Красивые девушки, красивые самолёты

serg523

Я люблю летать!
Вчера вечером была погода и я конечно вылетел. Покатал дочку с однокурсницей. После приземления молчек, а в глазах буря эмоций. Спрашиваю чего молчишь? - Я еще ничего лучше в жизни не видела - а лицо светится счастьем. Девчонки часто так отвечают - я в этот момент сам получаю частичку счастья, мне очень нравится наблюдать за лицами в этот момент, все таки делится радостью с людьми это здорово! А девушки становятся еще краше!
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
Vitalich
Если вы не докажете, что эти фотографии сделаны лично вами, я их удалю.
Модератор.
 

Pkk

[1963-2016]
Не доказал.
Посты удалены.
Ещё раз предупреждаю уважаемых участников - в этой ветке. только фотографии собственного изготовления.
с остальными - в одноклассники.
Модератор.
 

Serj

Я люблю летать!
Удалённые фото взяты отсюда, смысла их сюда претаскивать нет никакого.

Покажите где я в интернете взял эту фотографию.
Ты Виталик прекрасно знаешь и этот самолет и аэродром где это снималось. То что это снимал профессиональный фотограф на профессиональной технике, что в этом плохого. Удалили все фотографии этой серии.
 

Вложения

Serj сказал(а):
что в этом плохого. Удалили все фотографии этой серии.
Серёж, я не видел, что удалены и эти фото, я только о последних писал, к которым относилось это сообщение:
Pkk сказал(а):
Vitalich
Если вы не докажете, что эти фотографии сделаны лично вами, я их удалю.
Модератор.
@ Pkk
Как-то немного не понятно, почему удалены фото с "Виагрой", Серёжа только что, пока я набирал это сообщение звонил, и, "немного" возмущённо, интересовался - может надо было взять эти фото в бумажном виде, разложить их на этом самолёте и сфотографировать мыльницей, чтоб доказать, что они не в сети взяты? Я правда знаю этот самолёт - он базируется в Одессе, на аэродроме "Гидропорт", где и была сделана эта фотосессия с участницей группы "Виагра" для рекламы её магазина - в этом есть какие-то нарушения авторских прав? Кстати, за использование самолёта в рекламных целях его владельцу нифига не заплатили.
 

Pkk

[1963-2016]
Serj
Ничего показывать я не буду.
Если не назовёте имя фотографа и не напишете, что эта фотграфия выкладывается с его разрешения я потру и эту.


Sixe
Это относится и к вашему сообщению.
То, что фотограф делал свои работы на вашем аэродроме и что-то подарил вам, ещё не значит, что вы обладаете правами на его работы.
Если с вышеуказанным всё ОК, можете выложить ещё раз.
Модератор.
 
Pkk сказал(а):
Если с вышеуказанным всё ОК, можете выложить ещё раз.
Не кажется ли Вам, что Вы "слегка" перегибаете с защитой авторских прав? Каким образом мы должны на страницах этого форума доказывать, что эти фото были подарены их автором людям, которые драили этот самолёт перед фотосессией, таскали его по аэродрому, выбирая подходящий ракурс, а потом ещё и выгребали от его владельца за то, что не согласовали это с ним? При таком подходе в этой ветке могут остаться только фото тех, кого лично знает РКК, либо фото, сделанные мыльницей...
 

Pkk

[1963-2016]
sixe сказал(а):
Каким образом мы должны на страницах этого форума доказывать, что эти фото были подарены их автором людям
Достаточно написать имя автора и указать, что фото размещается с его разрешения.
 

Pkk

[1963-2016]
Я завершаю все копирайтные споры в этой ветке.
Надеюсь на понимание.
Модератор.
 

СИБИРЯК

АЭРОПРАКТ СИБИРЬ
faiter69 сказал(а):
Блин, Влад, таку гарну дивчину на морозе в одной маечке заставил фотосессию отрабатывать!))) 
Хе-хе.. Дело-то весной было .... Да, и вообще нашим сибирячкам мороз нипочем. :IMHO
 

Вложения

Вверх