Новая книга-каталог о конструкциях винтокрылых ЛА

1965LEON

Я люблю строить самолеты!
Вертолет  "Вихрь".1962 год .СКБ КуАИ г. Куйбышев СССР
 

Вложения

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
@1965LEON
Дык Вы уже публикацией занимаетесь? или можно успеть вбросить информацию?
Извините, если вверху не прочитал :eek:
 

1965LEON

Я люблю строить самолеты!
Еще можно  "вбросить" информацию , книга еще не сверстана -жду информации.
 

1965LEON

Я люблю строить самолеты!
Автожир Рига-50М  1969 год, г. Рига, Латвия  РКИИГА
 

Вложения

1965LEON

Я люблю строить самолеты!
Реактивный вертолет Романюка В. 1968 год, г. Николаевск - на Амуре СССР
 

Вложения

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
1965LEON, А у Вас по каждому АЖ есть хоть какая то аннотация, или просто летал/нелетал. Это все классно! Ведь история, очень приятно окунуться в прошлое. Но ведь не секрет были как удачные проекты так и отнють. И по этому хотелось бы иметь и информацию о дальнейшей судьбе.
  Но уж если нет, так нет. Когда Вы принимаете решение по сверстке книги? Определились с тиражем и ценой?
 

1965LEON

Я люблю строить самолеты!
По каждому ЛА  (почти) имеется описание конструкции (краткое  или более полное), обязательно данные, автор конструкции, года разработки и результаты  испытаний если таковы известны автору книги. Все описания написаны нешаблонно и без  таблиц в конце книги, все компактно на каждый ЛА вместе  с фотографиями ( от 1-й до 5-ти на каждый ЛА) - в том числе и в полете. Все фотографии подписаны + (авторство или происхождение).
Скажу сразу - летающих моторных автожиров было ок. 20-ти (восновном имеются фото в полете). Виропланеров летающих было больше - тоже есть фотографии.Были даже летающие  реактивные вертолеты ( по имеющейся информации).
Книгу собираюсь дописать до конца августа,сверстывать начнем тоже в августе - очень много информации. ЛА описаны будут в хронологическом порядке (по возрастанию года постройки) - помоему это логично.
Цену сейчас сказать мне трудно, но думаю что она будет стоить ок. 500 рублей. Тираж  зависит от  спроса и от спонсора , при нынешней технике ее легко можно переиздать.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
1965LEON, будьте любезны, мне тоже один экземпляр зарезервируйте (надеюсь доставка предусмотренна в отдалённые края и веси :) )!
 

1965LEON

Я люблю строить самолеты!
Конечно предусмотрена доставка - если к Вам ездят почтовые олени...
 
Вверх