Нет информации Катастрофа Пайпер Каб в Кольчугино 7.6.2011

K

Kikimor_bobr

Так что, думаю, что ни каких официальных авиационных комиссий создано не будет. 
У меня была авария, с пассажиром попали в больницу. Воронежская авиационная инспекция (как точно называлась не помню) сразу открестилась от всего. Сказала что данный ЛА у них не числиться нигде, так что просьба к ним не приставать. Транспортная милиция тоже сказала что это не их дело. Написала акт о том что повреждений мы им никаких не нанесли. С прокуратурой было сложнее. Завели таки дело. Но это другая история.
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
Если не замнут, то плотно насядут на администрацию аэродрома.
Спросить теперь не с кого. Самолет без регистрации, техником не обслуживался, вылет ни кто не подписывал. РП нет.
И в добавок, кроме самих пилотов (сознательных участников происшествия), не кто не пострадал. 
 
S

slavka33bis

Если не замнут, то плотно насядут на администрацию аэродрома.
И аэродрома (официально) тоже нет.
Нет и администрации аэродрома.
Ненакого наезжать.
Получается, что это просто несчастный случай, повлекший гибель одного и более человек.
И всё.
А самолёт увезли, я так думаю, для того, что бы исключить версию преднамеренного или непреднамеренного убийства.
Если оно, конечно, им надо, что-то там доказывать или исключать.
Просто, погибли люди, а это влечёт за собой ряд определённых формальностей.
И для прокуратуры не важно, при каких обстоятельствах погибли люди.
Толи их плитой накрыло, толи упали вместе с башенным краном.
 

odnoklassnik

Я люблю строить самолеты!
Народ, сегодня состоялись похороны Николая Кулешова,  вся сумма была передана родителям..... его мать очень признательна всем за оказанную помощь!!!!! Завтра поеду еще раз а Кардымово на встречу с родственниками, если у кого-то еще есть желание сделать денежный перевод, то желательно сделать это до завтрашнего утра... что бы деньги успели придти на карточку и я их снял
Всем еще раз большое спасибо за содействие
 
L

L-13

Народ, сегодня состоялись похороны Николая Кулешова,вся сумма была передана родителям..... его мать очень признательна всем за оказанную помощь!!!!! Завтра поеду еще раз а Кардымово на встречу с родственниками, если у кого-то еще есть желание сделать денежный перевод, то желательно сделать это до завтрашнего утра... что бы деньги успели придти на карточку и я их снял
Всем еще раз большое спасибо за содействие
Есть желание. Если я утром завтра переведу то деньги придут не быстро. Не раньше вторника или понедельника. Есть альтернативный вариант?
Или отдайте свои 2 тысячи! А я Вам на карточку завтра переведу.
 

odnoklassnik

Я люблю строить самолеты!
В любом случае, все средства, пришедшие на мой счет будут переданы семье Николая!!! В следующую субботу будет девять дней....я опять поеду, и если кто еще из московских друзей и коллег приедет на поминки, все будут только рады!!!
 

odnoklassnik

Я люблю строить самолеты!
Я завтра свои две отдам... когда будет удобно, тогда переведете
 

Sinus

прИвод где то рядом...
Спросить теперь не с кого. Самолет без регистрации, техником не обслуживался, вылет ни кто не подписывал. РП нет.
И аэродрома (официально) тоже нет.
Нет и администрации аэродрома.
Ненакого наезжать.
Получается, что это просто несчастный случай, повлекший гибель одного и более человек.
И всё.
Сегодня взглянул на карту, там аэродром числится как площадка в cвободной зоне "G", находится за пределами зоны Владимира. Поэтому вы правы взятки-гладки.
 

IB

Я люблю этот Форум!
Вчера, в 12 часов хоронили обоих парней.
Сашу в Павловом Посаде, а Колю в Смоленской области.
Когда привезли Николая- долго летали два журавля...
Покрывало не открывали... Он был на переднем пилотском месте...
Так и останется в памяти молодым, красивым, с застенчивой улыбкой и очень СВЕТЛЫМ...
Вот и ВСЕ...
Пусть эта земля будет ему пухом.
 

Вложения

IB

Я люблю этот Форум!
Деньги можете перечислять Алексею.
Он обязательно передаст Елене Викторовне.

Прощались мы с ней как родные...
 

odnoklassnik

Я люблю строить самолеты!
На фотографии можно видеть могилу дедушки Николая: Цивина Виктора Николаевича... он тоже был авиаинженером.
Вот теперь будут лежать рядом два авиатора - дед и внук...
 

xjke

Я люблю строить самолеты!
Просьба к тем, кто знал Николая, если у Вас есть какие-нибудь фотографии с ним,за 2010 и 2011 год побольше бы хотелось фото..просьба перешлите мне на е-почту: cmgaming@mail.ru

Хочу сделать альбом с распечатанными фото + странички с подписями друзей и знакомых о Николае...данный альбом затем передать его родственникам.

На 9 дней приедут друзья из Москвы обязательно...если успею сделать альбом до 18-го июня, привезу сразу, если нет, завезу позже.

P.S. ...друг, сокурсник Олег...
 

gaa1998

Я люблю строить самолеты!
Откуда
UUMU
Простите нас ребята!!!!! Не уберегли Вас!((((((
Пилоты не гибнут, они просто улетают. А оставшиеся - каждый как может - желают им вечного полёта. И чистого неба...
Соболезнуем!
 

odnoklassnik

Я люблю строить самолеты!
Товарищи, вчера матери Николая было передано еще 3 т.р.
Деньги, которые переводили на выходных еще не дошли.... дабы в выходные и праздники переводы не осуществляются.
Сейчас у матери Коли:  Елены Викторовны сменился телефон... предыдущий был ее Московским номером... на данный момент ее Кардымовский номер 89517065089, "городской" номер 8(48167)41576
Девять дней выпадает на четверг... пожалуйста приезжайте!!! Семья будет всем очень рада!!!!!
 

odnoklassnik

Я люблю строить самолеты!
Товарищи, родители Коли снова пересчитали 9-й день и  решили, что он будет в среду 15-ого числа... по возможности приезжаем или отзваниваемся родным Николая...
 

odnoklassnik

Я люблю строить самолеты!
вКонтакте организована группа памяти Николая Кулешова и Александра Хуммедова  http://vkontakte.ru/club27867749#/club27867749 вступаем!!!!
 

odnoklassnik

Я люблю строить самолеты!
L-13, деньги от вас поступили!!!! Спасибо огромное... уже отдал матери Николая
 
Вверх