Недорогой самолет из доступных материалов

майор

Аккаунт взломан!!!
Заблокирован
Откуда
Владимир
...могу дать профессиональные советы в вопросах пилотирования..любых летательных аппаратов)),от реактивных истребителей,до самых легких вертолетов..
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Вижу мне нравиться  ;D ладно пошел ябайки а то тебе проще а мне с утра на работу надо сходить всем пока.
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
[quote author=major link=1135358644/40#41 date=1135804078]...могу дать профессиональные советы в вопросах пилотирования..любых летательных аппаратов))[/quote]

Из американского НПП:
"при вынужденной посадке с подбором в темное время суток... на высоте 50 метров включить посадочные фары. Если то, что вы увидели внизу, вас не устраивает -




- выключить посадочные фары!"
;D  ;D  ;D  :D  ;D
 

Miracle

Участник
[quote author=AcroBatMan link=1135358644/40#43 date=1135804437]
Из американского НПП:
"при вынужденной посадке с подбором в темное время суток... на высоте 50 метров включить посадочные фары. Если то, что вы увидели внизу, вас не устраивает -
- выключить посадочные фары!"
;D  ;D  ;D  :D  ;D[/quote]
Это "пять"  ;D ;D ;D
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Всем доброго времени суток . Про фары это класно ,   ;D      а афганский вариант посадки со 150 метров на пайпере видели ? Если нет то это к майру . Как пилоту я ему доверяю на 100% . Самому с ним приходилось так садиться . Но это отдельная тема если кто хочет начинайте он любит про это поговорить . А пока жду замечаний и по возможности предложений. :)
 

майор

Аккаунт взломан!!!
Заблокирован
Откуда
Владимир
... :DПосмеялся над анекдотом про форы...аналагичный про Афган,\экипаж спрашивают ,вы где так долго летали,заждались уже?а командир отвечает,"заходим на площадочку,а духи нам из ДШК подсказывают что это не та,так вот пока ту нашли ,пришлось вертолет менять".\
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
[quote author=major link=1135358644/40#49 date=1136316061]
Помогите найти рабочие чертежи Су-26..[/quote]

Нет уж, майор, сам вспоминай, где гулял на Новый Год. Надо было их в сейфе оставлять  ;D ;D ;D
 
G

Guest

Не ужели собрался  статическую копию строит?!
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Су-26-й - это уж действительно самый недорогой самолет из самых,что ни на есть,доступных материалов (добавлю - изготовленный по самым примитивным технологиям).
Успехов!
 

майор

Аккаунт взломан!!!
Заблокирован
Откуда
Владимир
посмотрю ,что Вы скажете ,когда мы с нашим коллективом его построим ;)
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Помощи,кстати,никто и не спрашивает.Вопрос стоит - дайте комплект КД на "сучок",чего я,исходя из ряда причин,делать не стану.
Если бы вопрос стоял иначе - типа "хотим построить аппарат с такими-то и с такими-то возможностями" - присутствовал бы предмет обсуждений.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Уважаемый т. Лапшин вы на майора не обижайтесь пожалуйста возможно он действительно не совсем корректно поставил вопрос .Просто для него наш пайпер это всеравно что велосипед для гонщика из формулы 1 .Он ведь у нас боевой товарищ прошел Афган . Чуствуется что тянет его не только по кругу летать . Ну а Су26 как раз отвечает его требованиям . Кроме того ведь не обязательно именно "сучок" . Просто есть желание и немаленькое зделать хоруший пилотажник . Рано или поздно и мы те кто учится сечас на пайпере подниматься к высокому , вырастем из коротких штанишек. Поэтому если есть возможность оказать помощь или есть интерес поработать совместно то весь наш коллектив будет очень рад такому сотрудничеству ,на любых условиях.
С уважением Ваш  Самоделкин.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
В этом раскладе,при возможности,можно обсуждать вопросы при личной встрече.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
С великим удовольствим познакомлюсь с Вами лично в любое  удобное для Вас время . Хоть Вы к нам хоть мы к Вам . Всегда искренне  рады таким встречам . Так что от Вас либо пожелание посетить древний град Владимир либо приглашение  к Вам на экскурсию.
С уважением самоделкин. :)
 
Вверх