Красивые девушки, красивые самолёты

Pkk

[1963-2016]
Уважаемые участники!
Не хотелось бы, чтобы ветка превращалась в свалку из напёртого в интернете.
Пожалуйста, публикуйте фотографии, которые сделали вы сами. Это гораздо интереснее.
Модератор.
 

Pkk

[1963-2016]
kirgiz сказал(а):
Pkk. В какой теме можно открыть "свалку напёртого в интернете"? 
На собственном компьютере. И наслаждаться в одиночку.
Так вы не нарушите ничьих прав и будете чувствовать себя цивилизованным человеком.
 

Pkk

[1963-2016]
Дискуссии не будет. Напёртое из сети буду тереть.
Модератор.
 

Chapaj

Я люблю ...!
Откуда
Самара
Справа от меня Свиридова Тамара Андреевна.
Заслуженный мастер спорта России по планерному спорту.
Чемпион мира среди женщин в 2001 году. Неоднократный призер международных соревнований. Абсолютная чемпионка СССР, РСФСР и России по планерному спорту.
Установила 3 мировых и 5 всесоюзных рекордов по планерному спорту. Награждена орденом Почета за высокие спортивные достижения. В Центральном Планерном аэроклубе  (г. Орел) с 1978 года.В настоящее время является летчиком-инструктором планерного звена ЦПАК.
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Вот это дело!!!! http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?action=downloadfile;file=Aki_1.jpg Оранжевая бестия :~) Снимаю шлемофон с гарнитурой перед прекраснейшей дельталетчицеЙ!!!
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Один из моих хороших друзей Джон Саннизаро живет в дремучих лесах Массачусеттса. Сосны и клюквенные болота кругом, скукота для них, ляпота для меня  :)   На прошлой неделе я залетел к ним с обычной годовой инспекцией.  Мы с Джоном спланировали крестовый поход на его дам. Жене и теще Джона было предложено прокатиться на собранном в обычном гараже самолете. Женщины обрадовались, приехали на аэродром. Теща его по меньшей мере ожидала аппарат типа Пилатуса, приехала в платье и залезать в кабину через крыло отказалась  :D  Зато жена  Мишель быстренько запрыгнула в RV и через пару минут мы уже выруливали.  Мишель браво пилотировала в сторону своей усадьбы, которую честно сказать мы так и не нашли  :-[     В общем покатушки пошли Джону на пользу, теща может раскошелиться на мотор для его семерки которую он начал лет восемь назад  ;D
 

Вложения

Вверх