Махолет и машущий полет в моем видении

georgy31

Я люблю строить самолеты!
georgy31, KV1237542, henryk, lav, Velko Velkov

Вы здесь были вчера

Я лично расчитывал хоть на какую-то ассоциативность мозга. Или никто не научен проводить параллели в взаимосвязях ???

Может быть я ошибся в вас ???

Без диалога, ветка отомрёт, как мамонт !
А нужна ли она? Обернитесь в историю. Все махолётчики плохо кончили. Оно вам надо? :'(
 

Самолётчик

Я люблю строить самолеты!
georgy31

Я ни кому не предлагаю запускать махолёты в серийное производство - это глупо.
Тем более, что единцы знали истину в причинах плохой кончины.
А вот внедрять элементы наработок можно. Я уверен, что люди должны знать истинное положение дел в этом направлении.
Я уже писал здесь, что всё это, на всякий пожарный случай, если вдруг закончатся подземные ресурсы.
 

Fa-Fa

trianon137@gmail.com
Hind все эти ветки про махолеты- сплошная пустопорожняя болтовня. Чушь безполезная. Фабрика тчеславия.
 

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
Это личная точка зрения, и она тоже имеет право быть...  вон, находятся люди, которые компьютерные продувки объявляют бесполезной чушью. Серьезные такие товарищи, не один самолет в своей жизни построили...  не банить же их за это...
 

lav

Я люблю строить самолеты!
 Hind

Краткую  (без приложений) переписку с 13.02.18. прилагаю.

Изменено модератором Hind:
Коллега lav, выкладывать личную переписку без спросу вообще-то нехорошо. Например, вы засветили в том документе, что был в этом сообщении, мою почту, а я ее довольно тщательно скрываю. На тот адрес завязаны многие важные для меня регистрации и личные контакты. Стараюсь в открытый доступ никогда не публиковать. И другие участники переписки не давали разрешения показывать их адреса публично. Точнее, вы не спрашивали.[/quote]

Вы правы ...по законам интернета такая конспирология вполне оправдана....как залог свободы слова и пр. Надеюсь ,за час существования моего поста Вы не  очень пострадали от посторонних посетителей. Прошу прощения! А не посторонние ,махолётчики , запомнят Ваше настоящее имя...надеюсь оно и дальше будет ассоциироваться только  с благодарностью. :)
 

lav

Я люблю строить самолеты!
Это были совершенно разные темы...разных топикстартеров. ...остались рожки да... Какой великолепный  модератор... в поте лица трудясь ...оставил в первой десятилетней теме только первую страницу удалив 5000 страниц флуда! Как мы все ему благодарны!!! :mad:
 

Самолётчик

Я люблю строить самолеты!
Hind все эти ветки про махолеты- сплошная пустопорожняя болтовня. Чушь безполезная. Фабрика тчеславия.
Это лишь Ваша точка зрения.

Если Вы намерены культивировать Ваши программные продувки, делайте у себя на ветке.
Здесь этого вообще не нужно. Аэродинамические данные сбивают с толку всех махолётчиков.

Будьте так добры, испаритесь вместе с Вашей программой !!!!  :mad: :mad: :mad:
 

Самолётчик

Я люблю строить самолеты!
Борислав !!!

Честно говоря я лично, прихожу в негодование от постов с разборками. :mad:

Я Вам писал уже как достать страницы. А воз и ныне там !

Если есть, что-то от туда вспомнить, то вытащите это из своей памяти и опубликуйте здесь.
Повторите то, что хотели бы выразить.
А то, получается бардак на почти ровном месте.
 

Самолётчик

Я люблю строить самолеты!
Правда это или нет, каждый решает сам в своей голове.
Это никак не оправдывает Славу.
Для продолжения жизни ветки и её направление, требует свежих и новых мыслей !!!!!
Не стойте на одном месте !!!
 

Самолётчик

Я люблю строить самолеты!
Я могу уже констатировать тот факт, что участники намеренно игнорируют вопросы, которые составили костяк в обсуждении темы.
Определение - махолёт.

Нет определения, значит, нет возможности понять, что знают люди и чего нет.

Очень обидно !
 

Самолётчик

Я люблю строить самолеты!
Очевидно для меня, что либо люди усмотрели из фото то, что я выставил и принимают меры в проекте или  до сих пор ничего не поняли и оставили до лучших для них времён, когда придёт некто и принесёт сюда чертежи махолёта.
Это всё пол беды, если не четверть.
Допустим построят они сей агрегат, а испытывать и рисковать своей жизнью кто будет ???
Где хоть какой-то опыт самостоятельного полёта ???
Да ещё много вопросов возникнет по такому делу.
Странно всё это как-то!!!
С одной стороны хотят, а с другой , нет.
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
Определение - махолёт.
-"махо-лёт"=машет и летит...всё очень просто,
надо только знать как махать!

-простой (всегда актуальный) пример=

=на стартовых колонках бассейна стоят два спортсмена,прыгают в воду и начинают плыть=один как торпеда,а второй чуть не тонет...силы одинаковые,телосложение тоже,
в чём тогда разница ???
 

Самолётчик

Я люблю строить самолеты!
=на стартовых колонках бассейна стоят два спортсмена,прыгают в воду и начинают плыть=один как торпеда,а второй чуть не тонет...силы одинаковые,телосложение тоже,
в чём тогда разница ???
Всё правильно Вы пишите.
Вся сила в правде, в тактике и стратегии мышления, как раз то, что приводит к движению к победе.
Подозреваю, что я с Вами только буду переписываться.
А остальные, молчать, как РЫБА ОБ ЛЁД.
Серьёзного подхода к данной ветке, мне кажется, что, не предвидится совсем.
Где люди ?
 
Одиночество - это Ваша среда ( ветка )


Да ну и ладно !!! Дело Ваше и личное ( как говорится: Жуйте сами пельмени с волосами !!!! )
Это чрезвычайно грубо конечно же, но существенно.

Так где же правда ????

ИСТИНА, ГДЕ-ТО ТАМ ........  ;D ;D ;D ;D ;D 
 

Самолётчик

Я люблю строить самолеты!
snmon warwarwetterweg

Я ТРЕБУЮ УДАЛИТЬ Ваш перепост.
Ко мне это не относится.

Это, при всём при том, что умалчивается предлагаемая помощь

А когда Вы и Вам подобные, начинают лезть во все щели ( надо не надо ), это уже о чём-то говорит.
Катастрофа с веткой произошла По вине таких, как Вы зас##нцев.

Я не дам Вам убить эту ветку.

------------------

Допишу здесь, чтобы не разводить мусор.

Вы, то есть ТЫ, можешь успокоиться и хоть на миг задуматься.
Какое действие ТЫ уже произвёл и к чему приводит оппонента ???
А это можно было бы отнести к взаимосвязям в махолётном деле.
Но это, ТЕБЕ и в голову не придёт никогда.
И это уже обсуждалось. Так что, госпожа ОДИНОЧЕСТВО в твоей голове, а не в моей.
 
Катастрофа с веткой произошла По вине таких, как Вы зас##нцев.

Я не дам Вам убить эту ветку.
Я тебе вернул твои же слова. Без оскорблений и дополнений. В твоей ветке до сих пор вообще не участвовал. Ты сам ее загубил своим шизоидным бредом и беспредельным хамством.
 

Вложения

KV1237542

Я люблю строить самолеты!
Катастрофа с веткой произошла По вине таких, как Вы зас##нцев.

Я не дам Вам убить эту ветку.
Я тебе вернул твои же слова. Без оскорблений и дополнений. В твоей ветке до сих пор вообще не участвовал. Ты сам ее загубил своим шизоидным бредом и беспредельным хамством.
+1
 

Самолётчик

Я люблю строить самолеты!
snmon warwarwetterweg

KV1237542

Детский сад какой-то !!!  ;D ;D ;D

Всё, ваше мнение принято к сведению, можете быть свободны.

Не приходите сюда никогда.

Ну такое, я видел только там, именно в детском саду.  ;D ;D ;D
 
Ну такое, я видел только там, именно в детском саду.
Не хочешь ветку в детский сад превращать - лучше помалкивай. Это твоя ветка. Я в своей от тебя отделался именно этим. Молчанием. А ты своим хоровым хохотанием только выказываешь очередную истерику и провоцируешь. Но это твоя ветка - тебе решать.
 
Вверх