Maule M-7 235

kurch

Я люблю летать на самолётах
Юра,ты являешся хозяином UR-TATO? И давно? [smiley=2vrolijk_08.gif]
 

kurch

Я люблю летать на самолётах
Сережа,ты меня удивляешь. :-/
Наверное,я чего-то пропустил  :eek:Вот так,ходишь, ходишь в школу,а тут - бац - и вторая смена ;) А когда обмывали покупку тобой Мауля? ;)Раз под украинским хозяином - твои координаты. ;D
 

orkaan

Я люблю строить самолеты!
Серега, просто так ничего не бывает.
Я 100% представитель хозяина по конкретному самолету.
Проосто удивляет полное непонимание возможностей самолета типа Маул
для необятных просторов России и объятных Украины.
Самолет давно доказал,что он один из лучших для охоты рыбалки туризма.
Цена - качество отличное.
Главное он серийный.
Поплавки, лыжи, различного диаметра, низкого давления, покрышки с тормозами, дисками, осями.
Все это легко докупить,легко установить и получать удовольствие от применения. :)
Самолет давно с успехом летает в Америке,Канаде,Аляске.
Дамаю у нас условия эксплуатации очень похожи.
Можно ожидать,если авиа зоконы будут лояльные для частиков, а тенденция прослеживается,
прорыв на наш рынок подобных самолетоввполне предсказуем.
 

gaponds

За еду не работаю! Хватит!
Откуда
Тофалария
Вообще то человек задал конкретный вопрос. Ему нужны координаты хозяина. И я его понимаю. Если под боком есть самолет, зачем ему переться за тридевять земель.
Я понимаю, что Украинский самолет нужно продать, но зачем на этой ветке доказывать созревшему на его покупку человеку, что это более чем целесообразно(это нужно делать в разделе Торговля) . Он в курсе. Вот я тоже  Мулю хочу потрогать, но на Украину ехать влом.
И буду рад контактам, которые надеюсь появятся. А вот когда потрогаю, тогда можно думать о покупке.
 

Родион

WWW.AVRON.RU
Самолёт крепкий, с Виктором Васильевичем Заболотским крутили циркули на посадке, выдержал - рамная кострукция однако.
 

Вложения

Родион

WWW.AVRON.RU
Пилотом был Туваев Борис Серафимович
( Налёт на Ан-2 13 500 часов на М-5 500 часов ).
В воздухе по 10 часов болтался
( мочились по планерному в грушу ).
Хвалил однако.....
 

Вложения

gaponds

За еду не работаю! Хватит!
Откуда
Тофалария
To ORKAAN: дико извиняюсь, нить повествования утерял. :-/ В любом случае Муль для Казахстана лучше Цессны. :IMHO А с турбинкой так вовсе слюни роняю. Катки, не подскажете, побольше размером, сколько стоят?
 

orkaan

Я люблю строить самолеты!
По этой ссылке можно выбрать что Вам нужно:
http://www.akbushwheel.com/PiperJs.html
 

orkaan

Я люблю строить самолеты!
Такой самолет для народа горазда дороже Маула.
Вы о каком народе говорите, Американском?
Там где сядет Маул с хвостовым колесом,Цессна с носовым не сядет, даже с такими покрышками.
 

gaponds

За еду не работаю! Хватит!
Откуда
Тофалария
Вместо Цессны тогда уж можно б/у Ан-2 купить(известный трактор). Цессна явно не народный вариант. Передняя стойка не Айс. Сзади то  можно и палку воткнуть при надобности. :IMHO
 

gaponds

За еду не работаю! Хватит!
Откуда
Тофалария
Простите Родион, я человек темный, просветите пожалуйста, что Вы делаете с палкой такое, что это может понравится?
Ну только не стоит упоминать бабу Ягу с метлой, там все сложно по моему. :-?
 

PilotKZ

Я люблю строить самолеты!
Ферменная конструкция фюзеляжа обтянута Poly-Fiber http://www.usavia.ru/polyfiber/pf_index.htm  Крылья цельнометаллические
 
Вверх