ЛП при посадке на воду

xlet

Я люблю строить самолеты!
Мало теории и завтыкал в отражение облаков. Главное что не кто не пострадал кроме самолета, его конечно жалко. Плохо учится на своих ошибках, зато нам будет хороший урок.
 
завтыкал в отражение облаков
[highlight]завтыкал в отражение облаков
[/highlight]

Это что такое, пардон???
Засмотрелся вперед, вместо того чтобы смотреть в сторону и встречать отражениие крыла.
Плохо учится на своих ошибках, зато нам будет хороший урок.
Похоже не будет.
Почему не будет, для меня это очень актуальный урок.
 
Засмотрелся вперед, вместо того чтобы смотреть в сторону и встречать отражениие крыла.
Теоретик?

Почему не будет, для меня это очень актуальный урок.
Потом сообщите, ес?
Нет не теоретик на Л-42м летаю.
 
Вот про радио высотомер можно по подробней или хотя бы сылку. уже думали про такое но что то все не как мысли не дойдут.
 
Откуда
USA
Вот про радио высотомер можно по подробней или хотя бы сылку. уже думали про такое но что то все не как мысли не дойдут.
Из ныне здравствующих Кинг КРА-10 http://www.perfectflightllc.mynetworksolutions.com/images/kra10a.pdf, раньше делали попроще и подешевле Bonzer и Speery, на ебае еще можно урвать подешевле.
 
Вот про радио высотомер можно по подробней или хотя бы сылку. уже думали про такое но что то все не как мысли не дойдут.
Из ныне здравствующих Кинг КРА-10 http://www.perfectflightllc.mynetworksolutions.com/images/kra10a.pdf, раньше делали попроще и подешевле Bonzer и Speery, на ебае еще можно урвать подешевле.
У меня с английским не как, может скажете то что Вы привели в пример правильно будет работать над водой?
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Было бы всё равно, не ходил бы на этот форум.
Я просто выдвинул версию.
До причин же надо как-то докопаться. Или не надо?

Выдвину вторую версию - этот пилот мало, а может и вообще не летал на бреющем над рекой.
Он только взлетал и садился на реку, а этого недостаточно для уверенного определения уровня водной поверхности.
 
Вверх