Новая книга-каталог о конструкциях винтокрылых ЛА

nick

Я люблю строить самолеты!
Свяжитесь с Рябиковым С.Н он Вам поведает о автожирах ХАИ с первых уст, на испытаниях некоторых он принимал участвие, а постройку некоторых возглавлял сам.
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
Леонид, спасибо, я иммел ввиду в Вашей книге, в "СОДЕРЖАНИИ" указать не только автора но и год и страну, и сделать каталог-указчик по странам, годам и регионам - чтобы ореинтироватся легко было....я так думаю


но робота проделана интересная - я ба такой каталог также приобрел в бумажном виде

!!! СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД !!!
 

1965LEON

Я люблю строить самолеты!
Выложенное содержание  однють не то , которое будет  в книге - это рабочий  вариант списка ЛА , которые будут  описаны в книге.
Выкладываю вариант задней части обложки каталога:
 

Вложения

1965LEON

Я люблю строить самолеты!
Это автожир Васина А.С. из г. Волгодонска , 1988 год.
 
И я бы приобрёл.А кстати, адреса или телефона этого Васина А. С. в книге нет случайно?Хотелось бы пообщаться.Это совсем рядом территориально.
 

1965LEON

Я люблю строить самолеты!
Доброе утро Всем! Обращаюсь к форумчанам (особенно Московского региона России) определить автора вертолета, фото которого прилагаю. Вертолет был построен  в 80-е г.
где-то  под Москвой, фото от Александра Мучкина. Интересуют его данные,история, фото-- для книги. С уважением Леонид Козярчук.
 

Вложения

1965LEON

Я люблю строить самолеты!
Такие же вопросы по следующей фотографии: г.Калининград -
предположительно 60-70гг. Автор неизвестен.
 

Вложения

maverick07

Дважды два-четыре
Так что, уже очередь? Тогда и мне номерок на руке напишите, приобрету с удовольствием!
 
Вверх