Летающие в России самолёты Пайпер Каб постройки В. Какурина.

Rust

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Коллеги-друзья- и не други !

Прошу  и предлагаю прекратить перебранку !

Русту  см.в личку !

Вопрос крутится на одном месте...   2-й,  3-й  и  т.д.  заходы малопродуктивны.
Уже не раз указывалось на то что производителю участвовать в апгрейде персонального борта на невнятных и неадекватных организационно-финансовых условиях  не представляется возможным!
Сотрудничество Сергеем было отклонено сразу! задолго до появления ветки!
Ну не захотел человек .что тут поделаешь....?

Лично - да, хочу помочь! и пытался подьехать во Владимир, посмотреть что к чему,но борт уже улетел в неизвестном на тот момент направлении....

В основе- неверное восприятие темы и умелый вброс черного пиара изначально.
Не зря же в каждом посте упоминается фамилия....

Для того что бы решать такие ситуации необходимо сотрудничать,общаться,пытаться понять друг друга....лично!
А что тут выяснишь, на ветке-то...?

Давить и шантажировать через Интернет дело оказывается нехитрое,
но всегда  подрывает доверие не только к кому-то конкретно,но и сообществу в целом и к общему делу которое они делают.
Со стороны  всегда чувствуются и понятны дух и нравы которые царят между людьми.

Что там  у Пайперистов???
Да  грызут   друг друга потихоньку ....
:IMHO
Это удручает. :mad:

Над качеством мы работаем и бросать строить самолёты не собираемся,это было бы слишком просто.

Благодарен всем тем кто поддерживает нас изначально  как людей пытающихся что то сделать ....
Пусть и не без ошибок.

Тем кто портит воду , делает её мутной ,а потом предлагает в ней половить рыбу.....хочется пожелать здоровья, счастливых полётов на "не нашем" Пайпере и всяческого процветания!
И стать немного трезвее и добрее ...

Судя по другой ветке с фото- и видео- материалами  у него это иногда получается совсем неплохо...

Русту  см.в личку !
Не правда Ваша дяденька(Фильм сын полка)
Когда к Вам обратился Сергей Вы сказали что на этих крыльях летать нельзя и просто предложили купить у Вас (хорошие крылья)Вопрос почему нельзя на тех!В личку смотрел обязательно перезвоню!
 

Кот-Баюн

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Moscow
Можно я итог подведу?  ::)
Получается, что у группы В. Какурина руки растут оттуда, откуда у большинства ноги, однако в силу неимоверного желания поиметь как можно больше профиту, выпрямлять свои косяки эта группа не собирается.  Видимо по этой причине ничего не слышно о предыдущем аппарате "Марфон", информация о котором удалена с сайте Вулкан-авиа. По отзывам некоторых эксплуатантов, изначально у аппарата было качество около 3,5-4 единиц :~)
Упоминалось также, что группа эта зачастую работает "под градусом" :eek:, что говорит не в ее пользу.

В итоге получается, что команда жопоруких людей пытается впихнуть как можно большему числу лохов свою продукцию и, по возможности, поиметь как можно больше денег, не заботясь ни о качестве продукции, ни о жизни и здоровье покупателей.

Товарищу Какурину неимоверно повезло, что ни разу к нему не обратился юридически грамотный клиент. Тк если б такое случилось, то во-первых клиент через суд выбил бы все деньги заплаченные за аппарат+за моральный ущерб+соответствующие органы захотят поиметь солидный профит за нелицензированное производство и продажу авиатехники+если захотят, привлекут еще и по нескольким статьям, по которым или сидеть до конца жизни, или всю команду на органы, чтобы откупиться.
Все вышесказанное  :IMHO
 

Il-88

Я люблю строить самолеты!
Не правда Ваша дяденька(Фильм сын полка)
Когда к Вам обратился Сергей Вы сказали что на этих крыльях летать нельзя и просто предложили купить у Вас (хорошие крылья)Вопрос почему нельзя на тех!В личку смотрел обязательно перезвоню! 
Наверх   

Что плохого в новых крыльях ????
Да ещё на супер льготных условиях....
Или только проблема  $$$$ у всех в глазах?
Лишь бы ничего никому  ....Почему? обьяснялось ранее.

Речь о варианте сотрудничества  на пару лет раньше !
Простите, но Вы видимо в теме появились значительно позже....
 

Il-88

Я люблю строить самолеты!
Что плохого в новых крыльях ,если поставили другой мотор????
Да ещё на супер льготных условиях....
Или только проблема  $$$$ у всех в глазах?
Лишь бы ничего никому  ....
Почему с этими крыльями есть вопросы обьяснялось ранее.

Речь о варианте сотрудничества, который возникал  на пару лет раньше !
Простите, но Вы видимо в теме появились значительно позже....

[/quote]
 

Il-88

Я люблю строить самолеты!
Кот ...!!!
Ваш итог - это сугубо анти-итог !!!
НЕ СТОИЛО ЗА ЭТО БРАТЬСЯ.

И не стоит так жёстко судить по себе! :IMHO

"Косяк" косяку рознь!
За 30 с лишним лет мы научились отличать искусственно созданный повод от реальной проблемы, возникшей  по-нашей вине.
Скажем хвостовую опору мы  сейчас всем меняем ....

Марафон с Р-912 для своих задач  был совсем неплохой самолёт!
Более 15 лет эксплуатации  это показал.
У МЕНЯ БОЛЕЕ СОТНИ ЧАСОВ НА НЁМ , А У ВАС?
И с десяток-полтора наученных людей...

Типов самолётов множество как раз потому, что  кому то что то не понравилось или хочется и можется что то сделать лучше.

Фискальная часть зависит от политической воли в стране.
Если курс на развитие и модернизацию захотят свернуть-
"мяу" не успеете сказать-воронок за любым деятелем подьедет....и тем более , если у вас все лицензии и справки.

Насчёт мы о здоровье и прочее не позаботились.....
- это прямая и безответственная  ЛОЖЬ ,
ТОЛЬКО И ВСЕГО...
:IMHO
 

Il-88

Я люблю строить самолеты!
.....Кстати ,если наши органы кому-то пригодятся-

уже хорошо !!! :)

Жизнь прожита не зря !
 

Кот-Баюн

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Moscow
Марафон с Р-912 для своих задачбыл совсем неплохой самолёт!
Более 15 лет эксплуатацииэто показал.
У МЕНЯ БОЛЕЕ СОТНИ ЧАСОВ НА НЁМ , А У ВАС?
И с десяток-полтора наученных людей...
Так я же написал, в ИЗНАЧАЛЬНОЙ конфигурации! То, что потом один из аппаратов был доведен до ума одним из пилотов, целиком заслуга пилота (забыл имя)! И чем Вы хвастаетесь? Тем что за 15 лет один из аппаратов налетал, ну даже если 150 часов, это 15 часов в год ;D О каком обучении может быть речь? :eek:

Что плохого в новых крыльях ????
Да ещё на супер льготных условиях....
Или только проблема$$$$ у всех в глазах?
Дело не в новых крыльях, а в том, что на первоначальной конфигурации аппарата летать опасно для жизни, а люди явно хотели получить готовый и вполне безопасный самолет, который Вы им не предоставили в условленные договором сроки. Кстати, а заключаете ли Вы договора с Вашими клиентами, и если заключаете, то на каких основаниях?  :mad:
И не стоит так жёстко судить по себе! 
По людям судят по их поступкам, а не "завтракам" и обещаниям. Вы бы определились к какой категории себя относите - к серьезным деловым людям или сирым и убогим кидалам(сугубо  :IMHO)? Пока, судя по Вашим же словам, ко вторым, а им место или в спецзаведениях для душевнобольных или в местах не столь отдаленных.
"мяу" не успеете сказать-воронок за любым деятелем подьедет....и тем более , если у вас все лицензии и справки.
Таким образом Вы признаете, что Ваша деятельность не лицензирована и Вы не платите с этого налоги? ::)
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ Кот-Баюн...не понятно!...а ты что именно хочешь или приследуешь?
...обЪясни сочувствующим по форуму!
...только не принимай всё близко к сердцу...(...это при том, что у кошек и котов по семь жизней!)

/me
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ мазный с в...именно на этой ветке сердабольность - антипод!

Я новый человек в инете,всего лишь неделю, думал ума-разуму  поднабраться, пообщаться на одну тему,кому-то помочь,у кого-то поучиться,а тута-а...
...ты не слышал ещё призывов: -набрать гавна в рот и плюнуть кому-нибудь в морду лица! ;D



[sup]три полоски это ADIDAS[/sup]

...а вот про долбанность Страны - это ты погорячился... :mad:
...можно даже сказать перегорячился...

/me
 

Кот-Баюн

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Moscow
,кто хоть что-то делает сегодня
Покажите пальцем, что делает этот человек?

Здесь и сейчас многое делают в Самаре, в Иваново, во Владимире. Чрезвычайно многое сделано командами Админа и Лодочника! Это во многом их стараниями в России открыто небо.

Так что делает В. Какурин, кроме попыток заработать денег?

не понятно!...а ты что именно хочешь или приследуеш
Я просто хочу, чтобы человек, дающий заявление, что "хочет посадить всех людей на Пайперы", разобрался со своей головой в первую очередь, со своей командой во вторую. И либо начал серийно производить качественную продукцию и нести ответственность за нее, либо тихо покинул сцену.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Я просто хочу, чтобы человек, дающий заявление, что "хочет посадить всех людей на Пайперы", разобрался со своей головой в первую очередь, со своей командой во вторую.
И либо начал серийно производить качественную продукцию и нести ответственность за нее, либо тихо покинул сцену.
...спасибо за ответ...на поставленный вопрос!

/me
 

Il-88

Я люблю строить самолеты!
Мазный С.
Сергей!
Право не переживай дорогой,что ты...не стоит это  принимать так близко к сердцу!
Это мы тут с тобой под собственными именами,а тут полно   безликих ников и с ними по большому счёту невозможно общаться.
Ему важно собственное мнение!
Остальное второстепенно.
Вообщем это только в первое время тяжело действительно читать и слушать.
 

Il-88

Я люблю строить самолеты!
Котик,
дорогой, не надо так напрягаться ,всё хорошо!
Мы учтём в работе Ваши пожелания и требования!


Ах нет, про Марафон всё-таки надо добавить.
На нём не один я летал и обучал понимаете?
Много пилотов и кострукторов и испытатели летали ,и не один год и не один аппарат эксплуатировался ,всё мы про свою машину знаем,  поверьте.
А вспомните фимилию пилота, милости просим в личку пишите, там и обсудим что именно он там доработал.
А то как то странно не правда ли? Ничего не помню,
но мнение такое  имеется.
У него  3-4 м\с снижение без тяги,а качество думаю около 5-6... будет.
 

Мазный Сергей

Я летаю на Cessnе!
Откуда
Иваново
...ты не слышал ещё призывов: -набрать гавна в рот и плюнуть кому-нибудь в морду лица! Смех
три полоски это ADIDAS
...а вот про долбанность Страны - это ты погорячился... Злой
...можно даже сказать перегорячился...
eXmajor-UA
Да ну Вас всех,злые вы...
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Всегда будем рады тебе ивсем кто готов к позитивному общению по теме!
Кстати может Герыча позовёшь сюда..?Пусть старый самодел тоже что то посоветует!!! 
Вадим, спасибо!

А ты уверен, что здесь кому-то нужны мои и Геркины советы?

И давай все личные между нами дела - в личку, а то ты вот пропиарил меня "легендраным конструктором", как жить после этого?


"Видно птицу по полету, а добра молодца - по соплям"

                                               Легендарный Серега Муравьёв 
Советы нужны. Геру Казанцева давно уже не видел, года полтора - два. Жалко Юрика Пичугина здесь нет, то же много чего может рассказать.
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
...ты не слышал ещё призывов: -набрать гавна в рот и плюнуть кому-нибудь в морду лица! Смех
три полоски это ADIDAS
...а вот про долбанность Страны - это ты погорячился... Злой
...можно даже сказать перегорячился...
eXmajor-UA
Да ну Вас всех,злые вы...
Сказать можно только...Самодельшики,Самолётчики всей страны объединяйтесь...!!
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Нарушу обет, не писАть больше на этой ветке, самолёт летает ? Летает. Претензии к производителю остались ? Остались. Каждый остался при своём. Закрыть ветку. Хватит стёба. Да , меня зовут Алексей Николаевич Язынин. Забрало поднял. 
 
Вверх