал...
Отпишу вам лично тогда на почту. Мы ведем работу по ЮПШ. И все кто занимается этой темой или собирается нам интересны.
 
Вверх