Новые проекты самолетов из Иваново.

E

erissky

Первый конечно кручеее.Но с центровкой вы что-то перемудрили.Думаете одного двигателя хватит?
 

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
ну вот потихоньку и разобрались с отношениями, вышли из клинча.
Евгений, свое предложение повторяю. У вас там есть возможость сгруппировать все это, классифицировать, осветить подробнее замыслы?
 

ev-sherstnev

Я люблю строить самолеты!
Вы напишите в каком виде вам это подать ,что сгруппировать,а я постараюсь выполнить.Просто очень много всякой информации.что строили ,что планируем.
А насчет фонаря тов. CINN  прав, идеология 109-го.Тов. Воронин и сейчас восстановлением всякого военного металолома занимается и раньше на этой ниве поработал.
Фотка построенного под его руководством макета  109-го для музея на Поклонной горе.Он крайний справа.
 

Вложения

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Правда гений должен обладать элементарной грамотностью и должен знать,как пишется слово"компоновка"...!
Евгений видимо просто стилизуется "под старину",а в старых книгах писали именно компановка. ;)
Рисунки как художество-.... :-X
Реально построенные самолёты-класс!  :cool:
to ev-sherstnev:
1.Вы каким образом собираетесь "снимать" крутящий момент верхнего крыла биплана? Моментной заделкой в пилоне?
2.Сколько человек в команде строившей эти аппараты?
 

Nicolai73

Я люблю строить самолеты!
@ev-sherstnev
Лучше сюда кидай все проекты из Иванова, а то может кто не видел в соседней ветке ваших работ, а посмотреть есть на что :~)

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1194349535/105#105
 

planeandpilot

Я люблю строить самолеты!
ребята, дайти ваши интернет координаты мне на сайт, я их размещу. Спасибо.
www.planeandpilot.ru
 

asat

Я люблю самолеты!
Женя!!!
Ты где?????

Парни, может из Вас кто с Женей общался?
Два месяца не могу найтию...
 

ev-sherstnev

Я люблю строить самолеты!
Привет Всем!!! Оч занят был! Новый самолет доводил до летного состояния.На комп сил не оставалось.
Уважаемый Доктор по моему Ваш диагноз не очень верен. Самолет получался хороший и жаль что не довелось нам самим довести дело до конца. Местами сыроват -ну так на то он и строился . Выявить недостатки и в последующих самолетах их устранить. Думаю у него было больше шансов летать хорошо  еслиб он остался у нас . Залечите ведь беднягу однако. :'(
 

Вложения

doktor

Я люблю строить самолеты!
недостатки выявили ,сейчас готовят бетонный постамент для этого ероплана.
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
@ doktor
...а как же клятва Гепакрата?
...может "Гепиркрафта"...?!

Жаль,что нет объективных высказываний о шерстнёвских самолётах,доходят только слухи об имеющихся "нюансах"...

При всём уважении к трудовому подвигу и авиационной одержимости данного самодела...
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Сергей если действительно хотите , это вынести сюда на обсуждение , то я готов помочь и в этом . Сделать фото всего что требует переделки на вашем химике ? Или хотите знать устно ? Тем более что для Виктора по мелочи кое что уже пришлось исправлять, и сейчас он думает , либо действительно его на постамент поставить и сделать просто новый самолет , либо все таки попытаться поднять его хотябы на пробежках.  А вообще мое мнение  такое что если взялись за что то надо доводить дело до конечного результата.
 
Давайте вынесем. Для оперативности - устно, а далее с фото. Нам не дали его довести. Ваши упреки от недостатка или однобокости информации.
Желание поставить на постамент скорее от того , что он ( самолет)медленно превращается для заказчика в чемодан без ручки.
А иначе, как объяснить такую "опративность" по замене двигателя.
 
Вверх