МикроДельтOSS перелёт: Чехов–Сараи–Чехов. 694км.

L

Letunchik

Всем отписавшимся спасибо за отзывы! аеs, отдельное за  напутствие! Готовимся к следующему в начале июня.

БРАТЬЯ ПИЛОТЫ! Кто может  - поменяйте  на maps.aopa.ru  и fpln.ru статус описанной тут площадки "Сапожок" на недействующий с пометкой условно пригодный для посадки!!!!
Информацию на maps.aopa.ru изменил, жду проверки редактором, а на fpln.ru не знаю как поменять
 
Разрешение  полета в зоне праздничного шествия серьёзное мероприятие и требует выполнение определенных правил Вам это должно быть известно.Как и в Москве на этот момент меры безопасности были повышенные,Так и везде,даже в такой провинции как р.п Сараи!Если Вы планировали Ваш перелёт,нужно согласовать было всё заранее.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Да я в целом то согласен, если уж на то пошло, и если следовать букве правил, то нам вообще нельзя летать над населёнными пунктами, а тем более над  массовыми скоплениями людей да еще на малой высоте. Я пытался передать не то, что отказали, а КАК это было сделано, так сказать образ человека обличённого властью, образ бюрократии. Отказать можно по разному :)
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Ребята, вы переворачиваете моё мировозрение... Безумно рад что познакомился с вами. 
А я в ответ скажу, что  после таких строк понимаешь, что писал не зря и хочется написать ещё... :~)
 
Вверх