Расследование ОФ СЛА Катастрофа дельталета (Дмитровский район)

Cobra

Я люблю строить самолеты!
Я думал одному мне эта писанина бредятиной показалась!!!!! Странно что Кареткин под этим подписался(((.......мля даже обсуждать не хочется.

Царствия небесного погибшему!
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Cobra90 сказал(а):
Странно что Кареткин под этим подписался
То, что Кареткин подписался под этой бредятиной - чистый вымысел. Где подпись?

Это ни откуда не следует, кроме того что фамилия Кареткина попала в леуськовскую писанину вероятно, чтобы придать весомости бреду. Собственно ввести в заблуждение - на это и расчет.

Но с таким же успехом можно было бы включить в эту писанину вместо фамилии Кареткин, фамилию Путин.
А что? Летает ведь.
И опять же для солидности :)
 

Велеса Леуськова

Муж и жена - одна сОтона )))
Откуда
Moscow
aes сказал(а):
Но с таким же успехом можно было бы включить в эту писанину вместо фамилии Кареткин, фамилию Путин.
Отмечу, что упоминание фамилии "Путин" в контексте мировой революции не совсем корректно. Точнее, совсем некорректно. Ибо изначально вместе с Леуськовым для управления им был назначен именно Кареткин:

 

YYA

Я люблю летать самолеты!
Так ни кто и не пояснил, каков вообще статус ОФ СЛА при расследовании АП, чтобы ко всей этой писанине можно было бы относиться чуточку серьезней, чем к полной бредятине? Пока все это напоминает раздувание щек для повышения чувства собственной значимости и, возможно, попытку дистанциировать себя от АП.
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
Velesa сказал(а):
А разве подписи целого доктора наук не достаточно?
Самая лучшая подпись доктора наук там, где он пишет ясно и чётко, что квалификация Леуськова и Самусенко недостаточна для проведения расследования.
 

Вложения

YYA

Я люблю летать самолеты!
А разве подписи целого доктора наук не достаточно? 
Да хоть акадЭмика, ибо сама организация не уполномочена заниматься подобными вещами, соответственно квалификация экспертов тоже ни чем не подтверждена, а вес всех этих бумаг эквивалентен форумному трёпу.
 

Гришаткин Юрий

Я люблю строить самолеты!
yuri66 сказал(а):
ибо сама организация не уполномочена заниматься подобными вещами
А кто уполномочен?
yuri66 сказал(а):
а вес всех этих бумаг эквивалентен форумному трёпу.
Тогда зачем принимаете участие в трепе?
 

YYA

Я люблю летать самолеты!
gryurij сказал(а):
А кто уполномочен?
МАК. Следственный комитет.

gryurij сказал(а):
Тогда зачем принимаете участие в трепе? 
Ну так-то здесь именно форум, а в составлении окончательных отчетов и прочих актов я участия не принимал. За попытку высказать свое мнение о причинах того или иного АП, меня на форуме просто "забанят", т.к. я не уполномочен вести расследование и писать отчеты. Но тут же не просто имярек, а целый "пилот-эксперт", с подписью доктора наук... Если я на свое мнение печать поставлю и подпишу академиком, меня не забанят?
 

Велеса Леуськова

Муж и жена - одна сОтона )))
Откуда
Moscow
А разве подписи целого доктора наук не достаточно?
Самая лучшая подпись доктора наук там, где он пишет ясно и чётко, что квалификация Леуськова и Самусенко недостаточна для проведения расследования.
 
Ну я очень надеюсь что этой квалификации будет достаточно чтобы провести расследование катастрофы (не дай бог конечно) с вашим участием.
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
Velesa сказал(а):
А разве подписи целого доктора наук не достаточно?
Самая лучшая подпись доктора наук там, где он пишет ясно и чётко, что квалификация Леуськова и Самусенко недостаточна для проведения расследования.
 
Ну я очень надеюсь что этой квалификации будет достаточно чтобы провести расследование катастрофы (не дай бог конечно) с вашим участием.
Уважаемые модераторы, не пора ли "сОтону" тоже в бан? По-моему эти люди выходят за рамки.
 

Колушев Алексей

всегда стараюсь всему учиться
А уважаемые эксперты не подскажут, с какой целью скрывается или искажается вес аппарата?

вес марлина 50 + вес РМЗ 50 + телега 2-местная = <115 кг?

Какие еще данные необъективны, или только эти?
 

Велеса Леуськова

Муж и жена - одна сОтона )))
Откуда
Moscow
Эта информация скрывается или искажается исключительно для того, чтобы Юра Бухаркин сообщил следующее:
5копеек: Был комплект у Коли Наумова: Марлин+ "Варвар"(70% титана)+РМЗ500. Телега весила 95кГ. Для сравнения, "Пегас" тех-же габаритов -105 кГ.
 

YYA

Я люблю летать самолеты!
Подтверждена информацияОФСЛА о создании комиссии по расследованию этой катастрофы.

Обсуждения прекращаем до опубликования выводов комиссии.
Ветку почистил. 
Было бы неплохо еще раз, включая "комиссию" и

Уважаемые модераторы, не пора ли "сОтону" тоже в бан? По-моему эти люди выходят за рамки.
 

YYA

Я люблю летать самолеты!
gryurij сказал(а):
Надо хоть как-то ориентироваться.
По факту смерти пилота кто ведет дело? Уж не СК ли? Тем не менее, ОФ СЛА к уполномоченным вести подобные расследования организациям не относится.
 

Колушев Алексей

всегда стараюсь всему учиться
телега 95-105. А марлин еще 15? Это эксперт сообщил или взвесили?

Зачем тогда отчеты такие писать?

Это очень опасная деятельность  - официальные отчеты подпольной организации.

Не хотелось бы больше натыкаться на подобные "расследования" с именами и фамилиями. И печать засуньте куда-нибудь.

А летайте только в составе комиссии по СЛГ или с СЛГ, если такие специалисты. А то Вам самим подобное творчество обойдется когда-нибудь очень дорого. Лаврова на вас нет.
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
ибо сама организация не уполномочена заниматься подобными вещами
А кто уполномочен?
а вес всех этих бумаг эквивалентен форумному трёпу.
Тогда зачем принимаете участие в трепе?
Много СЛАшников действительно летает без регистрации и это не правильно, но к великому сожалению с одной регистрацией заявку не подать и официально не слетать, а с остальными бумажками начинается целая эпопея, да и с регистрацией все не просто. Катастрофами и авариями СЛА без регистрации ни кто не занимается, это то же плохо по понятным для всех причинам. МАК нам в расследовании этих аварий и катастроф не помошник потому как не знает специфики этого вида авиационной деятельности и особенностей эксплуатируемой авиатехники.

Лично по мне так ребята из ОФ СЛА России молодцы что взялись за это расследование, хорошо бы и другие без внимания не оставить. Довести до летающих истинную причину того или иного ЛП.

ОФ СЛА России много кому помогли подняться в небо, под отчетом фамилии хороших и уважаемых людей, опытных пилотов, мля ну как можно было такой бред в отчете написать нарисовав картинку аля "нож в спину ВМ", вот хоть убейте не понимаю на фига это надо было делать, ведь народу полно летает на продукции ВМ и счастливы!!! Поэтому и поучаствовал в этом трепе!!!
 

aes

RIP
Откуда
Москва
А разве подписи целого доктора наук не достаточно?
Это очередное и прекрасное свидетельство, что подписи Кареткина под "окончательным" бредом Леуськова не было никогда.
Собственно я Андрею даже звонить не стал и спрашивать, ибо и так ясно, что под бредом Кареткин не подписывается.

А подпись доктора наук ровно под тем, что Леуськова просто послали нахрен. Но поскольку попробовали сделать это дипломатично, то опять же получили феерию, очковтирательство и банальные спекуляции в этом месте.  ;D
 
Вверх