Научите летать!

S

sun

Можно. Если жизнь не дорога, и деньги на лечение есть.
 

ВетроЭд

пересел на паралет
летать хочется.
даже аппарат купил. как думаете? может, зимой выехать на поле, и пробовать по метру подниматься и садиться,
:)
Не хочет Gafarov учиться,
Ведь есть же уже дельталет.
Он скоро по полю помчится,
Проверит везёт-не везёт!

Задача не в пользе ученья
И форум - одна болтовня,
- Есть крылья, желанье и рвенье
И это поднимет меня!

И есть ведь в округе пилоты
Пришло ему в личку - Да пусть,
Не то, всё пустые заботы,
Зимой я и сам разберусь.

По снегу на метр взлетая
Сомненья свои истреблю,
Я знаю, что можно не зная
Влететь поскорее в мечту

Ну что-же, все доводы вышли
Словами не всех удержать
Земеля Gafarov,дружище,
Учись аккуратней летать!
 
S

sun

Но у кого-то получается! http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1410022947
Давным давно летали с приятелем на УТешке в Чимгане, это под Ташкентом горнолыжный курорт, ну и рядом все время одна деваха крутилась, и однажды мечтательно так молвила - "я тоже хочу летать!" Мы в это время наверху на старте были, у собранного аппарата, высота  340 м, дальше склон градусов 45. Ну в-общем ни фига не  учебная горка, понятно.  А мы  в это время что-то с приятелем увлеченнно обсуждали, ну и ляпнули - "хочешь летать, лети!" Ну типа афоризма такого, даже не подозревая, что загадочная женская логика преводит эту фразу как "таможня дает добро".  Ну и дальше там что-то о своем перетираем.  Минут через пять вдруг слышим, она говорит - "я готова, только перчатки дайте, я свои забыла... " Смотрим - уже стоит, в подвеске, шлеме, на  роже блаженная улыбка в предвкушении предстоящего наслаждения :о)
Ну мы давай ржать. Даже в мыслях не было запустить ее.
Во-первых аппарат жалко, во вторых деваху. А в-третьих неприятностей с горноспасательной службой. Так что россказни в этой ветке, что по ссылке - стопроцентное вранье. А вот абсолютно безбашенные личности встречаются...
 

VEGos

Первым делом, первым делом дельталеты,...
S

sun

Кто-то может себе представить,  что  отдает свой   аппарт человеку не умеющему летать? Тем более на Домбае, где пригодая для посадки площадка размером с волейбольную ниже на 1000 м. Не будьте такими наивными, все вранье. Развесили уши блин...
 

Gafarov.D.D

Я люблю строить самолеты!
какие же вы все таки некоторые наглые, соркастичные, ну и чтож, что вы с небом на "ты", это же вам не дает право смотреть на остальных с высока, неужели нельзя просто обьянить, что не всё так просто. Я вас несколько иначе представлял.
Огромное Спасибо тем кто отнесся с пониманием, и обьяснил некоторые вещи.
А те кто сидит в форуме толька ради того, чтоб по унижать друг друга, зачем?(задайтесь себе вопросом)
 

Ришат

Я люблю летать!
Откуда
Башкирия
Огромное Спасибо тем кто отнесся с пониманием, и объяснил некоторые вещи.
Все, кто писал в этой теме отнеслись более чем с пониманием и объясняли как только могли. И одна из форм доведения информации сработала. Надеемся. ;D ;D ;D

И, наверно, здесь нет никого кто с небом на "ты".
 
какие же вы все таки некоторые наглые
??? Наглость в том, что пытаются сохранить вашу голову и кости целыми??? Даже путём сарказма?
ну и чтож, что вы с небом на "ты", это же вам не дает право смотреть на остальных с высока
С небом на ТЫ только Всевышний!
неужели нельзя просто обьянить, что не всё так просто
А что, для этого надо три страницы форума?
Я вас несколько иначе представлял
Тут все нормальные, если ещё что-то пишут. Желаю и Вам писать тут. :)

А те кто сидит в форуме толька ради того, чтоб по унижать друг друга, зачем?
Вас не унижают! Вам пытаются сохранить жизнь, если Вам это до сих пор не понятно. А если не понятно до сих пор, то о чём говорить-то?
Ищи инструктора!!! :IMHO
 
S

sun

Вам пытаются сохранить жизнь, если Вам это до сих пор не понятно.
Можно подумать, он где-то заявил, что собирается учиться сам.
какие же вы все таки некоторые наглые, соркастичные
Просто все  уже задерганы этими темами, тут примерно раз в квартал появляется какой-нибудь новичок и начинает задавать вопросы, при этом всегда намекая, что он особенный,  у него все получится без инструктора.
Почитай хотя бы тут:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1254809413/0#0
Тема практически идентичная   твоей.
 
S

sun

http://www.youtube.com/watch?v=-DKdO1JpOMc
Смотреть с 40-ой секунды.
Жаль клип не до конца, там дальше мужик закуривает, у него пожарные папиросу изо рта вытаскивают, и в рыло из огнетушителя :о)
Примерно то  же  самое происходит на этой  ветке.
Короче говоря, еще ничего не горит, а все уже тушат.
 
Смотреть с 40-ой секунды.
Странное видео. ::)
Шоу долгоносиков — украинская юмористическая программа. Выходила на телеэкранах Украины и России в 1996—1999 гг. На Украине транслировалась на каналах 1+1, Інтер, СТБ. Программа выходила раз в неделю. Одной из характерных особенностей шоу было то, что каждый из актёров исполнял в нём несколько разных ролей.
 

napets

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Львів
Ну дай Бог чтоб на третьей странице хоть дашло,а то некоторым тока через собственную жопу.
 
Вверх