Новые проекты самолетов из Иваново.

RCruzo

Я люблю самолеты!
Откуда
урал
Нет, правда, ув. ev-sherstnev, рисуете вы замечательно, но называть это "ПРОЭКТАМИ" пожалуй немного преждевременно...
Хотя, может быть вы не все выложили, и ваш талант художника временно затмил все остальное? ;)
Боюсь, потенциальные заказчики пока не впечатлены... :-?
 

ev-sherstnev

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый Обсерун ,Мож пишу я и с ошибками,но кой чего всетаки могу.Во всяком случае руками делать,а не языком ЛАЛА-ЛУЛУ разводить.Ниже фото того ,что зделано лично мною.Так что все проэкты вполне реально воплотимы,а то что выложено ,выложено только для первого ознакомления ,у кого будет серьезный интерес ,без информации не останется . Я не занимаюсь разводом людей на деньги .За деньги я строю им самолеты.
 

Вложения

ev-sherstnev

Я люблю строить самолеты!
Есть еще много фоток построеных наших самолетов,нотбоюсь что скептиков и миллион фоток не убедят,потому еще раз прошу .Не надо забивать ветку пустым засером . Любую идею изгадить можно.Кто хоче может приехать к нам и все посмотреть.А если у кого появится серьезный интерес ,то звоните ,пишите.
 

Вложения

ev-sherstnev

Я люблю строить самолеты!
Упс! Хотел другую фотку разместить,а случайно картинка попала!Всем АВИАТОРАМ привет! Евгений!
 

Вложения

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
Евгений, я давно подозревал, что у Вас там в Иваново явно приземлялось НЛО, причем неоднократно. Подпольный авиационный центр России уже давно переехал не в Жуковский, а в Иваново. Плодовитость невероятная. Историкам еще придется долго разгадывать суть этого явления.
Крайним проектом самолета СКС я просто сражен наповал. То, что мне удалось разглядеть, выполнено безукоризненно.
Химиком - также восхищен. Признаю существование авиационной ивановской школы как явления.
Касаемо псевдореактивного проекта - то эта тематика на удивление очень востребована, по моему информации, в Волгограде на эту тему создавался серьезный проект по типу F-15 для буржуйского рынка.
Со своей стороны с удовольствием приглашаю в журнальную рубрику "Проекты" для подготовки обзорной публикации. Таким ребятам - грех не помочь. Жду от вас как архивные материалы, так и новые проекты - использую все.
Удачи!
И... поосторожнее там!
 

kibas

Я люблю строить и летать, но летать больше
Откуда
Архангельск
Молодец Евгений. Продолжай в том же духе и не слушай всяких злопыхателей.
 

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
Молодец Евгений. Продолжай в том же духе и не слушай всяких злопыхателей.
Отнюдь. Все без исключения здесь выступавшие кровно заинтересованы в развитии авиации. И если они и "пыхатели", то вовсе не "зло". Это просто инет накладывает отпечаток на общение. А если заведомо сделать поправку и вводить упреждение - то все встанет на свои места.
Евгений мыслит образно, и это замечательно. Именно из образов рождаются новые проекты и новые самолеты.Ну будь этих художественных фантазий, мы бы так и летали на АНТ-1, наверное:).
 

RCruzo

Я люблю самолеты!
Откуда
урал
Евгений!
Если в моих постах было что-то, для вас обидное, - приношу свои искренние извинения!
Самолеты замечательные!
Рисунки тоже!
Снимаю шляпу!!! :-[
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Евгений, я давно подозревал, что у Вас там в Иваново явно приземлялось НЛО, причем неоднократно. Подпольный авиационный центр России уже давно переехал не в Жуковский, а в Иваново. Плодовитость невероятная. Историкам еще придется долго разгадывать суть этого явления.
Крайним проектом самолета СКС я просто сражен наповал. То, что мне удалось разглядеть, выполнено безукоризненно.
Химиком - также восхищен. Признаю существование авиационной ивановской школы как явления.
Касаемо псевдореактивного проекта - то эта тематика на удивление очень востребована, по моему информации, в Волгограде на эту тему создавался серьезный проект по типу F-15 для буржуйского рынка.
Со своей стороны с удовольствием приглашаю в журнальную рубрику "Проекты" для подготовки обзорной публикации. Таким ребятам - грех не помочь. Жду от вас как архивные материалы, так и новые проекты - использую все.
Удачи!
И... поосторожнее там!
 Подпольный авиационный центр,до недавнего времени,находился в Самаре,а ранее в Харькове...Вам ли этого не знать? А то,что в Ивановской области искривление пространства имеется,так это факт:Румянцев,Сахаров,Шерстнёв...кто больше?!
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
ББ это ревность?!  :IMHO

 Нихт!

 Я просто за высокую культуру в человеческих контактах!

Шерстнёв,по молодости,ведёт себя резковато...Ну и что,что нарисовал сам себе орден и вывесил на грудь!Да ктоб не признавал его таланты?!

 Зачем забегать в посудную лавку и расталкивать фарфоровые горшки,чтоб они попадали и побились,однако...!
 

ev-sherstnev

Я люблю строить самолеты!
Приношу Всем свои извинения за резкость. Уважаемый,прав. Эаносит по молодости.
 Все эти картинки не просто замануха ,а плод долгой работы . Приведу для примера другой проэкт. Так как он уже пылится много лет ,то его не жалко и по подробней подать для ознакомления.
Самолет проэктировался под ВАЗовский мотор.
 

Вложения

Вверх