Расследование завершено Катастрофа Л-44 13.06.2010 Серпуховский р-он Л-44 RA-0600G 13.06.2010

L

L-13

На душе очень грустно!!!! Почему же так происходит!!!!   

Каждая 3 строчка на главной странице форума АП.
 

lexa_

Это всего лишь моё скромное мнение
Откуда
Одесса
Да-что-то в этом году форум больше кладбище напоминает.
Мои соболезнования, берегите себя
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
да он блин каждый год, в этом году еще не много, и всё по ....................................... повнимательней, не создовайте себе ситуаций из которых потом придется геройски выбираться и взахлеп рассказывать друзьям как ты чут не убился не надо, уйти на второй круг это не стыдно, стыдно машину по полосе размазать.......... :'( :'( :'(, царствия небесного, земля пухом...... :'(
 

vic-ss

Я люблю летать!
Каждый кто летает - знает чем он рискует... Но все равно без неба, для нас не жизнь. И очень противно, когда журналисты и чиновники, смакуя наше горе, устраивают балаган , зарабатывая на этом деньги и очки. Можно много говорить о проблемах малой авиации, но их нужно [highlight]решать[/highlight], а не запрещать. Я не смог быть на слете (переучивался на новыйтип в Италии), но даже там ребята знали Володю и для них это было шоком...
Вечная ему память, мир его праху и чистое НЕБО его душе.
 

Костромич

Я люблю строить самолеты!
Костромские СЛАшники,  скорбим о случившемся, берегите себя коллеги.

У каждого в жизни есть Ангел-хранитель
хранить он обязанный жизни обитель
он каждому дан чтоб прожить лет до 100
он дан чтоб в раю оказалась душа.
Он здесь и не здесь Он везде и ни где
появится там где случится беде.
Он руку подаст если в прорубь упал
разбудит средь ночи коль в доме пожар
НАЙДЁТ СТО ПРИЧИН ЧТОБ НИ СЕСТЬ В САМОЛЁТ
Ведь он точно знает что тот упадёт.
Он следом идёт по пятам за тобой
Вот только не слышим его мы порой.
Он здесь и не здесь Он везде и ни где
появится чтоб не случиться беде.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Прощание с Володей состоится в субботу 19.06.10 в 12.00 в зале №1 Хованского крематория
Адрес: 147771, Московская обл., Ленинский р-н, п/о «Мосрентген», 21-й км Киевского ш.
Проезд: м. Юго-Западная, авт. №502; м. Теплый стан, авт. №500
Если есть вопросы пишите в личку или звоните.
 

Вложения

  • 43,1 КБ Просмотры: 143

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
В субботу в 10.45 от метро Коньково отправится белый автобус с надписью "Автотрейдинг".
Автобус будет стоять на улице Профсоюзной у выхода из первого вагона в область.
 

skykat

небесная кошка
Откуда
москва
Вовка, я еще долго буду прислушиваться в надежде услышать звук твоих моторов....
 

Вложения

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Искренне соболезную. Я познакомился с Володей на Ошкоше 2009. Встретил его и Лодочника у ангара В. Володя спросил какой у меня ник на форуме, улыбнулся и сказал что надо бы поменять. Поменяю обязательно. Rest in Peace.
 
Вверх