Куплю самолет за 1 млн. рублей

YoungPilot

Зачем строить самолеты? Покупай и летай!
То, что ты здесь самый ох#енный мастер и великий летчик, все давно поняли. Хватит засерать чужие темы.
тебе завидно? так работай над собой.
человек спросил про цессну за миллион - получил от меня исчерпывающий ответ. про цессну за миллион. про всякую самодельщину и самостройщину я не комментирую - в сортах говна не специалист.
 
тебе завидно? так работай над собой.
человек спросил про цессну за миллион - получил от меня исчерпывающий ответ. про цессну за миллион. про всякую самодельщину и самостройщину я не комментирую - в сортах говна не специалист.
Может тебя открытым текстом на куй послать, чтобы ты уже понял, что ни твои комменты, ни твои ответы на вопросы, которых я тебе не задавал, меня не интересуют? Может быть я тебе даже  и позавидовал в чем то, если бы ты так обильно не обнажал свою помойную натуру во всех темах. А так - нет. И самолет по моей ссылке, не самострой и не самодельщина. Самолет заводской постройки и с сертификатом типа. Нормально летающий на свой миллион.. А ты лепи свою рухлядь, которая однажды похоронит кого-нибудь под своими обломками и кури в сторонку.
 

YoungPilot

Зачем строить самолеты? Покупай и летай!
Может тебя открытым текстом на куй послать, чтобы ты уже понял, что ни твои комменты, ни твои ответы на вопросы, которых я тебе не задавал, меня не интересуют?
Да ты вообще мог с самого начала свое табло не раззевать, чтоб туда не залетело ничего. Тема ж не твоя, человек спросил - я ответил. А послать меня - так это несложно, я в твоих краях часто, встретимся - пошлёшь. Если не зассышь.
 
Да ты вообще мог с самого начала свое табло не раззевать, чтоб туда не залетело ничего. Тема ж не твоя, человек спросил - я ответил. А послать меня - так это несложно, я в твоих краях часто, встретимся - пошлёшь. Если не зассышь.
С ног на голову ворочать не надо. Табло свое в мой адрес раззявил ты, а я до этого только разместил ссылку по начальному запросу ТСа:

Серийный, из металла, с авиационным двигателем.
И уж будь спок, не зассу. С легким сердцем ты мои края не покинешь.
 

appilot

Я люблю строить самолеты!
человек не спрашивает ни ваших советов ни ваших гениальных или геройских рассуждений
сдуйтесь отсель
 

YoungPilot

Зачем строить самолеты? Покупай и летай!
внимательно тему прочитайте
Я всегда очень внимательно читаю. ТС просил цельнометаллический, серийный самолёт с авиационным двигателем. Это либо сессна, либо пайпер. Ну или ещё какая американская экзотика возрастом за 60. А вот что ТСу навяливают завсегдатаи впихиваясь в его бюджет - это другой вопрос. Так что читайте тему внимательнее. Тогда не будет срачей про леших и прочие конструкци.
 
навяливают завсегдатаи
Навяливаешь здесь ты:

За 2 лимона продам Ц172. Без пробега по СНГ. 
Откуда понятна агрессия и обсиралово всего, что мимо. А я даже не знаком с хозяином самоля, которого ты "лешим" обзываешь, хотя он вообще уже не "леший". Так что завали калитку на мой счет. Все что ты скажешь, может и будет использовано против тебя.
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
а чем вам композит не угодил ?
мы в клубе используем А-27М отличный самолет налет уже больше 3000часов

Вот тут продают.

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1530632312
Таки что скажите ?
не праздный интерес, интересует мнение человека который хочет именно металлический самолет.

https://www.youtube.com/watch?v=awkn0OhGoW0
 

EMEX

Я люблю строить самолеты!
Таки что скажите ?не праздный интерес, интересует мнение человека который хочет именно металлический самолет.
Моя шиза по металлу, привита мне владельцами тех самых металлических самолетов на которых мне приходилось летать. Ремонтопригодность, возможность хранения вне ангара, практически неограниченный ресурс планера, значение экспл. перегрузок и т.д.  Опыта полетов и эксплуатации композитных к сожалению нет и в этой теме я профан.  Если бы в мой бюджет укладывалась покупка подобного Вашему самолета, несомненно рассмотрел предложение и изучил тему более подробно.
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Моя шиза по металлу, привита мне владельцами тех самых металлических самолетов на которых мне приходилось летать. Ремонтопригодность, возможность хранения вне ангара, практически неограниченный ресурс планера, значение экспл. перегрузок и т.д.  Опыта полетов и эксплуатации композитных к сожалению нет и в этой теме я профан.  Если бы в мой бюджет укладывалась покупка подобного Вашему самолета, несомненно рассмотрел предложение и изучил тему более подробно.
Спасибо за разъяснение

бюджет не ваш конечно, но 1,3млн. всего на 300тыр. можно и разориться.

kuzov73 сказал(а):
Как вариант рассмотрим продажу по отдельности. Планер отдельно - 650 000 рублей. Двигатель отдельно -650 000 рублей.
по довыдам
1. метал нежелательно хранить на улице, как и пластик в общем. коррозия в наших условиях разъедает самолет очень быстро.
Так же влага проникает в металические швы и замерзает там, тоже нехорошо, когда клее клёпку на ан-24 начали применять ресурс резко вырос.
2. ресурс как раз у металла есть, а у пластика как раз ресурс неограничен у него календарь есть и то, это связано с ультрафиолетом, если ангарное хранения планера по 40 лет летают.
3. эксплуатационные перегрузки, они такие, какие написаны в РЛЭ, и материал тут не при чем. на А-27М +4/-2. если вам кто то за расчетные начнет говорить и что можно немного превысить, гоните таких людей в зашей.

производство А-27м чуть что

https://www.youtube.com/watch?v=SfFi5ZYVgdw
 

YoungPilot

Зачем строить самолеты? Покупай и летай!
Так что завали калитку на мой счет. Все что ты скажешь, может и будет использовано против тебя.
Ты только пользователь не сломай. А то плакать будешь. И хорошь уже в тырнетах щёки дуть. Я скоро приеду. У тебя будет шанс и с калиткой, и со всем остальным. И с обраткой.
 
Я скоро приеду. У тебя будет шанс и с калиткой, и со всем остальным. И с обраткой.
Ты это уже говорил. Можешь не повторяться, у меня память хорошая. И свои шансы оставь при себе, у тебя их никто не просил. Наоборот, если ты перечитаешь нашу переписку, то поймешь, что сам не оставил шансов на другие ответы с моей стороны. Так что хватит корчить из себя Рембо, мне абсолютно наклевать, какой ты там из себя шкаф или драчун. Сам то пользователь не сломал?
 
Вверх