Кто работает с CATIA - заходите

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва

Fa-Fa

trianon137@gmail.com
Сейчас у меня нет вайфая. Постараюсь выложить в ближайшее время.
 

FSA-FSA

Я люблю строить самолеты!
На русском по CATIA - вроде только Басов  из доступных  в сети  есть

Если это оно  - то вот пока рабочая ссылка

http://libgen.io/ads.php?md5=BD5BF4C31273884A79479732CBCD5FC9
 

vovan250276

Я строю Пайпер!!!
Откуда
Краснодар
Возник вопрос: при копировании детали  в контексте сборки, теряются свойства листового металла (в зеркальной детали).
Пробовал копировать все возможные параметры, но результат один: зеркальная листовая деталь "превращается" в "твердое
тело" и при попытке развернуть ее - исчезает. Как быть?
 

Вложения

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Публикуете, потом копируете публикацию и смиетрите в новом парте. Потом можно из солида сделать можно листовым, но не понимаю зачем.
Не надо заморачиваться, чертеж то один на зеркальные детали.
 

vovan250276

Я строю Пайпер!!!
Откуда
Краснодар
Публикуете, потом копируете публикацию и смиетрите в новом парте. Потом можно из солида сделать можно листовым, но не понимаю зачем.
Не надо заморачиваться, чертеж то один на зеркальные детали.
Спасибо! Буду разбираться. Просто попалась деталь зеркальная  с небольшими отличиями по отверстиям.
 

cnext

Я люблю строить самолеты!
Параметры листового металла в зеркальную деталь скопировать нельзя.
В вашем случае нужно в зеркальной детали удалить лишние отверстия командой удаления грани (в среде твердотельного конструирования), затем в листовом модуле заново задать параметры, сделать недостающие отверстия и развернуть деталь.
 

vovan250276

Я строю Пайпер!!!
Откуда
Краснодар
Параметры листового металла в зеркальную деталь скопировать нельзя.
В вашем случае нужно в зеркальной детали удалить лишние отверстия командой удаления грани (в среде твердотельного конструирования), затем в листовом модуле заново задать параметры, сделать недостающие отверстия и развернуть деталь.
Вот и я к этому пришел. Так будет проще. Спасибо.
 

SU31

Я люблю строить самолеты!
Кто подскажет откуда можно скачать видеоуроки  catia для начинающих  как сделано для SW ? 
 
Вверх