Как воплотить мечту?

Прыгают с парашЮтОМ с самолета, дельталета, вообще с моста, кому как нравится, и в меру навыков и пристрастий... сам 14разочков сиганул в свое время... давно правда это было. в этом есть своя прелесть, но мне больше по душе рев мотора за спиной, и трапеция в руках! хотя может и не прочь тряхнуть стариной... жутковато правда... ;D один мой друг сказал, что в момент отделения с самолета - ты как бы умираешь. т.е. репетируешь... шагнуть в бездну... ууух..
 

Вовеич

Летал с моста в речку.
На это я ничего немогу написать. Это выше моего понимания.  Но внуки мы богов, а не рабы его.
Откройте Писание (Библию) и почитайте...

Если возникнут вопросы - искренне задайте их Создателю.

Уверяю вас - получите ответы. :)
 

Вовеич

Летал с моста в речку.
Вот и докажи всем нам на своём собственном примере , что это не пустые слова.
Будем надеяться, верить и пытаться любить. :)

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

(1Кор.13:4-8) :)
 

Клык

Я люблю строить механизмы !
Прыгают с парашЮтОМ с самолета, дельталета, вообще с моста, кому как нравится, и в меру навыков и пристрастий... сам 14разочков сиганул в свое время... давно правда это было. в этом есть своя прелесть, но мне больше по душе рев мотора за спиной, и трапеция в руках! хотя может и не прочь тряхнуть стариной... жутковато правда... ;D один мой друг сказал, что в момент отделения с самолета - ты как бы умираешь. т.е. репетируешь... шагнуть в бездну... ууух..
Согласен с Вашим другом. Прыжок с парашютом это незабываемое ощущение.
 

Клык

Я люблю строить механизмы !
На это я ничего немогу написать. Это выше моего понимания.  Но внуки мы богов, а не рабы его.
Откройте Писание (Библию) и почитайте...

Если возникнут вопросы - искренне задайте их Создателю.

Уверяю вас - получите ответы. :)
Читал я библию и возник у меня вопрос: почему бог  убил судя по библии 2 400 000 человек а сатана убил 10 человек (включая дочерей Иова, которых Бог разрешил убить). Вот это вопрос и не даёт мне спать по ночам
 

emshanov

Я люблю летать
Откуда
санчурск
Прыгают с парашЮтОМ с самолета, дельталета, вообще с моста, кому как нравится, и в меру навыков и пристрастий... сам 14разочков сиганул в свое время... давно правда это было. в этом есть своя прелесть, но мне больше по душе рев мотора за спиной, и трапеция в руках! хотя может и не прочь тряхнуть стариной... жутковато правда... ;D один мой друг сказал, что в момент отделения с самолета - ты как бы умираешь. т.е. репетируешь... шагнуть в бездну... ууух..
Совпадение однако! У меня тоже 14 прыжков ! Мне больше с ИЛ-76 нравилось. Как говорил товарищ старший прапорщик "прыгает кобель на с....у ,а прыжки совершают!" :)
 

Вовеич

Летал с моста в речку.
Читал я библию и возник у меня вопрос: почему бог  убил судя по библии 2 400 000 человек а сатана убил 10 человек (включая дочерей Иова, которых Бог разрешил убить). Вот это вопрос и не даёт мне спать по ночам
Спите спокойно.

Такими подсчётами не занимался - думаю Создателю виднее как поступать со своим творением...

9 Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него.
10 В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши.

(1Иоан.4:9-10)

Большие сомнения у меня что кто либо отправит своего сына на смерть... из живущих на земле.

Разве только какой нибудь фанатик. :eek:
 

Клык

Я люблю строить механизмы !
Voveich сказал(а):
Читал я библию и возник у меня вопрос: почему бог  убил судя по библии 2 400 000 человек а сатана убил 10 человек (включая дочерей Иова, которых Бог разрешил убить). Вот это вопрос и не даёт мне спать по ночам
Спите спокойно.

Такими подсчётами не занимался - думаю Создателю виднее как поступать со своим творением...

9 Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него.
10 В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши.

(1Иоан.4:9-10)

Большие сомнения у меня что кто либо отправит своего сына на смерть... из живущих на земле.

Разве только какой нибудь фанатик. :eek:
Перечитайте ещё раз библию, там всё до цифорки написано.
9 и 10 вообще бред какой-то
"Большие сомнения у меня что кто либо отправит своего сына на смерть... из живущих на земле."
А как же дети генералов погибшие в чечне? Их тоже туда отцы родные отправили служить. Или это не считается?
 

Вовеич

Летал с моста в речку.
KLblK сказал(а):
Перечитайте ещё раз библию, там всё до цифорки написано.
20 лет читаю, не каждый день к сожалению - сегодня читал.
KLblK сказал(а):
А как же дети генералов погибшие в чечне?
Приятель служил в чечне - говорит окружим абреков - поступает приказ - выпустить из окружения...

Всё это игрушки власть имеющих - захотели послали пушечное мясо то туда, то сюда.
 

Клык

Я люблю строить механизмы !
Почитайте ещё но с калькулятором. А про пушечное мясо по аккуратней, 2015 лет назад тоже наверное пушечное мясо было?
 

Вовеич

Летал с моста в речку.
KLblK сказал(а):
Почитайте ещё но с калькулятором. А про пушечное мясо по аккуратней, 2015 лет назад тоже наверное пушечное мясо было?
Зачем калькулятор - знаю, что Господь меня любит. :)

Открою вам тайну - вас Он тоже любит. :)
 

Клык

Я люблю строить механизмы !
Voveich сказал(а):
Почитайте ещё но с калькулятором. А про пушечное мясо по аккуратней, 2015 лет назад тоже наверное пушечное мясо было?
Зачем калькулятор - знаю, что Господь меня любит. :)

Открою вам тайну - вас Он тоже любит. :)
Странная любовь какая то получается. Вот я свою жену и детей люблю, я их холю и лелею, подарки всякие дарю. Они мне взаимностью отвечают. А с богом такое не прокатывает: ты ему свечку а он тебе бац и сарай сгорел с курями и поросятоми.
 

Вовеич

Летал с моста в речку.
KLblK сказал(а):
А с богом такое не прокатывает: ты ему свечку а он тебе бац и сарай сгорел с курями и поросятоми.
Неужели вы серьёзно думаете, что Создателю всего и вся нужна ваша свечка? :eek:

Она нужна бизнесменам в рясе. Небольшая церковь  сжигает в месяц около трёх тонн свечей - бизнес однако...

8 О, человек! сказано тебе, что - добро и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим.
(Мих.6:8) :)
 

Starteh

Я люблю строить самолеты!
К вере отношусь лояльно, если верующий не навязывает своё мировоззрение. Но считаю, что догматы устарели.
 

Вложения

Starteh

Я люблю строить самолеты!
А за осуществление мечты нужно платить, если это действительно Мечта.  Трудом, временем, отказом от чего то... В халяву и чудо - не верю, вылезет потом боком.
 

Вложения

Вовеич

Летал с моста в речку.
Но считаю, что догматы устарели.
Как может устареть Слово Бога?

12 Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.
(Матф.7:12) :)
 

Вовеич

Летал с моста в речку.
  Трудом, временем, отказом от чего то... В халяву и чудо - не верю, вылезет потом боком.
При наличии денег в избыточном количестве - любую мечту воплотить в жизнь ума не требуется ни какого...

И люди глупо считают себя богом.

В колхозе где пока сейчас живу у меня крутая (по местным меркам зарплата 11150 руб.
В среднем по округе  6 - 7 тыс. руб.

Хоть уработайся - в провинции нищета термоядерная.

Так что чудеса мне нужны и как хорошо, что они есть... :)
 

OldGrach_Luga

1994 год. Я построил дельталет!
Откуда
Луга
Уважаемый Вовеич, вам летать или поближе к Богу?
Вы увлеклись агитацией и давно нарушили правило форума о не допущении полемики на религиозные темы, как и остальные повёвшиеся.
С уважением к авиаторам.
 

Вовеич

Летал с моста в речку.
Уважаемый Вовеич, вам летать или поближе к Богу?
К Богу я близок - так как Он мой Отец Небесный :)

Летать хочу и мечтаю. :craZy

Извиняюсь если ненароком оскобил чьи - либо религиозные чувствования... :-[
 
Вверх