МотоБланики...!

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Пытался сюда загрузить что то не вышло, может кто подскажет как видео грузить??
 

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
       А чертежи фермы реально увидить?  Или фото.
Нет чертежей, мы купили фермы, ведем переговоры по поводу документации но боюсь будет неподъемно...
Фото можно нет проблем, но подождите пару дней, смогу сфотографировать не ранее четверга...

Если сильно интересно можете приехать и снять размеры, но сразу предупреждаю, ферма серьезная ;)
 

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
       А чертежи фермы реально увидить?  Или фото.
Нет чертежей, мы купили фермы, ведем переговоры по поводу документации но боюсь будет неподъемно...
Фото можно нет проблем, но подождите пару дней, смогу сфотографировать не ранее четверга...

Если сильно интересно можете приехать и снять размеры, но сразу предупреждаю, ферма серьезная ;)
Наконец удалось выкроить время и сфотографировать ферму... Если кому интересно то есть одна на продажу...
 

Вложения

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
_Alex_ добрый день! Интересуюсь...сколько будет стоить свободная ферма на продажу ? С уважением :)
 

PilotKZ

Я люблю строить самолеты!
ПОдскажите пож.где можно взять чертежи установки на Бланик Л-13 пилона под двигатель R582 или у кого есть фото поделитесь опытом установки. www.proplaner.kz
 
Уважаемые Бланиководы!
Сделайте, пожалуйста, фото узла выдвижения закрылка (с приложенной линейкой для масштаба, по возможности). Интересует конструкция, в РТЭ из картинки неясно, а все Бланики в округе попродавали неизвестно куда  :'(.
 

OlegKMV

Я люблю летать на планере!
Есть каталог деталей Бланика. Вот картинка оттуда.
Ссылки на него здесь
http://glider.spb.ru/forum/reply.php?id=8842,8854

А планер сейчас собран, там не особо видно будет. Хотя в выходные посмотрю.
 

Вложения

Большое спасибо! Конструкция каретки закрылка из каталога деталей ясна вполне.
 

DeltaLetun

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Владельцы МотоБлаников! Поделитесь опытом - кто как дорабатывал хвостовую стойку, делал носовую опору и костыли на законцовки. Фото приветствуются...
 
Вверх