Компоновка приборной панели мотодельтаплана.

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
Вот еще ссылочка по шильдикам, заботливый Яндекс-директ выдал,в Мск и от одного экземпляра делают.
http://metallofoto.com/proizvodstvo?yclid=799766620562523132


А колпачки быстрого выключения, для отечественных авиатумблеров я тоже у Адика в Торговле брал, у него частенько всякие полезные мелочи с демонтажа бывают.
Вообще для выключателя зажигания такой колпачок - просто незаменимая штука, он позволяет в экстренной ситуации просто стукнуть рукой по приборке, в направлении сверху вниз и двигатель выключен. Причем даже в рукавицах любой толщины.
 

Scorpion-delta

Рожденный летать ползает стоя!
Вот еще ссылочка по шильдикам, заботливый Яндекс-директ выдал,в Мск и от одного экземпляра делают
Пока не рассматривал вариант металлографии, мне кажется быстро облезет и только выкинуть. Хотя пишут, что бензо-масло стойкие и к УФ излучению. Может и попробую. Осталось только нарисовать в Корэле.
 

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
Пока не рассматривал вариант металлографии, мне кажется быстро облезет и только выкинуть. Хотя пишут, что бензо-масло стойкие и к УФ излучению. Может и попробую. Осталось только нарисовать в Корэле.
На химическом Фрегате пять лет как новые... жестче условия и придумать невозможно.
 

Scorpion-delta

Рожденный летать ползает стоя!
Пришли шильдики. Заказывал в конторе, которую указал Лев. Получилось 17 шильдов за 1500 рублей.
Я доволен.
Надеюсь в эксплуатации все будет ок.
Делал все макеты в Кореле и сохранял все в 13 версии. Изображения и фигуры нужно переводить в кривые.
Фото результата:
 

Вложения

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
Почему то я себе представлял белые надписи на черном фоне,как в посте № 223 ... впрочем хозяин-барин. А ценник вполне адекватный за единичный мелкий заказ.
 
Вверх