Катастрофа в Египте. Airbus А321.

st55

Небо не предаёт! Предают люди на земле!
Откуда
СССР
Там не прямая а набор 3500 Футов. Причём очень быстро. Я этих транспортных проблем наизуччался в своё время... Отрыв хвоста это только ВНИЗ!  И второе-  г-н П уже сказал что нас не запугать. это так. на всякий случай.
Пугать это удел "бабок"  с рогами! Которых возят с собой в дорогих машинах  "эти". А вот истину катастрофы узнать увы будет сложней! В таких случаях- всегда есть одна пословица: " Классно рассуждать за чашкой чая, кофе сидя в кресле на кухне! А как бы я поступил на месте пилота, оказавшись в этой ситуации - это гораздо сложнее представить!" А ещё страшнее и больнее для родителей потерявших своих детей и внуков- пережить своих детей и внуков.
 

st55

Небо не предаёт! Предают люди на земле!
Откуда
СССР
Ракета выпущенная израильским истребителем ?
Этого никто никогда не скажет! Хотя граница там израиля где то 50-70 км. Поживём увидим и услышим что нам будут лепить! Какую "легенду и сказку" придумают?
 

Bravo

Летать необходимо, жить не необходимо!
В той ситуации пилоты ничего не могли сделать. Лишь потянуть штурвал. на себя. увидев... кто знает что. Там и от Латакии минут 20 лета. не только от Израиля. Но невидимки есть только у америкосов.
 

st55

Небо не предаёт! Предают люди на земле!
Откуда
СССР
В той ситуации пилоты ничего не могли сделать. Лишь потянуть штурвал. на себя. увидев... кто знает что. Там и от Латакии минут 20 лета. не только от Израиля. Но невидимки есть только у америкосов.




 
17.15. Служба РСН. Ну всё! "Расследование катастрофы по первому заявлению завершено!!!!!" Причина взрыв двигателя!? Ага! Что и требовалось услышать! Все дураки что с железа взять? Так порешили члены "комиссии" и нерадькооооооо!!!!
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
Так двигатели целые лежат на земле. А топливо выгорало в крыльях оторвавшихся в воздухе. Если бы движок рванул - он бы развалился на части. А его конструкция лежит целой хоть и обгоревшей.
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
Ракета выпущенная израильским истребителем ?
Этого никто никогда не скажет! Хотя граница там израиля где то 50-70 км. Поживём увидим и услышим что нам будут лепить! Какую "легенду и сказку" придумают?
Дальность пуска ракеты AIM-120 AMRAAM которыми вооружены израильские истребители как-раз 100-130 км чего достаточно для поражения цели с воздушного пространства Израиля.
Может это месть с их стороны за поддержку Асада.
 

st55

Небо не предаёт! Предают люди на земле!
Откуда
СССР
В той ситуации пилоты ничего не могли сделать. Лишь потянуть штурвал. на себя. увидев... кто знает что. Там и от Латакии минут 20 лета. не только от Израиля. Но невидимки есть только у америкосов.




 
А "вы" о Латакии намекаете так из-за угла? Там профи работают! Есть желание посмотреть? Заявление (типа рапорт) и вперёд! На Су-35 ребята прокатят на спарке один раз- думаю второй полёт вам будет не нужен. Извиняйте "намекалки, догадалки, отгадалки" это на другом сайте у "этих". Которые проводят свои разработки и эксперименты под названием "Почему лётчики в небе одни, а на земле другие?" У них там всяких намекальшиков и т.д. немеряно! А здесь на этой ветке люди высказывают своё мнение по авиакатастрофе А-321, и соболезнуют с пониманием. Если же   вы хотите выразить свои соболезнования даю ссылку: http://9268.ru/
 

Bravo

Летать необходимо, жить не необходимо!
И когда же это движки в последний раз взрывались? в общем все ясно. Дальше уже не интересно. Соболезнованиями сыт не будешь. истина важнее. Да и в автоавариях гибнут чаще. а соболезнования. траура и денег никто не видит...
 
А топливо выгорало в крыльях оторвавшихся в воздухе
Снимок разве не видели , крылья лежат выгоревшие но точно по трафарету цельного , центроплан и передняя часть фюзеляжа тоже до последнего были соединены с крыльями ! ::)

Двигатели не взрываются так ,как вы думаете ............ ::)
 

Bravo

Летать необходимо, жить не необходимо!
Я этих катастроф насмотрелся... Дело не в названии поломки движка. Это все бред египетский.
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
Главное чтобы в расследовании не влезли чертовы политики.

Если у самолета оторвался хвост , то как мол такая рухлядь летает в России ? И кто ее допустил в полет ? Росавиация. Вот-вот.

А если это теракт и на борту сработала бомба заложенная в Египте , то что же за страна такая Египет если не может обеспечить безопасность прилетающих туда чартеров ? Спецслужбы Египта. Вот-вот.

Как следствие первая версия не выгодна России.
А вторая не выгодна Египту.
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
Просто пипец...Нас всех сделали http://news.rambler.ru/world/31831182/
Причиной падения российского самолета Airbus A321 на Синайском полуострове стал взрыв в двигателе. Об этом египетскому порталу Al-Masry Al-Youm сообщил источник в следственной комиссии, занимающейся анализом информации бортовых самописцев упавшего лайнера. О неисправности в моторе свидетельствуют данные черных ящиков.
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
Ну тогда по крайней мере должны остановить эксплуатацию всех типов с этими движками до выяснения....Это ж какие деньги на кону.... позволит ли Европа такие выводы. А Англия тем временем задерживает свои рейсы из Шармы по причине возможности теракта по аналогии Пулковского борта...Ничего не понятно
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
Да чего тут непонятного ? Просто у англичан есть мобильные группы безопасности которые могут сопровождать чартеры во время рейсов  в опасные районы.

http://www.vz.ru/news/2015/11/4/776260.html
 
Вверх